NikVE
Привет,ежли вам ваш тычок так сильно мешает,то нужно с обратной стороны приложить ровную достаточно тяжелую металлическую оправку и небольшим лёгким молотком его ОСТОРОЖНО застучать.Если цвет простой(не металлик)то подкрасить и располировать.Желаю удачи!
Замена передних стекол и уплотнителей, посоветуйте.
-
Санек73
- Водила

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 19:41:16
- Модель авто: Классика
- Поблагодарили: 5 раз
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Re: Замена передних стекол и уплотнителей, посоветуйте.
а шоб вынуть дальше нужно вкурить что то что внизу уже не есть часть двери а прикручивается к оной. открутить планки направляющие, одну с торца другую сбоку и вперед...джигит писал(а):Но шоб вынуть дальше (снизу) стекло надо будет поднять, чтоврядли получится, т.к. УР сверху уже вынули.
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Замена передних стекол и уплотнителей, посоветуйте.
Если "чуйку" вкурить, поможет?VladiZlav писал(а):а шоб вынуть дальше нужно вкурить что то