Гайка ведущей шестерни

Коробка переключения передач, редуктор, кардан, сцепление и все что с этим связано, вобщем - трансмиссия господа!

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог. :)
Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Гайка ведущей шестерни

Непрочитанное сообщение balaganoff » Пт авг 21, 2009 17:45:48

стопорится ли гайка ведущей шестерни? если нет, то при её ослаблении что может проявляться?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ой, фотка растянулась :)

Аватара пользователя
ильнар
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 18:47:18
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение ильнар » Пт авг 21, 2009 18:01:19

вродебы штопарится там паз есть? если есть то как на передней ступице если ослабится то может гудеть небольшая регулировка есть вродебы

Димон на зелёнке

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Пт авг 21, 2009 19:05:22

balaganoff, судя по фото там самоконтрящееся гайка - в неё есть пластиковая вставка.

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Пт авг 21, 2009 20:34:50

это не моё фото. для примера из интернета выдернул.

Аватара пользователя
Nik555
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 18:11:24
Модель авто: Классика ваз21043,ничего от стока не осталось)))
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Nik555 » Пт авг 21, 2009 20:37:56

Можешь сам ее законтрить зубилом,лишним не будет

Добавлено спустя 45 секунд:

Можешь сам ее законтрить зубилом,лишним не будет

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб авг 22, 2009 5:06:31

balaganoff писал(а):, то при её ослаблении что может проявляться
Ослабевает регулировка пары конических подшипниковии и,как следствие,ГУЛ.Ну и подтягивать энту гайку надо по букварю.Быть готовым к замене распорной втулки(не всегда).Наверное,сальник менял?

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Сб авг 22, 2009 15:09:15

Буйный писал(а):Наверное,сальник менял?
сальник давно менял.
за 250 км от дома мотался, в дороге заметил гул редуктора на тех скоростях где его раньше не было. раньше на 110-ти был. теперь и на 50, и на 80.
по приезду на место обнаружил еще и какое-то клацанье со стороны редуктора при трогании с 1-ой и при переключении с 1-ой на 2-ую... вот и подумал може тпроблемы из-за ослабленной гайки.

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Непрочитанное сообщение JET » Сб авг 22, 2009 17:55:50

Одно время у мя тож клацало на 1 и 2, поехал к редукторщику, а оказалось на правой полуоси шлицы подгуляли. Заменил полуось и все гуд.
Если гайка отпустилась не сильно, то клацанье появиться может, но немногим громче, чем щелчки при убитых крестовинах.

Аватара пользователя
balaganoff
Три пробела
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 74RU
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение balaganoff » Сб авг 22, 2009 18:11:59

хм, видимо, время настало ехать к спецам...

Вернуться в «Трансмиссия»