Проблемы с динамикой. Плохо тянет, вялый разгон

Все о двигателе - поршня, моршня, голова, распредвалы, цепи, ремни, звездочки, клапана, карбюраторы и иже с ними :)

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно прочтите и учтите следующее:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!"
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д. (в идеале эта информация должна присутствовать в профиле)
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и благодарности тем кто Вам помог. :)
Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

не тянет

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 2:33:59

возможно ли что движок не тянет изза неправильно выставленного зажигания?(хочется верить что причина кроется в чем нибудь незначительном :-J )

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт июл 30, 2009 4:08:25

GoBLIN писал(а):не тянет
Понятие очень субъективное.
GoBLIN писал(а):изза неправильно выставленного зажигания
Очень даже.

Аватара пользователя
Jakson
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 14:13:10
Модель авто: Ваз 2107(4) уже 2-ной стаб, БСЗ Эстонец 2 разрезная шестерня SOLEX 21053 продaл! Теперь SEAT Toledo 1.6 1998. Мда... Разница ощутимо не в пользу ВАЗа
Откуда: Боровск
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Jakson » Чт июл 30, 2009 8:52:31

опиши что до этого делал или после чего перестал как говоришь тянуть. возможно подскажем

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 11:37:43

да она как бы и не тянула :) аппарат достался мне за 20т.р
ехал вчера за городом в горку пыхтя на второй, хотя нормальный автомобиль там на третей должен залетать. вот.
вообще с авто раньше дел не имел вот и заимел тазик для "учебы". года полтора в движок этот точно никто не лазил, а может и больше

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт июл 30, 2009 13:23:46

GoBLIN
в первую очередь проверяем компрессию, состояние свечей(какой нагар?), и уоз.
Все эти данные выкладываем тут, а там уже видно будет почему она не тянет.
Кстати работу карбюратора проверял? вторая камера открывается?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 13:28:07

сколько интересных слов :-J
плохи мои дела... померить компрессию пока негде, УОЗ тоже нечем выставить, все что пока могу так это фотки свечей прикрепить.
при слове стробоскоп в магазине как на дурака посмотрели... :ermm:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Непрочитанное сообщение олежек » Чт июл 30, 2009 13:44:17

GoBLIN писал(а):померить компрессию пока негде
можно почти в любом автосервисе... стоит рублей 150.. делают если свободный слесарь есть, минут за 5...

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 13:50:11

номер цилиндра слева на право 1-2-3-4

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ай какие большие свечи получились
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт июл 30, 2009 14:39:17

GoBLIN
явный перелив бензина.
проверяй карбюратор

Добавлено спустя 31 секунду:

маслице кстати не жрет случаем?

Димон на зелёнке

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Чт июл 30, 2009 15:10:20

Mr_Ice, а от не правильного зажигания не могут быть чёрные свечи? Ведь если есть перелив топлива, то на каких то оборотах мощность должна была бы подрасти, а на некоторых двигатель просто не будет тянуть. А я так понимаю машина у автора никак тольком не едет.

На свечах налёт несколько блестит - возможно действительно ест масло.

И потом автор смотрел воздушный фильтр? Может его пора бы поменять... было... давно.

Стреляет ли из глушителя?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 15:55:38

стрелять не стреляет

а фильтр и вправду давно бы поменять :))
память дырявая, хожу покамест пешком как ни зайду в магазин ченить обязательно забуду. и почему то "что-нить" выпадает на этот горемычный фильтр, который стоит то копейки...

про поедание масла не знаю, сколько машина должна пробежать чтоб это стало заметно?

про корбюратор, что конкретно проверить?

Аватара пользователя
Jakson
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 14:13:10
Модель авто: Ваз 2107(4) уже 2-ной стаб, БСЗ Эстонец 2 разрезная шестерня SOLEX 21053 продaл! Теперь SEAT Toledo 1.6 1998. Мда... Разница ощутимо не в пользу ВАЗа
Откуда: Боровск
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Jakson » Чт июл 30, 2009 16:03:20

Сначала думаю нужно зажигание выставить, возможно кстати кольца залегли, вот и не тянет. дым черный не идет?

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 16:14:27

дима никакого замечено небыло, ни черного, ни белого, ни серобуромалинового :shifty:
с винтиляции картерных газов тоже вродь не поддымливает. завтра точней посмотрю

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Чт июл 30, 2009 16:23:09

GoBLIN писал(а):с винтиляции картерных газов тоже вродь не поддымливает.
Значит цветы на капот рано ложить LOL Регай карб и зажигание. И радуйся жизни! :rolleyes:

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 16:32:10

кстати о картерных газах, на кастрюле должен быть патрубок или как к ней шланг этот прицепляется? щас он просто висит под машину, а в кастрюле дырка :ermm:

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Чт июл 30, 2009 16:37:49

это недорозумение надо вернуть наместо, или сделать как у КЕНТа 572 или как там его...

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 16:42:09

а где на это можно поглядеть?

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Чт июл 30, 2009 16:47:24

Сейчас посчу и скину ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... sc&start=0

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 16:53:12

ясненько. заморачиваться будет смысел когда "потянет" LOL
Последний раз редактировалось GoBLIN Чт июл 30, 2009 16:56:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Чт июл 30, 2009 16:55:18

Там фотка как шланг картерных газов выведен по "всем понятиям"

Димон на зелёнке

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Чт июл 30, 2009 17:06:02

GoBLIN, фильтр воздушный снимите и посмотрите. Если он грязный то одной из причин богатой смеси может быть он.

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт июл 30, 2009 17:19:45

ясно, всем спасиб, завтра после работы попрусь за фильтром через пол города

Аватара пользователя
Jakson
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 14:13:10
Модель авто: Ваз 2107(4) уже 2-ной стаб, БСЗ Эстонец 2 разрезная шестерня SOLEX 21053 продaл! Теперь SEAT Toledo 1.6 1998. Мда... Разница ощутимо не в пользу ВАЗа
Откуда: Боровск
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Jakson » Пт июл 31, 2009 9:05:13

ну вообще то быть должен, но если висит вниз посмотри не дымит ли оттуда. если нет, можно думаю обратно поставить ничего не случится

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Пт июл 31, 2009 9:15:54

GoBLIN писал(а):ясно, всем спасиб, завтра после работы попрусь за фильтром через пол города
так на машине бы и доехал

NikVE
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:20:52
Модель авто: ВАЗ 2107, 2005 гв. Двиг 03, карб, БКСЗ, 4-х ступка, пробег 40 ткм
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение NikVE » Пт июл 31, 2009 10:36:43

GoBLIN писал(а):кстати о картерных газах, на кастрюле должен быть патрубок или как к ней шланг этот прицепляется? щас он просто висит под машину, а в кастрюле дырка
Там штуцер должон быть. На него шланг наживуливается.

Вернуться в «Двигатель»