А в игры играем?

Все о компьютерах - железо, сети, программы и многое другое. Вобщем киберпространство для владельцев классики :)
Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Ср мар 06, 2013 17:07:09

ребят, вы отключали штрафы за нарушения пдд?
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср мар 06, 2013 17:13:18

prostovanzo писал(а):ребят, вы отключали штрафы за нарушения пдд?
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу
С модами весь интерес теряется :) Да и штрафы там копеечные, можно весь путь в 400-500 км пролететь на ограничителе в 90 и остаться с хорошей прибылью :)

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Ср мар 06, 2013 17:19:31

Йожык писал(а):С модами весь интерес теряется
:fear:
а я добавил Петербилд
пока купить его еще нельзя
скачивал подборкой модов, там были еще моды "Осень " и "Зима"

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение Василь » Ср мар 06, 2013 17:26:11

prostovanzo писал(а):ребят, вы отключали штрафы за нарушения пдд?
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу
Главное, увидев опору камеры, вовремя нажать "Esc" и сохраниться. :fear:

А 90 пилить неинтересно. Вот 140 самое оно :D

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Ср мар 06, 2013 17:28:57

marsel2442 писал(а):Главное, увидев опору камеры
я пролетаю, не заметив :psih:
marsel2442 писал(а):вовремя нажать "Esc" и сохраниться. :fear:
а как это поможет?
marsel2442 писал(а):А 90 пилить неинтересно. Вот 140 самое оно :D
у меня ограничение снято до 110 :xa:

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение Василь » Ср мар 06, 2013 17:43:16

prostovanzo писал(а):
marsel2442 писал(а):вовремя нажать "Esc" и сохраниться. :fear:
а как это поможет?
Заметил камеру-сохранился. Загружаешься под этим сохранением и едешь дальше. 500 рупий остаются в кармане. :D
Хотя, сейчас забил на это. Проскакиваю на скорости :D

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пт мар 08, 2013 18:51:53

Недавно прошел Метро 2033 с плохой концовкой
А сейчас прошел с альтернативной концовкой
альтернативная понравилась

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пт мар 08, 2013 20:07:30

Я сегодня попробовал в танки поиграть.
В общем сам игровой процесс нравится. Не нравится то, что опыт зарабатывать без премиума долго. А накопить на что-то вообще представляется мне мало реальным.
То есть без денег играть очень затруднительно, ИМХО.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение Миша » Пт мар 08, 2013 20:08:57

prostovanzo писал(а):Недавно прошел Метро 2033 с плохой концовкой
А сейчас прошел с альтернативной концовкой
альтернативная понравилась
как ты его прошел? :slap: я не могу никак, взбешивает и я выхожу оттуда через "Диспетчер задач" :psih:

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пт мар 08, 2013 20:26:37

Миша писал(а):как ты его прошел? :slap: я не могу никак, взбешивает и я выхожу оттуда через "Диспетчер задач" :psih:
попробуй сложность пониже поставь
Концовки

В игре есть два вида концовок:
Обычная концовка

Обычная концовка. Нужно лишь придерживаться основной сюжетной линии. Не выполнять второстепенные задания. В конце игры, застрелив чёрного, Главный герой будет наблюдать, как из Д-6, со стороны озера Останкинский пруд будут лететь три ракеты. Они успешно поражают цель, сделав из главного здания Ботанического сада руины.
Альтернативная концовка

Игра имеет альтернативную концовку в отличие от обычной, когда Артём должен лишь дождаться указания цели и наблюдать за уничтожением «чёрных». В альтернативном варианте у игрока есть выбор: уничтожить их, либо пощадить их и вывести из строя систему наведения. Артём понимает, что «чёрные» пытались выйти на контакт, а до этого уничтожали людей как агрессивный и примитивный биологический вид. «Чёрные» живы и больше не причинят никому зла.

В конце каждой концовки Артём стоит, смотря на рассвет, обсуждая свой поступок.

