.. и почти сразу беги за новой кнопкой в магазSlava писал(а):короче,кинул провод от кнопки,до серого,все работает)
Проблемы с электрикой
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Проблемы с электрикой
-
Артру
- Пешеход

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 14:39:18
- Модель авто: ваз2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
при включении аварийки включается и зажигание
на 2107 при включении аварийки включается и зажигание моргает в месте с ней и все датчики прыгают О_о такое в первые вижу... а когда зажигание включаешь ключом то перестает работать аварийка! что может быть подскажите
Перенесено. Буйный
Перенесено. Буйный
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: проблема с зажиганием
Я нежно нежно ударил слегонца (ути пути
) по панели все прошло. Честно, честно. 
-
zombie177rus
- Вечная Память!

- Сообщения: 12668
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
- Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: проблема с зажиганием
Тебе понравилось?bilbo писал(а):Я нежно нежно ударил слегонца (ути пути) по панели все прошло. Честно, честно.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: проблема с зажиганием
Ага!zombie177rus писал(а):Тебе понравилось?
Сразу все заработало!Haris22 писал(а):Да со всего маха долбанул он
-
Dollar
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 22:13:19
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Вологда
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Проблемы с электрикой
Нашёл сгоревший предохранитель (F6). Теперь чек работает, бортовик тожеDollar писал(а):Где искать предохранитель, стоящий в цепи лампочки Чек Енжин? Под бардачком? По дурости подключил бортовик при включенном зажигании. Бортовик погас, лампочка чека тоже
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Итак опять сегодня сгорел предохранитель F10. Опять при включенном поворотнике направо (И при включенных габаритах). Это приключилось уже второй раз вроди за 2 недели. При перегорании перестаёт работать : панель приборов полностью...(вроди и подсветки нету тоже), блок эпхх, зарядка аккума(провод на РН обестачивается). Вот не пойму куда копать... копать на КЗ или может просто перегрузка цепи получается....Ибо недавно туда подключил Реле РС 702, пневмоклапан, микрик и контрольную лампу генератора. До этого не было проблем. Может 10 А маловато для таких потребителей...
Сопутствующий вопрос - от каких причин реле поворотов начинает очень часто тикать? Насколько я помню - от перегорания одной лампочки или нескольких. Но лампы все мигают, а пошевелишь реле - начинает то быстро , то медленно тикать!
Сопутствующий вопрос - от каких причин реле поворотов начинает очень часто тикать? Насколько я помню - от перегорания одной лампочки или нескольких. Но лампы все мигают, а пошевелишь реле - начинает то быстро , то медленно тикать!
-
JOKER2105
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
- Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, г. Винница
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 175 раз
Re: Проблемы с электрикой
X-TAZ, а ты просуммируй ампераж всех потребителей, которые висят на этом преде и будет тебе счастье!
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
ну вобще это канешно вариант. Просто Написано на монтажном блоке шо там должен стоять на 10 амепер предохр. Да и потребители там сидят у меня, по схеме, токо раньше их не было! А щас вот подключил недавно. А так это же просто - просто вместо преда врубить амперметр.. и всё станет ясно...Но если искать КЗ, то это вобще....де его блин искать....JOKER2105 писал(а):X-TAZ, а ты просуммируй ампераж всех потребителей, которые висят на этом преде и будет тебе счастье!
