Потихоньку начинаю догонять... Но до финиша еще далеко.
Буйный писал(а):...Сработала система "Антишок" - отключение подачи топлива...

если бы у меня был инжектор, то теоретически можно было бы расписать так ...сработал контроллер ЭБУ (Электронный Блок Управления), который (в теории) - воспринял данную ситуацию и потерю скорости движения как начало процесса торможения двигателем.
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!
Машину дважды, очень сильно, подбросило на ямке! Педаль газа перестала реагировать на нажатия. Через минуту опять все заработало.
Вопросы:
- возможно ли, кратковременное "залипание" игольчатого клапана (тем самым перекрытие подачи топлива)????
- возможно ли, кратковременное "залипание" пневматики заслонок (и если перекрыло подачу топлива, то как

"В КАКОЙ ПОЗЕ" кратковременно встали заслонки????
- возможен ли, кратковременный выход из строя бензонасоса (и если возможен, то что там (в нем) могло произойти)????

буду признателен.
пусть теоретически... но догнать хочется
