Генераторы, реле, проводка, фары, фонари и все такое обсуждаем здесь
-
Н913ТН_55
- Пешеход

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 2:40:46
- Модель авто: LADA 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 3 раза
Непрочитанное сообщение
Н913ТН_55 » Ср ноя 19, 2014 5:13:50
Пропал звуковой сигнал!
Меняли на семерке 2010г.в. замок зажигания, и для удобства снимали руль.
После замены замка и установки руля пропал звуковой сигнал. Руль снимал-ставил несколько раз, так что на него не думаю. В связи с чем появилось несколько вопросов:
1. Проходит ли проводка сигнала через замок зажигания?
2. Есть ли какие-то особенности в установке руля?
3. И вообще, где можно поискать?
Помогите люди добрые
Если есть у кого схема подключения сигнала - поделитесь

Н913ТН_55
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Ср ноя 19, 2014 5:17:50
Н913ТН_55 писал(а):Если есть у кого схема подключения сигнала - поделитесь
Ты все двадцать станиц темы прочитал и не нашёл ни схемы, ни ответа?
Н913ТН_55 писал(а):1. Проходит ли проводка сигнала через замок зажигания?
Нет.
Буйный
-
Н913ТН_55
- Пешеход

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 2:40:46
- Модель авто: LADA 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 3 раза
Непрочитанное сообщение
Н913ТН_55 » Ср ноя 19, 2014 5:55:41
Буйный писал(а):Ты все двадцать станиц темы прочитал и не нашёл ни схемы, ни ответа?
нет, страниц 5 посмотрел
Н913ТН_55
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Непрочитанное сообщение
bilbo » Ср ноя 19, 2014 6:44:36
Буйный писал(а):Н913ТН_55 писал(а):1. Проходит ли проводка сигнала через замок зажигания?
Нет.
Может провод повредили рядом, когда кожух снимали.
zvukovye-signaly.jpg
1 — звуковые сигналы;
2 — монтажный блок (ЧЯ);
3 — выключатель звуковых сигналов на рулевом колесе;
Р3 — реле включения звуковых сигналов, находится в ЧЯ;
А — к клемме "30" генератора
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bilbo
-
Tolik2402
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5199
- Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 8:39:57
- Модель авто: ВАЗ-21070
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 422 раза
- Поблагодарили: 637 раз
Непрочитанное сообщение
Tolik2402 » Ср ноя 19, 2014 7:01:24
сними руль там пружинный контакт увидишь, усик такой из латуни, он ездит по подвижному контактному кольцу руля. замкни этот усик на массу. если сигнал работает значит ищи в самом руле, а еще мож этот усик отогнуть немного надо. он не достает к кольцу. руль хоть по метке посадили, мож не до конца сел?
Tolik2402
-
Н913ТН_55
- Пешеход

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 2:40:46
- Модель авто: LADA 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 3 раза
Непрочитанное сообщение
Н913ТН_55 » Ср ноя 19, 2014 7:29:33
Tolik2402, руль я не один раз снимал-разбирал-собирал-ставил, а вот приходит ли питание на "усик" даже не было мысли проверить, потому как до разборки все работало. Спс проверю.
P.S.: да и проволоки не было на момент сборки в мае 2014г. ))
bilbo, респект и уважуха.
Спасибо ребят! Пока достаточно информации. В выходные поеду к отцу "в гости" восстанавливать сигнал.
По результатам отпишусь.
Н913ТН_55
-
Tolik2402
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5199
- Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 8:39:57
- Модель авто: ВАЗ-21070
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 422 раза
- Поблагодарили: 637 раз
Непрочитанное сообщение
Tolik2402 » Ср ноя 19, 2014 7:53:01
в смысле проволки не было? если про усик, то там оно не проволка, а узенькая пластиночка приклепана к пластмассе
Tolik2402
-
Н913ТН_55
- Пешеход

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 2:40:46
- Модель авто: LADA 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 3 раза
Непрочитанное сообщение
Н913ТН_55 » Чт ноя 20, 2014 11:46:49
Я не про то, усик на массу закоротить чёбы питание проверить подходит иль нет.
Н913ТН_55
-
aleksandr2107
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 11:54:19
- Модель авто: ВАЗ 21074, 2003, ГБО Lovato, БСЗ, USB, 3х уровневый РН, обогрев зеркал
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Анапа
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
aleksandr2107 » Чт ноя 20, 2014 17:03:24
Tolik2402 писал(а):сними руль там пружинный контакт увидишь, усик такой из латуни, он ездит по подвижному контактному кольцу руля. замкни этот усик на массу. если сигнал работает значит ищи в самом руле, а еще мож этот усик отогнуть немного надо. он не достает к кольцу. руль хоть по метке посадили, мож не до конца сел?
а там еще и метка есть? Я ставил так чтоб при прямых колесах руль стоял ровно. И сигнал бибикает нормально
aleksandr2107
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Чт ноя 20, 2014 19:08:57
aleksandr2107 писал(а): Я ставил так чтоб при прямых колесах руль стоял ровно.
Вообще правильно сначала ровно ставить руль (особенности рулевого редуктора), а уже под него подгонять колеса. Но это не относится к данной теме

Антон80
-
goodwin
- Мега-классиковод

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 16:58:37
- Модель авто: ВАЗ-21053, 1500 см3, двигатель 2103, 1996 г., БСЗ, 5МКПП, пробег 31690, Озон 2107-1107010
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 401 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Непрочитанное сообщение
goodwin » Вс июн 05, 2016 19:42:30
Перестал работать. Мне показалось, что я даже заметил этот момент. Сигнал как-то невнятно включился. И потом не стал работать. Потом опять заработал в какой-то момент движения. Потом отключился. Сейчас работает снова. И все это за два дня. Выключался и включался в процессе движения. Ничего не разбирал и никакие провода не теребил. Предохранитель в норме. Все освещение машины работает. Что это может быть? Непонятно, как искать проблемное место, при работающем сигнале.
PS. Может это и не связано. В эти два дня один раз при включении поворота отключилась зарядка АКБ (лампочка загорелась). Выключил и включил зажигание и зарядка возобновилась (лампочка АКБ потухла).
goodwin
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Непрочитанное сообщение
Йожык » Вс июн 05, 2016 19:47:16
По схеме надо посмотреть, как сигнал работает.
Йожык
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Вс июн 05, 2016 19:51:38
goodwin
Проблема может быть в самой кнопке на руле. Сними кнопку, посмотри. Еще слабое место - подвижный контакт на подрулевом переключателе. Загляни за рулевое колесо в щель. Хотя, там скорее всего не увидишь так просто... не помню.
Антон80