Непонятный звук

Коробка переключения передач, редуктор, кардан, сцепление и все что с этим связано, вобщем - трансмиссия господа!

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог. :)
Аватара пользователя
AntonSN
Водила
Водила
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 6:49:03
Модель авто: ВАЗ-21053 99г. БСЗ, ОЗОН
Откуда: г.Чайковский Пермский край

Непонятный звук

Непрочитанное сообщение AntonSN » Пн сен 14, 2009 4:03:38

При резком разгоне на 1 и 2-ой передачах сзади, справа издается клацанье. Примерно раза три склацает, а потом нормально. Если плавно разгоняешься, то никаких звуков нету. Причем этот звук только когда в машине не менее 3-х человек или сильно загружена. Может это проскакивает на шлицах полуось? Кто знает подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 206 раз

Непрочитанное сообщение SMSha » Пн сен 14, 2009 5:29:53

AntonSN
Ты знаешь, полуось "на шлицах" проскакивать просто не может, вернее, если шлицы настолько стерлись - то это уже кранты. Скорее, просела пружина и колесо (резина) задевает за локер. Хотя я могу и ошибаться, посмотрим, что скажут другие форумчане

Аватара пользователя
Washington
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 20:31:57
Модель авто: БМП 2170
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Washington » Пн сен 14, 2009 6:47:07

AntonSN писал(а):клацанье
на что похоже? металл о металл, пластмасса о металл....итд

Аватара пользователя
Alexey
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:09:43
Модель авто: ВАЗ 21041 2006г.
Откуда: Волгоградская обл. г. Камышин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непонятный звук

Непрочитанное сообщение Alexey » Пн сен 14, 2009 6:58:14

AntonSN писал(а):При резком разгоне на 1 и 2-ой передачах сзади, справа издается клацанье. Примерно раза три склацает, а потом нормально. Если плавно разгоняешься, то никаких звуков нету. Причем этот звук только когда в машине не менее 3-х человек или сильно загружена. Может это проскакивает на шлицах полуось? Кто знает подскажите пожалуйста.
Исходя из изложенного получается, что клацанье возникает при очень опущенном ъадке. Те когда резко трогаешся машина еще немного приседает и потом выравнивается.
Так что это никак не связано со шлицами. А скорее всего все намного проще, ну например колесо трет о подкрылок.

Vadim 77
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

Непрочитанное сообщение Vadim 77 » Пн сен 14, 2009 7:14:32

Не крестовина?

Аватара пользователя
Washington
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 20:31:57
Модель авто: БМП 2170
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Washington » Пн сен 14, 2009 7:15:39

крестовина обычно один раз блямкает

NikVE
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:20:52
Модель авто: ВАЗ 2107, 2005 гв. Двиг 03, карб, БКСЗ, 4-х ступка, пробег 40 ткм
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение NikVE » Вт сен 15, 2009 12:34:54

мож кардан за чего-нибудь задевает. А так только на кардан грешить можно, вроде как... Надо лезть на яме под живот и дергать там...

Аватара пользователя
DonPedro
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 8:20:58
Модель авто: KIA SORENTO 175 л.с., 2007г. Турботрактор )))
Тип двигателя: Дизель
Откуда: Обнинск, Калужская обл., Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Непрочитанное сообщение DonPedro » Вт сен 15, 2009 15:21:39

А посмотрите ка торсиончик от колдуна который. Обычно он за колено глушака задевает, а уж тем более на нагруженной машине.

Аватара пользователя
AntonSN
Водила
Водила
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 6:49:03
Модель авто: ВАЗ-21053 99г. БСЗ, ОЗОН
Откуда: г.Чайковский Пермский край

Непонятный звук

Непрочитанное сообщение AntonSN » Ср сен 16, 2009 3:23:36

Извините что долго не отвечал, интернет глючил. Вчера весь день занимался этой проблемой. Оказалось это подшипник полуоси. У меня когда на левой полуоси подшипник рассыпался просто стало хрустеть и стучать когда тормозишь. С отцом купили новую полуось и поставили. Но с правой я вчера помучался. До обеда выстукивал её со всех сторон, чем только не стучал - бесполезно. В итоге пришлось греть резаком. Т.к. денег на новую полуось было жалко купил подшипник и втулку и все тем же резаком это все было посажено на полуось.

Аватара пользователя
Washington
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 20:31:57
Модель авто: БМП 2170
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Washington » Ср сен 16, 2009 5:22:35

AntonSN
Была такая же проблема со съёмом полуоси, решил так: зацепил новой полуосью за старую и как рычагом надавливал, при этом напарник наносил удары по старой, сошла за 3 минуты....надеюсь понятно написал:whistlin:

Аватара пользователя
PAN AM
Водила
Водила
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:49:29
Модель авто: 21074.92г пробег 215тыс.1.6.БСЗ.5-стКПП
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение PAN AM » Вт окт 06, 2009 12:15:32

а если полуося от руки выходят ет нормально?

Вернуться в «Трансмиссия»