А в игры играем?
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
ребят, вы отключали штрафы за нарушения пдд?
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: А в игры играем?
С модами весь интерес теряетсяprostovanzo писал(а):ребят, вы отключали штрафы за нарушения пдд?
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
Йожык писал(а):С модами весь интерес теряется
а я добавил Петербилд
пока купить его еще нельзя
скачивал подборкой модов, там были еще моды "Осень " и "Зима"
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: А в игры играем?
Главное, увидев опору камеры, вовремя нажать "Esc" и сохраниться.prostovanzo писал(а):ребят, вы отключали штрафы за нарушения пдд?
в частности за скорость чтобы не штрафовали хочу
А 90 пилить неинтересно. Вот 140 самое оно
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
я пролетаю, не заметивmarsel2442 писал(а):Главное, увидев опору камеры
а как это поможет?marsel2442 писал(а):вовремя нажать "Esc" и сохраниться.
у меня ограничение снято до 110marsel2442 писал(а):А 90 пилить неинтересно. Вот 140 самое оно![]()
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: А в игры играем?
Заметил камеру-сохранился. Загружаешься под этим сохранением и едешь дальше. 500 рупий остаются в кармане.prostovanzo писал(а):а как это поможет?marsel2442 писал(а):вовремя нажать "Esc" и сохраниться.
Хотя, сейчас забил на это. Проскакиваю на скорости
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
Недавно прошел Метро 2033 с плохой концовкой
А сейчас прошел с альтернативной концовкой
альтернативная понравилась
А сейчас прошел с альтернативной концовкой
альтернативная понравилась
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: А в игры играем?
Я сегодня попробовал в танки поиграть.
В общем сам игровой процесс нравится. Не нравится то, что опыт зарабатывать без премиума долго. А накопить на что-то вообще представляется мне мало реальным.
То есть без денег играть очень затруднительно, ИМХО.
В общем сам игровой процесс нравится. Не нравится то, что опыт зарабатывать без премиума долго. А накопить на что-то вообще представляется мне мало реальным.
То есть без денег играть очень затруднительно, ИМХО.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: А в игры играем?
как ты его прошел?prostovanzo писал(а):Недавно прошел Метро 2033 с плохой концовкой
А сейчас прошел с альтернативной концовкой
альтернативная понравилась
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
попробуй сложность пониже поставьМиша писал(а):как ты его прошел?я не могу никак, взбешивает и я выхожу оттуда через "Диспетчер задач"
когда с бурбоном пробираться будете, бери "Рельсу" - оружие, оно у костра, как убьешь всех сможешь подобрать.Концовки
В игре есть два вида концовок:
Обычная концовка
Обычная концовка. Нужно лишь придерживаться основной сюжетной линии. Не выполнять второстепенные задания. В конце игры, застрелив чёрного, Главный герой будет наблюдать, как из Д-6, со стороны озера Останкинский пруд будут лететь три ракеты. Они успешно поражают цель, сделав из главного здания Ботанического сада руины.
Альтернативная концовка
Игра имеет альтернативную концовку в отличие от обычной, когда Артём должен лишь дождаться указания цели и наблюдать за уничтожением «чёрных». В альтернативном варианте у игрока есть выбор: уничтожить их, либо пощадить их и вывести из строя систему наведения. Артём понимает, что «чёрные» пытались выйти на контакт, а до этого уничтожали людей как агрессивный и примитивный биологический вид. «Чёрные» живы и больше не причинят никому зла.
В конце каждой концовки Артём стоит, смотря на рассвет, обсуждая свой поступок.
Чтобы получить хорошую концовку нужно делать добрые дела на протяжении всей игры, список:
Глава 1 — ВДНХ: Мужик на станции попросит дать ему два патрона, чтобы купить медикаменты для сына, не откажите ему. Загляните к отчиму в кабинет перед отъездом и 2 раза поговорите с ним (сначала о гуманитарной помощи, потом о Хантере и сталкерах).
Глава 2 — Рижская: Есть нищие на станции. Дайте патрон хоть одному нищему. Дать пульку мальчику, чтоб он отвел вас к Бурбону.
Глава 2 — Проспект Мира (Рынок): Между баром, где сидит Бурбон и пунктом обмена патронов будет нищий, рассказывающий историю маленькому ребенку, дайте ему патрон.
Глава 2 — Мёртвый город 1: В конце уровня, перед тем как свернуть налево, пойдите направо. Там вы найдете нычок с магнитофоном. Прослушайте сообщение.