Чтобы получить хорошую концовку нужно делать добрые дела на протяжении всей игры, список:

Глава 1 — ВДНХ: Мужик на станции попросит дать ему два патрона, чтобы купить медикаменты для сына, не откажите ему. Загляните к отчиму в кабинет перед отъездом и 2 раза поговорите с ним (сначала о гуманитарной помощи, потом о Хантере и сталкерах).
Глава 2 — Рижская: Есть нищие на станции. Дайте патрон хоть одному нищему. Дать пульку мальчику, чтоб он отвел вас к Бурбону.
Глава 2 — Проспект Мира (Рынок): Между баром, где сидит Бурбон и пунктом обмена патронов будет нищий, рассказывающий историю маленькому ребенку, дайте ему патрон.
Глава 2 — Мёртвый город 1: В конце уровня, перед тем как свернуть налево, пойдите направо. Там вы найдете нычок с магнитофоном. Прослушайте сообщение.
Глава 3 — Хан: Как только с Ханом выйдете из туннеля с призраками, будет момент, когда крыса сбросит вещи со стола, с этой стороны найдите труп человека (должна появиться характерная вспышка). После момента как аномалия, вылетев из поезда, уничтожит монстров, идите в конец тоннеля и обнаружите там скелет (будет характерная вспышка).
Глава 4 — Линия фронта: Наверху командного пункта Красной армии, подслушивание разговора трех солдат приведет к хорошему действию. Также нужно освободить из плена трех красных фашистской территории. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок (надо выбрать между спасением красных или прохождением без убийств).
Глава 4 — Депо: После того как Павел убит и мы остаемся одни, в конце уровня нужно исследовать поезд и всех жителей.
Глава 4 — Павелецкая: Возьмите пленку у умирающего капитана. на уровне с норковыми мутантами исследуйте все закоулки станции… После того как пройдете всю станцию, перед тем как идти в тоннель на право, сходите налево до конца, найдите там труп рядом с магнитофоном на столе.
Глава 4 — Ребёнок: Откажитесь от патронов матери Саши.
Глава 4 — Форпост: Отправите сигнал SOS, используя коммуникации на крыше нацистской заставы. Используйте подъемный кран и лестницу сбоку здания.
Глава 4 — Черная станция: Подслушайте первых двух нацистских часовых (можно послушать разговоры кого угодно для плюсиков, но для этого нужно проходить эту станцию в режиме стелса хотя бы поначалу, тогда 3 разговора подслушаете гарантированно). Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок.
Глава 5 — На Спарту: Обязательно поговорите с Ханом на Спарте.
Глава 6 — Тоннель на Киевскую: когда отключаешься на поезде по пути в Д6, в видениях нужно идти к черным, а не к людям.
Глава 7 — Бред: Если вас ждет хорошая концовка, Черные будут говорить «Он хочет истребить нас… Почему..?» и будут видны неподвижные сцены с ядерным ударом и боя Черных с людьми на поверхности и в Эпилоге будет говорить Хан, в противном случае ждите ракетной атаки на Черных.
когда с бурбоном пробираться будете, бери "Рельсу" - оружие, оно у костра, как убьешь всех сможешь подобрать.
мощное, лучше чем АК - маленький советик

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение DJTigra » Сб мар 09, 2013 14:37:13

а у меня не запускается метро 2033 :cry: с 2х разных раздач качал - сначала моргает экран раз 10, потом вылазит окно с какими-то проблемами, и все, нажимай хоть да. хоть нет, все равно черный экран, пока не перезагрузишь

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Сб мар 09, 2013 14:40:31

DJTigra, я качал с рутрекера
все гуд
ну кроме того, что он при запуске ругался на какую-то фигню с видюхой, ок жмешь и все запускается играет

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение DJTigra » Сб мар 09, 2013 14:42:02

prostovanzo
аналогично и у меня, только вместо запуска - черный экран

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Сб мар 09, 2013 14:51:29

Миша писал(а):как ты его прошел? :slap: я не могу никак, взбешивает и я выхожу оттуда через "Диспетчер задач" :psih:
А где пройти не можешь? Меня библиотекари прикольнули, подойдут вылупятся на тебя как болваны...и тут херась прыгаешь, ему в ряху нож втыкаешь, и понеслась :) В первый раз обтрухался, теперь библиотеку стараюсь с ножом пройти, пока только 2 библиотекарей зарезал...потом меня съедают...дробовикпулемет самое крутое пока, что было найдено...всех в кашу молотит...очень жаль что нельзя пинка давать вражине...как в Postal 2...прикольней было бы.

