Вопросы знатокам - II (про то,чего нет в профильных темах)

Все что не подходит ни к одному из разделов автомастерской :)
ни кола
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 14:48:59
Модель авто: 21043, 2005г., 5кпп
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: -то, лен. область
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение ни кола » Ср янв 30, 2013 19:14:16

:hmmm: :hmmm: :hmmm:

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение zalex » Ср янв 30, 2013 19:19:20

ни кола писал(а):А есть развернутая схем РН, чтобы посмотреть на этот датчик температуры?
Это микросхема в мет корпусе, параметры которой зависят от ее температуры.

Тебе ее архитектура нужна?

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Ср янв 30, 2013 19:25:18

ни кола писал(а):Medved@790
завтра, конечно, проверю. Просто, я всегда мог спокойно дотронуться до любого работающего двигателя и спокойно держать руку...
А есть развернутая схем РН, чтобы посмотреть на этот датчик температуры?
да ты что, это обычный полупроводник который при нагреве и ограничивает подачу тока на якорь.

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср янв 30, 2013 19:30:06

ни кола писал(а):Medved@790
завтра, конечно, проверю. Просто, я всегда мог спокойно дотронуться до любого работающего двигателя и спокойно держать руку...
А есть развернутая схем РН, чтобы посмотреть на этот датчик температуры?
До приёмной трубы тоже :devil: (w00t) :psih: ???

Аватара пользователя
fil873
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:51:32
Модель авто: лада ж7,1999 год,1.6
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковдор Мурманская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение fil873 » Ср янв 30, 2013 19:34:36

Уважаемые,выставлял ХХ по прибору икс 1,ну вот такое дело цвет пламени одинаковый ,двигатель ровно работает ярко голубой,смесь обедняю еще двигатель не ровно работает тоже ярко голубюй,я все правильно делаю?

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср янв 30, 2013 20:28:08

Хочешь тебе свой ИКС пришлю,только пересылка с тебя? Отложи на полку и смотри на него изредка...Фигня это.

Аватара пользователя
fil873
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:51:32
Модель авто: лада ж7,1999 год,1.6
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковдор Мурманская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение fil873 » Ср янв 30, 2013 20:30:55

zombie177rus писал(а):Хочешь тебе свой ИКС пришлю,только пересылка с тебя? Отложи на полку и смотри на него изредка...Фигня это.
ну я по слуху выставлял,тут решил с этой штуковиной,тоже доводишь качеством до неровной работы и на пол оборота назад,а обороты количеством уже добавить убавить

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Ср янв 30, 2013 20:48:55

fil873 писал(а):ну я по слуху выставлял,тут решил с этой штуковиной,тоже доводишь качеством до неровной работы и на пол оборота назад,
Помню точно, мне были адресованы слова что инструкции читать не разучился.
Минутку внимания, назначение этого прибора настройка холостого хода?!
Индикатор Качества Смеси - по первым буквам название прибора.
Этим прибором можно пользоваться ТОЛЬКО НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ!
Запустите двигатель и через зеркало индикатора наблюдайте за горением в цилиндре горючей смеси. Ярко-голубой цвет пламени свидетельствует о правильной регулировке карбюратора, при которой обеспечивается объемное содержание окиси углерода в отработавших газах в пределах установленных норм (1,4- 1,5%).
Оранжевый цвет (или какой-либо другой) свидетельствует о неправильной регулировке карбюратора. В этом случае вращением "винта качества" добейтесь нужного цвета пламени.
Это из инструкции, или теперь иную в упаковку кладут?
:pinch:
Дети мои уже спят если что.

Аватара пользователя
fil873
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:51:32
Модель авто: лада ж7,1999 год,1.6
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковдор Мурманская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение fil873 » Чт янв 31, 2013 5:41:51

четвёрковод писал(а):
fil873 писал(а):ну я по слуху выставлял,тут решил с этой штуковиной,тоже доводишь качеством до неровной работы и на пол оборота назад,
Помню точно, мне были адресованы слова что инструкции читать не разучился.
Минутку внимания, назначение этого прибора настройка холостого хода?!
Индикатор Качества Смеси - по первым буквам название прибора.
Этим прибором можно пользоваться ТОЛЬКО НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ!
Запустите двигатель и через зеркало индикатора наблюдайте за горением в цилиндре горючей смеси. Ярко-голубой цвет пламени свидетельствует о правильной регулировке карбюратора, при которой обеспечивается объемное содержание окиси углерода в отработавших газах в пределах установленных норм (1,4- 1,5%).
Оранжевый цвет (или какой-либо другой) свидетельствует о неправильной регулировке карбюратора. В этом случае вращением "винта качества" добейтесь нужного цвета пламени.
Это из инструкции, или теперь иную в упаковку кладут?
:pinch:
Дети мои уже спят если что.
что то не правильно,то есть цвет одинаковый присоввсем обедненой и при нормальной,может у меня глаза так воспринимают :psih:

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Чт янв 31, 2013 11:32:10

Сцепа крафт как сама по себе, стоит брать ее или взять лучше люк?
И ГЦС и РЦС какой фирмы лучше взять?

