Проблемы с электрикой

Генераторы, реле, проводка, фары, фонари и все такое обсуждаем здесь
Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб дек 07, 2013 15:50:37

Slava писал(а):короче,кинул провод от кнопки,до серого,все работает)
.. и почти сразу беги за новой кнопкой в магаз :cigar:. Нельзя так делать, её контакты не рассчитаны на такой ток. Для этого стоИт реле, работоспособность которого (и силовое питание его) ты так и не проверил.

Артру
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 14:39:18
Модель авто: ваз2107
Тип двигателя: Карбюраторный

при включении аварийки включается и зажигание

Непрочитанное сообщение Артру » Пт дек 13, 2013 14:49:13

на 2107 при включении аварийки включается и зажигание моргает в месте с ней и все датчики прыгают О_о такое в первые вижу... а когда зажигание включаешь ключом то перестает работать аварийка! что может быть подскажите




Перенесено. Буйный

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: проблема с зажиганием

Непрочитанное сообщение bilbo » Пт дек 13, 2013 15:52:01

Я нежно нежно ударил слегонца (ути пути :psih: ) по панели все прошло. Честно, честно. :shifty:

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: проблема с зажиганием

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Пт дек 13, 2013 16:13:46

bilbo писал(а):Я нежно нежно ударил слегонца (ути пути :psih: ) по панели все прошло. Честно, честно. :shifty:
Тебе понравилось? :clap2:

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт дек 13, 2013 18:37:46

Да со всего маха долбанул он :psih:

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: проблема с зажиганием

Непрочитанное сообщение bilbo » Пт дек 13, 2013 18:56:46

zombie177rus писал(а):Тебе понравилось? :clap2:
Ага! :thumbsup:
Haris22 писал(а):Да со всего маха долбанул он :psih:
Сразу все заработало! :psih:

Аватара пользователя
Dollar
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 22:13:19
Модель авто: Ваз 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение Dollar » Вс дек 15, 2013 14:25:27

Dollar писал(а):Где искать предохранитель, стоящий в цепи лампочки Чек Енжин? Под бардачком? По дурости подключил бортовик при включенном зажигании. Бортовик погас, лампочка чека тоже :whistlin:
Нашёл сгоревший предохранитель (F6). Теперь чек работает, бортовик тоже :beer2:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 17:36:00

Итак опять сегодня сгорел предохранитель F10. Опять при включенном поворотнике направо (И при включенных габаритах). Это приключилось уже второй раз вроди за 2 недели. При перегорании перестаёт работать : панель приборов полностью...(вроди и подсветки нету тоже), блок эпхх, зарядка аккума(провод на РН обестачивается). Вот не пойму куда копать... копать на КЗ или может просто перегрузка цепи получается....Ибо недавно туда подключил Реле РС 702, пневмоклапан, микрик и контрольную лампу генератора. До этого не было проблем. Может 10 А маловато для таких потребителей...

Сопутствующий вопрос - от каких причин реле поворотов начинает очень часто тикать? Насколько я помню - от перегорания одной лампочки или нескольких. Но лампы все мигают, а пошевелишь реле - начинает то быстро , то медленно тикать!

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Пн дек 16, 2013 17:38:28

X-TAZ, а ты просуммируй ампераж всех потребителей, которые висят на этом преде и будет тебе счастье!

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 17:44:46

JOKER2105 писал(а):X-TAZ, а ты просуммируй ампераж всех потребителей, которые висят на этом преде и будет тебе счастье!
ну вобще это канешно вариант. Просто Написано на монтажном блоке шо там должен стоять на 10 амепер предохр. Да и потребители там сидят у меня, по схеме, токо раньше их не было! А щас вот подключил недавно. А так это же просто - просто вместо преда врубить амперметр.. и всё станет ясно...Но если искать КЗ, то это вобще....де его блин искать....

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн дек 16, 2013 17:48:07

X-TAZ писал(а):начинает то быстро
вот в этот момент и смотри на все лампы по каждому борту! И массовый провод с реле на шпильке протяни с передёргиванием разъёма - где никичтакис.

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 17:55:57

X-TAZ писал(а):потребители там сидят у меня, по схеме
Хотя если вспомнить некоторые схемки, то там потребители, связанные с зарядкой от генератора сидят на разных предах.. фиг знает как оно сидит у меня... был провод плюсовой с концами, похожими на концы для микрика, Рс702 и для РН, я туда и посадил их...

