Чё-то странное КПП или сцепление...

Коробка переключения передач, редуктор, кардан, сцепление и все что с этим связано, вобщем - трансмиссия господа!

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог. :)
Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Чё-то странное КПП или сцепление...

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 15:37:37

Всё начилось с того, что стала труднее включаться первая на остановленной машине (на слегка катящейся включается легко) - я сразу подумал что ведёт сцепление. Решил проверить наверняка - поднял одно колесо на запущенном двигателе оно стало крутиться (на нейтральной передаче - непонятно почему), выжимаю сцепление - колесо остонавливается. Включаю первую и в момент перемещения рычага косесо проворачивается, но сразу же останавливается когда первая воткнута. Ещё странновато, что первый раз пердача включается туговато, но если её вынуть и снова вставить, не отпуская сцепления, то второй раз легко. Я сам думаю что сцепление в самой начальной стадии износа(ведет но самую малость, или ведомый диск на шлицах КПП слегка заедает...)
У кого какие версии?

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 15:46:22

может стоит подрегулировать ход штока рабочего цилиндра сцепления :hmmm:

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 15:49:39

к359но писал(а):может стоит подрегулировать ход штока рабочего цилиндра сцепления :hmmm:
Забыл написать - ход педали в норме течей нет, система прокачена.

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 16:01:56

а при износе корзины и диска сцепления ход педали изменяется очень не значительно., можешь его росто и не заметиь.
На полностью исправном механизме и полностью выжатой педали сцепления выжимной диск отходит от маховика на 0.7-1.2мм., так что думай сам почуствуешь ты этот миллиметр или нет.

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 16:07:35

Ход я менял и ту и в другую сторону, и ничего не меняется...

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 16:10:41

а педаль сильно мягкая стала или осталась как была.?

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 16:14:54

Если свободный ход уменьшить чуть жесче, если увеличить то чуть мягче(но так и должно быть) если рабочий целиндр нажимает дальше то педаль по-любому станет жесче..

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 16:21:51

так ! значит лепестки на корзине работают.
Передачи включаются туго и с хрустом чуть-чуть или нет? (первая и задняя)

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 16:29:10

Первая туговато, но на катящейся машине легко, признаки ведущего сцепления. Задняя включается лекго, но онгда чувствуется незначительрая рассинхронизация (заднюю включаю на неподвижной машине с нажатым тормозом).

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 16:38:52

Nikita
на заднюю синхронизаторов нет вообще и на двигающейся машине (хоть вперёд, хоть назад)её не включишь., а вот первая включается туго это уже похоже либо на синхронизацию либо на повышенный износ подшипника первичного вала и след-но его осевое перемещение. :hmmm:

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 16:42:12

А вот с подшипником пожалуй ты прав. Скорее всего он у меня с самого начала подвывает. У меня появляется небольшой шум при включении (отпускании) сцепления. Это скорее всего он.

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 16:48:54

Nikita
друган смотри не путай выжимной подш. и первичного вала , а ведь подвывают они абсолютно идентично, но способ замены того и другого отличаются по гемору в разы. Хотя если есть головняк снимать коробку то тогда уже легче. :sad:

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 17:10:34

Выжимной обычно гудит когда сцепление выключено (педаль выжата), т.к. он под нагрузкой. А если при включеном, то скорее коробка.

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 17:20:32

Nikita
Бог в помощь :-J

Аватара пользователя
Nikita
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:25:03
Откуда: Моссковская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Nikita » Вс дек 20, 2009 17:22:08

к359но писал(а):Nikita
Бог в помощь :-J
Спасибо

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс дек 20, 2009 17:26:53

Nikita забыл кнопку нажать

Вернуться в «Трансмиссия»