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Миша » Чт янв 31, 2013 11:47:47

zombie177rus писал(а):Хочешь тебе свой ИКС пришлю,только пересылка с тебя? Отложи на полку и смотри на него изредка...Фигня это.
мне пришли :whistlin:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Миша » Чт янв 31, 2013 11:49:37

Molnija6 писал(а):Сцепа крафт как сама по себе, стоит брать ее или взять лучше люк?
И ГЦС и РЦС какой фирмы лучше взять?
сцепа крафт жесткая очень, гцс рцс пиленгу, вообще если брать гидравлику, то я стараюсь брать только пиленгу :thum1:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Миша » Чт янв 31, 2013 11:50:09

четвёрковод писал(а):Дети мои уже спят если что.
:clap2:

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Чт янв 31, 2013 11:51:45

лучше короче люк взять?

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Миша » Чт янв 31, 2013 11:59:16

Molnija6 писал(а):лучше короче люк взять?
я бы валео взял, люк, честно говоря даже не знаю что такое

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Чт янв 31, 2013 12:01:28

Миша писал(а):я бы валео взял
валео то 2400 :hmmm:

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Сусанин » Чт янв 31, 2013 12:06:15

Molnija6 писал(а):лучше короче люк взять?
люк бери.....от колодца, с него маховик массивнее, крафт жесткий, я ездил , мне нра

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Чт янв 31, 2013 12:12:19

Сусанин писал(а):люк бери.....от колодца, с него маховик массивнее
от колодца так от колодца

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Миша » Чт янв 31, 2013 12:12:55

Сусанин писал(а):люк бери.....от колодца, с него маховик массивнее, крафт жесткий, я ездил , мне нра
такое ощущение, что это просто набор слов.....от дури ;) мне не нра ;)

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение рустем » Чт янв 31, 2013 12:51:35

Molnija6
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 92#p296892
Molnija6 писал(а):И ГЦС и РЦС какой фирмы лучше взять?
Лада-имидж (то бишь оригинал),Базальт.
Миша писал(а):гцс рцс пиленгу
У меня такой опыт общения с Пиленгой http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 68#p418268

Аватара пользователя
D.I.M.A.R.
Модератор
Модератор
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение D.I.M.A.R. » Чт янв 31, 2013 13:57:06

Миша писал(а): гцс рцс пиленгу
:thumbsdow высока вероятность что это китай какойто левый, оригинал тоже будет из китая наверно,
согласен с вариантами Рустема

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Чт янв 31, 2013 15:26:32

Значит буду Базальт брать :beer2:

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Чт янв 31, 2013 15:49:45

Миша писал(а):
zombie177rus писал(а):Хочешь тебе свой ИКС пришлю,только пересылка с тебя? Отложи на полку и смотри на него изредка...Фигня это.
мне пришли :whistlin:
Приезжай.

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Чт янв 31, 2013 21:52:39

Кто каким способом шлифует поверхность под прокладку? Я вот на наждачке на стекле пытаюсь. Сначала наждачка Р320 была - галимо...слишком мелкая...отрывало куски от головки и драло голову, а потом вот взял Р80 (крупная) - так совсем отлично - и точит лучше и не дерёт ничего. Вроди получается.
Раковины он какие...Но я их полностью не буду убирать... бо там местами почти 1 мм в глубину....Там в одном месте только опасный контакт ОЖ с масляным каналом - его зашлифовать пытаюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Вопросы знатокам - II

Непрочитанное сообщение Миша » Чт янв 31, 2013 23:08:02

X-TAZ писал(а):Кто каким способом шлифует поверхность под прокладку? Я вот на наждачке на стекле пытаюсь. Сначала наждачка Р320 была - галимо...слишком мелкая...отрывало куски от головки и драло голову, а потом вот взял Р80 (крупная) - так совсем отлично - и точит лучше и не дерёт ничего. Вроди получается.
Раковины он какие...Но я их полностью не буду убирать... бо там местами почти 1 мм в глубину....Там в одном месте только опасный контакт ОЖ с масляным каналом - его зашлифовать пытаюсь.
на завод отдают и там шлифуют

Вернуться в «Опыт ремонта - разное»