вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать спб
Модератор: рустем
Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог.
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог.
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать спб
получил я ответ на свой вопрос
всем спасибо=))
1. Износ шариков и гнезд штоков, потеря упругости пружин фиксаторов.
2. Износ блокирующих колец синхронизатора.
3. Поломка пружин синхронизатора.
4. Износ зубьев муфты синхронизатора или зубчатого венца синхронизатора
только интересно другое !!!
с переборкой коробки сам не справлюсь
хочу знать примерную цену вопроса на все работы в общем
и куда лучше сгонять что бы все эти работы были сделаны быстро и без проблем !!
просто в нете одно и тоже !!! всё только ремонт !! а цен на детали нет !!!
заранее спасибо!!
всем спасибо=))
1. Износ шариков и гнезд штоков, потеря упругости пружин фиксаторов.
2. Износ блокирующих колец синхронизатора.
3. Поломка пружин синхронизатора.
4. Износ зубьев муфты синхронизатора или зубчатого венца синхронизатора
только интересно другое !!!
с переборкой коробки сам не справлюсь
хочу знать примерную цену вопроса на все работы в общем
и куда лучше сгонять что бы все эти работы были сделаны быстро и без проблем !!
просто в нете одно и тоже !!! всё только ремонт !! а цен на детали нет !!!
заранее спасибо!!
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
ездил В сто АВТО ДЕПО на северный пр возле ац "Маршал"
до этого друг сказал что там НакРучивают сильно!!
Поэтому не знаю стоит туда с коробкой ехать !!
цену заломят
а денеГ куры не клюют
а позвонил туда Говорят с ценой на месте разбираются, непосредственно у мастера !!
до этого друг сказал что там НакРучивают сильно!!
Поэтому не знаю стоит туда с коробкой ехать !!
цену заломят
а позвонил туда Говорят с ценой на месте разбираются, непосредственно у мастера !!
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
Они должны сказать верхний предел стоимости,иначе чет не так.
Я уже год как ремонтирую на СТО "Кенигсберг",это на углу пр.Художников и Придорожной аллеи. Результатами доволен,гарантия на выполненные работы 3 месяц,а если они сами покупают з/ч,то и на них
Я уже год как ремонтирую на СТО "Кенигсберг",это на углу пр.Художников и Придорожной аллеи. Результатами доволен,гарантия на выполненные работы 3 месяц,а если они сами покупают з/ч,то и на них
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
Да,забыл сказать,там от них неподалеку работают "жители гор".У них "Самый низкий цен в горадэ!!!"
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
Говорят что коробка вёшь такая сначало надо смотреть !!ни должны сказать верхний предел стоимости,иначе чет не так.
Я уже год как ремонтирую на СТО "Кенигсберг",это на углу пр.Художников и Придорожной аллеи. Результатами доволен,гарантия на выполненные работы 3 месяц,а если они сами покупают з/ч,то и на них
сначало мастер посмотрит ( за осмотр конечно деньги )
потом и с ценой решит вопрос
а мя так не устроит хочется хотя бы примерных цифр !!
А про СТО "Кенигсберг" слышал !! попробую туда позвонить сейчас
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
олег2499477
Телефончик дать,али есть???
Кстати,насчет ремонта я уже давно понял,надо денег иметь хотя бы на 2к больше чем стоят з/ч+работа.
Телефончик дать,али есть???
Кстати,насчет ремонта я уже давно понял,надо денег иметь хотя бы на 2к больше чем стоят з/ч+работа.
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
не всегда !! на ул рустававели возле ленты!!! 2 сервиса с так называемыми "жителями гор""жители гор".У них "Самый низкий цен в горадэ!!!"
цена таже что и в Авто депо !! я там раньше чинился !! пока в депо случайно не заехал!!
цены теже а зап части хз от куда и какого качества и что Не странно гоРы ни каких горантий на свои работы не дают
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
Телефончик дать??
да найду я тел не парЬся
а по поводу
так з/ч цена не известна нет чёткого ответа что именно сломалось !!надо денег иметь хотя бы на 2к больше чем стоят з/ч+работа
1. Износ шариков и гнезд штоков, потеря упругости пружин фиксаторов.
2. Износ блокирующих колец синхронизатора.
3. Поломка пружин синхронизатора.
4. Износ зубьев муфты синхронизатора или зубчатого венца синхронизатора
Разнниться цена вопроса оч !!!поэтому и хочу узнать куда ехать что -бы посмотрели сами з/ч посоветовали и сделали !!!
И главное чтоб не оч дорого=)
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
короче позвонил в "Кенигсберг"
4000 т общая сумма :ermm:
а в "Авто Депо" Осмотр 500 ,снятие установка 1000 ,
из того что знаю!! и всё остальное после выявления диффекта !!
так что то на то и выходит !!!
МММ не знаю пока чё делать

4000 т общая сумма :ermm:
а в "Авто Депо" Осмотр 500 ,снятие установка 1000 ,
из того что знаю!! и всё остальное после выявления диффекта !!
так что то на то и выходит !!!
МММ не знаю пока чё делать
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
олег2499477
А за что 4к??? Тебе и список работ с з/ч туда включили,или как??? :ermm:
Кстати,ты как я понял с просвета,ну или не та далеко от туда???
А за что 4к??? Тебе и список работ с з/ч туда включили,или как??? :ermm:
Кстати,ты как я понял с просвета,ну или не та далеко от туда???
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
как мастер сказал !!! любые виды работ с корробкой передач без разницы уровня сложности
если необходимо её снимать то 4000 р а по поводу зап частей ни чего не сказал а я чёт не спросил!!
я с Академки !! пр Науки ближе к жд Ручьи
если необходимо её снимать то 4000 р а по поводу зап частей ни чего не сказал а я чёт не спросил!!
я с Академки !! пр Науки ближе к жд Ручьи
-
Lihoi78
- Гуру классиководства

- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
- Модель авто: ВАЗ 21043
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
Гы-ы!!! Знаем,каждый будний день мимо езжу мимо Ручьев )))
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать
точнее с ул Корпинского угол длинный дом кирпичный с правой стороны если от ручьев ехать
сам то С КАКих Мест
сам то С КАКих Мест
-
олег2499477
- Автолюбитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
- Модель авто: 21070 2005 гв
- Откуда: Санкт -Петербург
- Благодарил (а): 6 раз