Кто что слышал об Advantage 2012???

Все о компьютерах - железо, сети, программы и многое другое. Вобщем киберпространство для владельцев классики :)
Sergess01
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:47:42
Модель авто: БЫЛА Lada 2107 2010 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кто что слышал об Advantage 2012???

Непрочитанное сообщение Sergess01 » Пт апр 01, 2011 11:44:32

Advantage 2012 - это уникальная операционная система, разработанная совместно фирмами Microsoft, Apple и создателем Linux Линусом Торвальдсом. Информации о новой ОС пока очень мало, но возможности системы будут просто феноменальны. Известно, что в ней можно будет устанавливать приложений для любой сущестующей ОС; производительность компьютеров достигнет небывалых высот; в ОС сразу будут встроены уникальные приложения для работы и развлечений, которые позволят очень просто выполнять сложнейшие задачи. Релиз Advantage состоится в 2012 году.

Стив Джобс: "Новая операционная система, разработанная совместно с компанией Microsoft и Линусом Торвальдсом, будет доступна уже в конце 2012 года. Возможно, она покажется несколько непривычной для пользователей всех предыдущих ОС, но адаптация произойдёт очень быстро благодаря очень понятному и логичному интерфейсу. Могу сказать, что новая система будет просто уникальна по своей надёжности и характеристикам".

Стив Балмер: "Это не просто новое решение, это прорыв. Это революция. Advantage проивзедёт переворот больший, чем в своё время Windows 95. Благодаря уникальным технологиям она позволит не только устанавливать приложения для любой версии Windows, или MacOS, но и улучшит производительность компьютера в несколько раз. Теперь даже на недорогом компьютере можно будет, например, играть в самые современные игры. Отдельно хочется упомянуть об абсолютной невозможности написания вирусов для этой ОС".

Линус Торвальдс: "Это - самый уникальный программный продукт из всех когда-либо созданных. Являясь плодом совместной разработки, Advantage воплощает в себя всё лучшее, что может быть создано сегодня. Может быть, каждый раз при выходе новой ОС пользователи слышат о лучшей производительности, надёжности и эргономики. Но теперь это действительно так. Характеристики новой ОС просто феноменальны. Теперь самые сложные операции выполняются очень просто и без усилий. Кроме того, лицензионная копия Advantage 2012 скорее всего будет стоить меньше, чем сейчас стоит Windows 7".

Билл Гейтс: "Можно сказать, что в 2012 году сбудутся мои мечты. Совершенство будет достигнуто. Зачем говорить что-то ещё? Наконец-то".

Аватара пользователя
linkor
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
Модель авто: Mazda 6
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кто что слышал об Advantage 2012???

Непрочитанное сообщение linkor » Пт апр 01, 2011 11:55:57

бред полный ..

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Кто что слышал об Advantage 2012???

Непрочитанное сообщение олежек » Пт апр 01, 2011 11:59:19

Sergess01

поклеп, первое апреля как ни как ....

Sergess01
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:47:42
Модель авто: БЫЛА Lada 2107 2010 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто что слышал об Advantage 2012???

Непрочитанное сообщение Sergess01 » Пт апр 01, 2011 12:51:54

Ну вот я просто хотел всех с 1 апреля и поздравить! :)

Ответить

Вернуться в «Классиковод за компьютером »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя