а теперь проблемы такие пошли :
1. начало что то гудеть , не могу разобрать но что то сзади справа (вроде) ( или полуось или редуктор)
потом буквально пару километров и 2. начался звон в районе подвеснова чтоли (особенно при нейтральной скорости или выжатом сцеплении) такой как будто легкая железяка треца об чота (при этом это чувствуеца при переключении передач на самом рычаге)( но звук такой как будто ближе к движку или коробке , так и не понял)
что посоветуете народ?




