А у меня вроде как под головку ключа. Очень удобно! И рычаг больше и не соскакивает!balaganoff писал(а):не согласен. я грани у такой пробки ключами слизывал... чтобы открутить пробку пришлось использовать газовый ключ... шестигранник понадежнее будет...
Падает уровень или давление масла, иногда горит лампа
Модератор: рустем
Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно прочтите и учтите следующее:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!"
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д. (в идеале эта информация должна присутствовать в профиле)
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и благодарности тем кто Вам помог.
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно прочтите и учтите следующее:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!"
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д. (в идеале эта информация должна присутствовать в профиле)
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и благодарности тем кто Вам помог.
-
Валерий
- Стажер

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 19:30:40
-
kolbaser
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:10:28
- Откуда: Новгородская область,город Боровичи
- Поблагодарили: 2 раза
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
kolbaser
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:10:28
- Откуда: Новгородская область,город Боровичи
- Поблагодарили: 2 раза
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
kolbaser
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:10:28
- Откуда: Новгородская область,город Боровичи
- Поблагодарили: 2 раза
Вот твоя тема про коробку.Тебе там все понятно расписали:http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?t=1464
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
Сергей31_
- Классиковод

- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 16:57:21
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 3 раза
-
kolbaser
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:10:28
- Откуда: Новгородская область,город Боровичи
- Поблагодарили: 2 раза
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
kolbaser
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:10:28
- Откуда: Новгородская область,город Боровичи
- Поблагодарили: 2 раза
Вот тут я с тобой не соглашусь.Как оно может быть спорным.Масло в фильтр льют,для того чтобы в первый запуск после смены не было маслянного голодания.А теперь представь ты закрутил пустой фильтр,я думаю при таком раскладе лампочка давления будет гореть еще дольше.Но это конечно твое дело,задрочишь двигатель и будет тебе радость.Сергей31_ писал(а):Это мнение достаточно спорное и на сегодняшний день многие ,в том числе и я, считают его ошибочным.Димон на зелёнке писал(а):При смене фильтра кстати нужно налить в него немного масла.
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
kolbaser
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 22:10:28
- Откуда: Новгородская область,город Боровичи
- Поблагодарили: 2 раза
-
Aleksei_2183
- Автолюбитель

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 18:26:33
- Модель авто: ВАЗ 21074 1,6л БСЗ Озон
- Откуда: Санкт-Петербург
Была такая же фигня, оказалось что масло превратилось в подобие грязи(видно на фото, из-за чего, так и не понялmorgusha писал(а):А то щуп показывал что масла нет,а датчик не загорался !!!
-
Димон на зелёнке
Лить или не лить - каждый пусть делает как хочет. в руководстве по ремонту написанно, что нужно. Хуже от этого не будет. если не налить масла - тоже хуже не будет - оно заполнит само фильтр и пойдёт дальше в систему. За несколько секунд пока заполнится фильтр с двигателем ничего не случится.kolbaser писал(а):Вот тут я с тобой не соглашусь.Как оно может быть спорным.Масло в фильтр льют,для того чтобы в первый запуск после смены не было маслянного голодания.А теперь представь ты закрутил пустой фильтр,я думаю при таком раскладе лампочка давления будет гореть еще дольше.Но это конечно твое дело,задрочишь двигатель и будет тебе радость.Сергей31_ писал(а):Это мнение достаточно спорное и на сегодняшний день многие ,в том числе и я, считают его ошибочным.Димон на зелёнке писал(а):При смене фильтра кстати нужно налить в него немного масла.
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06
-
morgusha
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:51:06