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 17:59:09

Буйный писал(а):вот в этот момент и смотри на все лампы по каждому борту! И массовый провод с реле на шпильке протяни с передёргиванием разъёма
Смотрел... все лампы светились...я сначала думал что на скорость влияет то, что реле поворотов стоит рядом с динамиком.. аудио... я его туда примостил годик назад...а потом оказалось нет.. отведёшь от динамика, шаволишь туда сюда реле, а оно то быстрее то слабее... контакты колодки на реле почистил... всёравно... так вот положил реле щас куда лягло пока щёлкает медленно и оставил, бо ушко то пластиковое на корпусе отламал пока крутил реле....
Буйный писал(а):никичтакис.
чего чего??????????

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Пн дек 16, 2013 18:03:04

Буйный писал(а):никичтакис.
X-TAZ, это неконтакт по-русски (наверное LOL )
А про реле - смотри, частота морганий зависит от суммарного сопротивления лампочек и проводов, чудес не бывает, или лампочка не работает, или она не того номинала, или в проводке косяк (некачественная скрутка может быть). Обрати внимание на интенсивность свечения всех лампочек.

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 18:09:36

Тут токошо дядька подкинул вариант....просто почистить везде контакты на плафонах.. в частности массу...а то он грит может быть гирлянда на заднем плафоне при вкл поворота...вот и перегрузка на пред. Ну я вчера контакты на колодке задних фонарей чистил... кроме массы...

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 18:19:02

JOKER2105 писал(а): частота морганий зависит от суммарного сопротивления лампочек и проводов, чудес не бывает, или лампочка не работает, или она не того номинала, или в проводке косяк (некачественная скрутка может быть)
Просто частота миганий реле зависит от того как я его поверну....тоесть я так понимаю шо косяк дето возле самого реле....вот я и чистил на нём контакты! помню недавно вобще после лазания за панелью приборов у меня правый поворот пропал... пока не пошатал колодки на жмутах проводов... мож там и рыть....Из-за плохого контакта пред может гореть?

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Пн дек 16, 2013 18:22:50

X-TAZ писал(а):Из-за плохого контакта пред может гореть?
Теоретически нет, а практически хз...

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 18:37:16

X-TAZ писал(а):Из-за плохого контакта пред может гореть?
Плохой контакт - это электрич дуга почти как на сварке - а это огромные токи! При малом напряжении! Поэтому как бы теоретически внатуре может гореть пред.

Аватара пользователя
VVB
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 12:37:32
Модель авто: ваз 2107 (2005 г.), генератор 372.3701, карбюратор ДААЗ 2107-1107010
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение VVB » Пн дек 16, 2013 18:41:44

X-TAZ,
у тебя ЧЯ какой? старого или нового образца?

ЕЩЕ ВОПРОС!
вентилятор СО - электрический???

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 18:44:42

VVB писал(а):X-TAZ,
у тебя ЧЯ какой? старого или нового образца?
С плоскими предохр. Походу нового образца. Кстати это я уже заметил оч давно.... - на преде F10 пластик ящика вокруг контактов слегка оплавлен!Но эт уже я видел 2-3 года назад...Кстати многие преды были с жучками... эт потом я поставил везде преды новые вместо жучков.

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пн дек 16, 2013 18:51:28

X-TAZ писал(а):Плохой контакт - это электрич дуга почти как на сварке - а это огромные токи!
Изображение

Аватара пользователя
аматор1
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:28:45
Модель авто: 2105, а остальное вам надо?
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение аматор1 » Пн дек 16, 2013 18:53:35

X-TAZ писал(а):Поэтому как бы теоретически внатуре может гореть пред.
:stupid: :bugaga: :padctalom:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пн дек 16, 2013 18:55:32

VVB писал(а):ЕЩЕ ВОПРОС!
вентилятор СО - электрический
Нет... помпический!

Аватара пользователя
VVB
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 12:37:32
Модель авто: ваз 2107 (2005 г.), генератор 372.3701, карбюратор ДААЗ 2107-1107010
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение VVB » Пн дек 16, 2013 19:00:06

X-TAZ писал(а):
VVB писал(а):...вентилятор СО - электрический
Нет... помпический!
:D :thum1: ...я тоже, хотел спросить - предохранители "флажковые" или "сосисочные" LOL


А если серьезно, то посмотри на фото. Где красным выделено - что у тебя там стоит????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Проблемы с электрикой

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Пн дек 16, 2013 19:07:04

VVB, да ничего у него там не должно быть, вентилятор же принудительный :)

Вернуться в «Электрика»