Воздушные подушки в пружины

Коробка переключения передач, редуктор, кардан, сцепление и все что с этим связано, вобщем - трансмиссия господа!

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог. :)
Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Воздушные подушки в пружины

Непрочитанное сообщение Ярик » Пт дек 04, 2009 13:53:55

Мужики кто нибудь ставил воздушные подушки в пружины? Я купил. осталось поставить и испытать. может кто уже опробывал как оно?

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Пт дек 04, 2009 14:09:08

Ярик, а что это? :wacko:

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Пт дек 04, 2009 14:17:51

alex писал(а):Ярик, а что это?
присоединяюсь к вопросу. Неужели чтото типа как в траликах шкодовских? Если да - то это гемор еще тот... :pinch:

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Пт дек 04, 2009 14:34:10

Это резиновая подушка которая вставляется вовнутрь пружыны и накачивается. Я решил ее поставить посе того как пару раз пузом прочесал перевозя картошку с дачи.

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Пт дек 04, 2009 14:36:41

Вставки из резины и резинотканевые, видел ( вторые у мну стоят). А такие не встречал.

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Вадім » Пт дек 04, 2009 14:39:09

Ярик

такие?
Изображение

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Пт дек 04, 2009 14:40:32

точно. они самые

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Вадім » Пт дек 04, 2009 14:41:47

и вот:
Изображение

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Пт дек 04, 2009 14:45:02

Вадім
ну так как они в работе .сколько прошли ? не протираются?

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Пт дек 04, 2009 14:46:22

Вадім, это у тебя сия приблуда стоит?

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Пт дек 04, 2009 14:46:57

Ярик писал(а):ну так как они в работе .сколько прошли ? не протираются?
Навряд ли это фотка машины вадима - этож явно не жигуль на фото ;)

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Пт дек 04, 2009 14:49:22

alex писал(а):это у тебя сия приблуда стоит?
Только начал подбираться к этому тонкому вопросу LOL LOL , а тут
VladiZlav писал(а):Навряд ли это фотка машины вадима

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Вадім » Пт дек 04, 2009 14:49:31

Нет ребята, не у меня, просто интересовался я етими подушками.
Так что Ярик будеш первым испытателем ;)

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Пт дек 04, 2009 14:54:28

Вадім
завтра буду ставить. отпишусь по результатам установки.

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Вадім » Пт дек 04, 2009 14:57:18

Ярик
Будем ждать.

максим 82
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 7:51:08
Модель авто: Lada 210740,Е-3. V-1.6 2011г. Белый.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение максим 82 » Пт дек 04, 2009 15:03:31

А сколько стоит сей девайс?

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Сб дек 05, 2009 20:11:33

максим 82
заказывал у нас в магазине привезли за 175 грн, возят с лоска с Харькова там дешевле

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Непрочитанное сообщение JET » Сб дек 05, 2009 21:14:14

Ярик писал(а):заказывал у нас в магазине привезли за 175 грн, возят с лоска с Харькова там дешевле
Так они свободно на Луганском авторынке есть, самый крайний правый ряд - практически напротив киоска с пластиковыми финтиклюшками. Летом стоили 120 грн. Хотел себе такие, но передумал и поменял пружины.

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Непрочитанное сообщение saturn » Сб дек 05, 2009 21:16:53

Вещь безусловно интересная, и для "четвёрок" особенно актуальная. Но... Каким образом оперативно изменять давление в подушках в зависимости от загрузки авто? Ведь спускать и накачивать их исходя из места расположения будет ой как не просто! (Вариант со снятием колёс не рассматриваем из-за неоправданной трудоёмкости процесса, а вариант как на фурах, автобусах, троллейбусах т.е. стационарный компрессор, пневмосистема - рессивер, трубки, клапана, краны ещё к тому же и достаточно дорогой в реализациии). ИМХО без рализации этой функции это всё равно что обычные усиленные пружины с проставками. Да и место, а главное способ монтажа вызывает сомнение в длительности жизни сего девайса - как ни крути непрерывное трение резины подушек о металл пружин первым явно не на пользу.

Аватара пользователя
Андрей3110
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 6:14:23
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Андрей3110 » Сб дек 05, 2009 21:46:59

что вообще это дает? ... Усилить пружину? НЕ проще ли и не надежнее ли прост опоставить усилиную какуюнить пружину? ... А вообще saturn прав ...

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Непрочитанное сообщение JET » Сб дек 05, 2009 21:58:27

Андрей3110 писал(а):НЕ проще ли и не надежнее ли прост опоставить усилиную какуюнить пружину?
Если чел возит тяжести по сезону, то зачем ему остальное время года ездить на дубовом авто? В нужное время качнуть баллоны усилителей проще нежели по мере надобности переставлять пружины.
saturn писал(а): Да и место, а главное способ монтажа вызывает сомнение в длительности жизни сего девайса - как ни крути непрерывное трение резины подушек о металл пружин первым явно не на пользу.
У меня друг на 2103 откатал в таксях 3 года с такими баллонами, и с ними же и продал.

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Пн дек 07, 2009 1:11:13

Поставил подушки. Вставлять просто Спустил и меж витков пружины просунул, накачал 2атм-задницу задрало сантиметра на 4. Проехался - жестковато, да и машына раком непривычно, Снизил давление до 0,8атм - самый раз пустой идет как ираньше (без подушек), а при загрузке 4х пасажиров села чуть-чуть и на поворотах об подкрылки не трется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ярик Пн дек 07, 2009 1:37:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Вадім » Пн дек 07, 2009 1:17:33

Поздравляю с установкой!
спс за фото

Ярик
Стажер
Стажер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 13:24:13
Откуда: Луганск

Непрочитанное сообщение Ярик » Пн дек 07, 2009 1:19:58

С подкачкой проблема! Думал шланги на соски удленнить ,но газелевские короткие надо искать чтото длинней, говорят на 66 там подкачка они дленней, а в принципе если подобрать давление и травить не будет нех. туда лазить.

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Вадім » Пн дек 07, 2009 1:38:16

Согласен. Ну тут как повезет, у когото - травит, у когото - нет

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Ярик

проверь личку

Вернуться в «Трансмиссия»