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Проблемы с электрикой
вот в этот момент и смотри на все лампы по каждому борту! И массовый провод с реле на шпильке протяни с передёргиванием разъёма - где никичтакис.X-TAZ писал(а):начинает то быстро
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Хотя если вспомнить некоторые схемки, то там потребители, связанные с зарядкой от генератора сидят на разных предах.. фиг знает как оно сидит у меня... был провод плюсовой с концами, похожими на концы для микрика, Рс702 и для РН, я туда и посадил их...X-TAZ писал(а):потребители там сидят у меня, по схеме
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Смотрел... все лампы светились...я сначала думал что на скорость влияет то, что реле поворотов стоит рядом с динамиком.. аудио... я его туда примостил годик назад...а потом оказалось нет.. отведёшь от динамика, шаволишь туда сюда реле, а оно то быстрее то слабее... контакты колодки на реле почистил... всёравно... так вот положил реле щас куда лягло пока щёлкает медленно и оставил, бо ушко то пластиковое на корпусе отламал пока крутил реле....Буйный писал(а):вот в этот момент и смотри на все лампы по каждому борту! И массовый провод с реле на шпильке протяни с передёргиванием разъёма
чего чего??????????Буйный писал(а):никичтакис.
-
JOKER2105
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
- Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, г. Винница
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 175 раз
Re: Проблемы с электрикой
X-TAZ, это неконтакт по-русски (наверноеБуйный писал(а):никичтакис.
А про реле - смотри, частота морганий зависит от суммарного сопротивления лампочек и проводов, чудес не бывает, или лампочка не работает, или она не того номинала, или в проводке косяк (некачественная скрутка может быть). Обрати внимание на интенсивность свечения всех лампочек.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Тут токошо дядька подкинул вариант....просто почистить везде контакты на плафонах.. в частности массу...а то он грит может быть гирлянда на заднем плафоне при вкл поворота...вот и перегрузка на пред. Ну я вчера контакты на колодке задних фонарей чистил... кроме массы...
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Просто частота миганий реле зависит от того как я его поверну....тоесть я так понимаю шо косяк дето возле самого реле....вот я и чистил на нём контакты! помню недавно вобще после лазания за панелью приборов у меня правый поворот пропал... пока не пошатал колодки на жмутах проводов... мож там и рыть....Из-за плохого контакта пред может гореть?JOKER2105 писал(а): частота морганий зависит от суммарного сопротивления лампочек и проводов, чудес не бывает, или лампочка не работает, или она не того номинала, или в проводке косяк (некачественная скрутка может быть)
-
JOKER2105
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
- Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, г. Винница
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 175 раз
Re: Проблемы с электрикой
Теоретически нет, а практически хз...X-TAZ писал(а):Из-за плохого контакта пред может гореть?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Плохой контакт - это электрич дуга почти как на сварке - а это огромные токи! При малом напряжении! Поэтому как бы теоретически внатуре может гореть пред.X-TAZ писал(а):Из-за плохого контакта пред может гореть?
-
VVB
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 12:37:32
- Модель авто: ваз 2107 (2005 г.), генератор 372.3701, карбюратор ДААЗ 2107-1107010
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г. Тула
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 732 раза
Re: Проблемы с электрикой
X-TAZ,
у тебя ЧЯ какой? старого или нового образца?
ЕЩЕ ВОПРОС!
вентилятор СО - электрический???
у тебя ЧЯ какой? старого или нового образца?
ЕЩЕ ВОПРОС!
вентилятор СО - электрический???
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
С плоскими предохр. Походу нового образца. Кстати это я уже заметил оч давно.... - на преде F10 пластик ящика вокруг контактов слегка оплавлен!Но эт уже я видел 2-3 года назад...Кстати многие преды были с жучками... эт потом я поставил везде преды новые вместо жучков.VVB писал(а):X-TAZ,
у тебя ЧЯ какой? старого или нового образца?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Проблемы с электрикой
Нет... помпический!VVB писал(а):ЕЩЕ ВОПРОС!
вентилятор СО - электрический
-
VVB
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 12:37:32
- Модель авто: ваз 2107 (2005 г.), генератор 372.3701, карбюратор ДААЗ 2107-1107010
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г. Тула
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 732 раза
Re: Проблемы с электрикой
X-TAZ писал(а):Нет... помпический!VVB писал(а):...вентилятор СО - электрический
А если серьезно, то посмотри на фото. Где красным выделено - что у тебя там стоит????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

