вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать спб

Коробка переключения передач, редуктор, кардан, сцепление и все что с этим связано, вобщем - трансмиссия господа!

Модератор: рустем

Правила форума
Прежде чем писать что либо в этом форуме, обязательно ознакомьтесь с этими элементарными правилами:
1. Для начала обязательно воспользуемся поиском, что в 90% снимает необходимость создания новой темы. http://www.semerka.info/forum/search.php
2. Название темы, должно быть максимально информативным и описывать суть проблемы, не допускается названия типа: "Помогите", "Что делать", "Хелп!!!!", "Не работает" и т.д. и т.п.
3. Первое сообщение должно содержать как можно больше информации о вашем авто: год выпуска, пробег, модель карбюратора и т.д.
4. Чётко описывать суть проблемы, как и когда появилась, что ей предшествовало, какие работы выполнялись, как диагностировали.
5. Будем взаимовежливы, не забываем о знаках препинания и кнопках "спасибо" тем кто Вам помог. :)
Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать спб

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 11:22:12

получил я ответ на свой вопрос

всем спасибо=))

1. Износ шариков и гнезд штоков, потеря упругости пружин фиксаторов.
2. Износ блокирующих колец синхронизатора.
3. Поломка пружин синхронизатора.
4. Износ зубьев муфты синхронизатора или зубчатого венца синхронизатора

только интересно другое !!!
с переборкой коробки сам не справлюсь
хочу знать примерную цену вопроса на все работы в общем
и куда лучше сгонять что бы все эти работы были сделаны быстро и без проблем !!
просто в нете одно и тоже !!! всё только ремонт !! а цен на детали нет !!!
заранее спасибо!!

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 11:28:11

ездил В сто АВТО ДЕПО на северный пр возле ац "Маршал"
до этого друг сказал что там НакРучивают сильно!!
Поэтому не знаю стоит туда с коробкой ехать !!
цену заломят :thumbsdow а денеГ куры не клюют :weep:
а позвонил туда Говорят с ценой на месте разбираются, непосредственно у мастера !!

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Пт апр 09, 2010 12:33:05

Они должны сказать верхний предел стоимости,иначе чет не так.
Я уже год как ремонтирую на СТО "Кенигсберг",это на углу пр.Художников и Придорожной аллеи. Результатами доволен,гарантия на выполненные работы 3 месяц,а если они сами покупают з/ч,то и на них :whistlin:

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Пт апр 09, 2010 12:35:01

Да,забыл сказать,там от них неподалеку работают "жители гор".У них "Самый низкий цен в горадэ!!!"

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 13:24:22

ни должны сказать верхний предел стоимости,иначе чет не так.
Я уже год как ремонтирую на СТО "Кенигсберг",это на углу пр.Художников и Придорожной аллеи. Результатами доволен,гарантия на выполненные работы 3 месяц,а если они сами покупают з/ч,то и на них
Говорят что коробка вёшь такая сначало надо смотреть !!
сначало мастер посмотрит ( за осмотр конечно деньги )
потом и с ценой решит вопрос =)
а мя так не устроит хочется хотя бы примерных цифр !!

А про СТО "Кенигсберг" слышал !! попробую туда позвонить сейчас =)

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Пт апр 09, 2010 13:29:30

олег2499477
Телефончик дать,али есть???

Кстати,насчет ремонта я уже давно понял,надо денег иметь хотя бы на 2к больше чем стоят з/ч+работа.

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 13:30:53

"жители гор".У них "Самый низкий цен в горадэ!!!"
не всегда !! на ул рустававели возле ленты!!! 2 сервиса с так называемыми "жителями гор"
цена таже что и в Авто депо !! я там раньше чинился !! пока в депо случайно не заехал!!
цены теже а зап части хз от куда и какого качества и что Не странно гоРы ни каких горантий на свои работы не дают :pirate: и придявы не любят !!! как-то вот так вот :ermm:

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 13:36:23

Телефончик дать??

да найду я тел не парЬся :) :) спс

а по поводу
надо денег иметь хотя бы на 2к больше чем стоят з/ч+работа
так з/ч цена не известна нет чёткого ответа что именно сломалось !!
1. Износ шариков и гнезд штоков, потеря упругости пружин фиксаторов.
2. Износ блокирующих колец синхронизатора.
3. Поломка пружин синхронизатора.
4. Износ зубьев муфты синхронизатора или зубчатого венца синхронизатора

Разнниться цена вопроса оч !!!поэтому и хочу узнать куда ехать что -бы посмотрели сами з/ч посоветовали и сделали !!!
И главное чтоб не оч дорого=)

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 13:52:55

короче позвонил в "Кенигсберг"
4000 т общая сумма :ermm:
а в "Авто Депо" Осмотр 500 ,снятие установка 1000 ,
из того что знаю!! и всё остальное после выявления диффекта !!
так что то на то и выходит !!!
МММ не знаю пока чё делать
:weep: :weep:

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Пт апр 09, 2010 14:01:46

олег2499477
А за что 4к??? Тебе и список работ с з/ч туда включили,или как??? :ermm:

Кстати,ты как я понял с просвета,ну или не та далеко от туда???

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 14:16:28

как мастер сказал !!! любые виды работ с корробкой передач без разницы уровня сложности
если необходимо её снимать то 4000 р а по поводу зап частей ни чего не сказал а я чёт не спросил!! :i
я с Академки !! пр Науки ближе к жд Ручьи

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Пт апр 09, 2010 14:22:33

Гы-ы!!! Знаем,каждый будний день мимо езжу мимо Ручьев )))

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 14:26:25

точнее с ул Корпинского угол длинный дом кирпичный с правой стороны если от ручьев ехать :thumbsup:
сам то С КАКих Мест :thumbsup:

Аватара пользователя
олег2499477
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:12:22
Модель авто: 21070 2005 гв
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 6 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение олег2499477 » Пт апр 09, 2010 15:01:03

:please: :please: :please:
Подкиньте ешё кто нить :please:чё нить :please:

Аватара пользователя
Lihoi78
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 17:39:46
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: вылетает 1 передача !!! цена Вопроса и куда лучше ехать

Непрочитанное сообщение Lihoi78 » Пт апр 09, 2010 15:29:57

Улица Демьяна Бедного :-J

Вернуться в «Трансмиссия»