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Сб мар 09, 2013 14:55:37

ZhigulAHTUNG писал(а):пока только 2 библиотекарей зарезал...потом меня съедают
рельсой надо! рельса рулит и разруливает!

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Сб мар 09, 2013 15:08:35

prostovanzo писал(а):рельсой надо! рельса рулит и разруливает!
Да это не вопрос, рельса крута, но мне драбадан больше по нраву(рельсе батарейку надо пополнять, а это лишние времязатраты)...просто мне интересно, получится ли пройти всю библиотеку только с ножом...пока никак не канает. В любом другом месте в принципе возможно пройти, если много прыгать или прятаться, а вот эти гады шибко сильные.

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Сб мар 09, 2013 15:14:19

ZhigulAHTUNG писал(а):а вот эти гады шибко сильные.
вот это да
я без рельсы помню проходил
с калашом 2012
библиотекарю в голову обойму высаживаешь, а потом 6-ти зарядным дробовиком высаживаешь в голову , ну еще барабан из кольта может понадобиться, если промахи были
кстати, библиотекари в архиве ( внизу библиотеки) сильнее, чем наверху - наблюдение.
Наверху 3 выстрела из рельсы в голову ( ровно в голову) и он труп, а внизу надо попотеть

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Сб мар 09, 2013 15:18:04

prostovanzo писал(а):кстати, библиотекари в архиве ( внизу библиотеки) сильнее, чем наверху - наблюдение.
Тоже заметил...особенно первый после падения в лифте, почему-то самым безбашеным показался, следующие попроще сложились...у них еще и шкура черная...видимо обчитались книжками...до упора, аж почернели от грамоты...

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение DJTigra » Сб мар 09, 2013 15:18:26

prostovanzo
а что, нельзя без кровопролития, аккуратненько? :whistlin:

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Сб мар 09, 2013 15:19:49

DJTigra писал(а):а что, нельзя без кровопролития, аккуратненько? :whistlin:
не, я лучше их сразу убью, чем потом они сзади подойдут и потрогают, рыкнув, за плечо, от чего и окакаться недолго LOL

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Сб мар 09, 2013 15:22:13

DJTigra писал(а):а что, нельзя без кровопролития, аккуратненько? :whistlin:
Теоретически можно, но на практике...пока не получается.

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Сб мар 09, 2013 16:11:48

Тихое начало
metro2033 2013-03-09 18-50-06-21.jpg
Залетный
metro2033 2013-03-09 18-52-34-51.jpg
Какая встреча!
metro2033 2013-03-09 18-57-58-39.jpg
Жуть! Махач продолжается...
metro2033 2013-03-09 18-57-59-82.jpg
-1
metro2033 2013-03-09 19-01-05-10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Сб мар 09, 2013 16:14:20

ZhigulAHTUNG, можно со спины еще метательными, а потом уже этим ножом :yes:

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Сб мар 09, 2013 16:15:49

пока в танки резался сын уснул в кресле за мультиком)))

Аватара пользователя
ZhigulAHTUNG
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в игры играем?

Непрочитанное сообщение ZhigulAHTUNG » Сб мар 09, 2013 16:16:02

prostovanzo писал(а):ZhigulAHTUNG, можно со спины еще метательными, а потом уже этим ножом :yes:
Пробовал...он в потолок убегает раньше чем я все 5 ножей выкину...а потом не вылазит пока я не спрыгну с лестницы

Вернуться в «Классиковод за компьютером »