Пропала динамика.

Коробка переключения передач, редуктор, кардан, сцепление и все что с этим связано, вобщем - трансмиссия господа!

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог. :)
Аватара пользователя
21053
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 22:40:19
Модель авто: 21053, 2006 год, полный сток. Почти полный. Почти сток.
Откуда: Спб
Благодарил (а): 8 раз

Пропала динамика.

Непрочитанное сообщение 21053 » Вт янв 05, 2010 21:33:01

Приветствую!
Никак не мог нарадоваться своей ласточке, похоже, сглазил. :sad:
Значит проблема в следующем. Когда начались сильные снегопады, приходилось выезжать/заезжать/парковаться во дворе и возле работы с пробуксовками, юзами и т.д. Через пару дней начались проблемы с включением и выключением передач. Вернее только первой и второй. Я подумал, что пришла пора диску и корзине(они стоковые еще) и собирался на праздниках поменять. Но потом это прекратилось. То есть опять все стало отлично, легко и свободно. Через день снова траблы с включением. Никакой периодичности не заметил. Может не включаться после ночи стояния или в пробке. А может и включаться. Уровень жидкости в бачке не падает. Решил поменять ГЦС, уже приценился. Но вот сегодня что-то стало с машиной совсем неладное. На работу доехал без проблем, по городу покатался от души(по делам), примерно 120км. Поставил. Вечером трогаюсь, такое ощущение, что машину кто-то держит. То есть на первой, второй и третьей передаче она тупо не хочет ехать. Колеса крутятся, но медленно. И идет как будто сквозь вату, с усилием. Если педаль вдавить в пол, то она постепенно "просыпается", начинает бешено гнать, как и должно быть. И так только на первой, второй и третьей передаче. На 4-й и 5-й нормально все. "Добрый" знакомый сказал, что это коробке каюк. Синхронизаторам. Я в панике.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может, где на кочке, зажигание сбил? Или карб засорился?
Извините, за "многабукав", но хотел поподробнее описать.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Вт янв 05, 2010 21:45:26

а набор оборотов и скорости равноценен? может сцепление буксует?

Аватара пользователя
21053
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 22:40:19
Модель авто: 21053, 2006 год, полный сток. Почти полный. Почти сток.
Откуда: Спб
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение 21053 » Вт янв 05, 2010 21:51:33

Bemrik, на 4-й и 5-й да, на 1,2,3 нет. Там просто нет набора оборотов, пока в пол не нажмешь педаль газа. Она тогда начинать рвать, как сумашедшая, но я так не умею ездить. Если как обычно, плавно газовать, тупит, еле едет.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Bemrik » Вт янв 05, 2010 22:01:02

ну зажигание врядли..., а так помой карб...
посмотри свечи, они уже тебе подскажут, черные переливает(что скорей всего), белые наоборот, мб заслонка подсоса клинит ибо на 4,5 уже вторая камера работает и норм должно ехать, ну это так только советы а не диагноз)

Аватара пользователя
21053
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 22:40:19
Модель авто: 21053, 2006 год, полный сток. Почти полный. Почти сток.
Откуда: Спб
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение 21053 » Вт янв 05, 2010 22:07:48

Bemrik, спасибо, посмотрю.
Карб месяц назад мыл....Свечи новые...
:ermm:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср янв 06, 2010 5:52:33

21053Проверь свободный ход педали сцепления.

Аватара пользователя
21053
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 22:40:19
Модель авто: 21053, 2006 год, полный сток. Почти полный. Почти сток.
Откуда: Спб
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение 21053 » Ср янв 06, 2010 20:10:13

Буйный, как это проверяют, не подскажешь?

Вернуться в «Трансмиссия»