Глава 3 — Хан: Как только с Ханом выйдете из туннеля с призраками, будет момент, когда крыса сбросит вещи со стола, с этой стороны найдите труп человека (должна появиться характерная вспышка). После момента как аномалия, вылетев из поезда, уничтожит монстров, идите в конец тоннеля и обнаружите там скелет (будет характерная вспышка).
Глава 4 — Линия фронта: Наверху командного пункта Красной армии, подслушивание разговора трех солдат приведет к хорошему действию. Также нужно освободить из плена трех красных фашистской территории. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок (надо выбрать между спасением красных или прохождением без убийств).
Глава 4 — Депо: После того как Павел убит и мы остаемся одни, в конце уровня нужно исследовать поезд и всех жителей.
Глава 4 — Павелецкая: Возьмите пленку у умирающего капитана. на уровне с норковыми мутантами исследуйте все закоулки станции… После того как пройдете всю станцию, перед тем как идти в тоннель на право, сходите налево до конца, найдите там труп рядом с магнитофоном на столе.
Глава 4 — Ребёнок: Откажитесь от патронов матери Саши.
Глава 4 — Форпост: Отправите сигнал SOS, используя коммуникации на крыше нацистской заставы. Используйте подъемный кран и лестницу сбоку здания.
Глава 4 — Черная станция: Подслушайте первых двух нацистских часовых (можно послушать разговоры кого угодно для плюсиков, но для этого нужно проходить эту станцию в режиме стелса хотя бы поначалу, тогда 3 разговора подслушаете гарантированно). Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок.
Глава 5 — На Спарту: Обязательно поговорите с Ханом на Спарте.
Глава 6 — Тоннель на Киевскую: когда отключаешься на поезде по пути в Д6, в видениях нужно идти к черным, а не к людям.
Глава 7 — Бред: Если вас ждет хорошая концовка, Черные будут говорить «Он хочет истребить нас… Почему..?» и будут видны неподвижные сцены с ядерным ударом и боя Черных с людьми на поверхности и в Эпилоге будет говорить Хан, в противном случае ждите ракетной атаки на Черных.
мощное, лучше чем АК - маленький советик
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: А в игры играем?
а у меня не запускается метро 2033
с 2х разных раздач качал - сначала моргает экран раз 10, потом вылазит окно с какими-то проблемами, и все, нажимай хоть да. хоть нет, все равно черный экран, пока не перезагрузишь
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
DJTigra, я качал с рутрекера
все гуд
ну кроме того, что он при запуске ругался на какую-то фигню с видюхой, ок жмешь и все запускается играет
все гуд
ну кроме того, что он при запуске ругался на какую-то фигню с видюхой, ок жмешь и все запускается играет
-
ZhigulAHTUNG
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
- Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: А в игры играем?
А где пройти не можешь? Меня библиотекари прикольнули, подойдут вылупятся на тебя как болваны...и тут херась прыгаешь, ему в ряху нож втыкаешь, и понесласьМиша писал(а):как ты его прошел?я не могу никак, взбешивает и я выхожу оттуда через "Диспетчер задач"
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
рельсой надо! рельса рулит и разруливает!ZhigulAHTUNG писал(а):пока только 2 библиотекарей зарезал...потом меня съедают
-
ZhigulAHTUNG
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
- Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: А в игры играем?
Да это не вопрос, рельса крута, но мне драбадан больше по нраву(рельсе батарейку надо пополнять, а это лишние времязатраты)...просто мне интересно, получится ли пройти всю библиотеку только с ножом...пока никак не канает. В любом другом месте в принципе возможно пройти, если много прыгать или прятаться, а вот эти гады шибко сильные.prostovanzo писал(а):рельсой надо! рельса рулит и разруливает!
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
вот это даZhigulAHTUNG писал(а):а вот эти гады шибко сильные.
я без рельсы помню проходил
с калашом 2012
библиотекарю в голову обойму высаживаешь, а потом 6-ти зарядным дробовиком высаживаешь в голову , ну еще барабан из кольта может понадобиться, если промахи были
кстати, библиотекари в архиве ( внизу библиотеки) сильнее, чем наверху - наблюдение.
Наверху 3 выстрела из рельсы в голову ( ровно в голову) и он труп, а внизу надо попотеть
-
ZhigulAHTUNG
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
- Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: А в игры играем?
Тоже заметил...особенно первый после падения в лифте, почему-то самым безбашеным показался, следующие попроще сложились...у них еще и шкура черная...видимо обчитались книжками...до упора, аж почернели от грамоты...prostovanzo писал(а):кстати, библиотекари в архиве ( внизу библиотеки) сильнее, чем наверху - наблюдение.
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: А в игры играем?
не, я лучше их сразу убью, чем потом они сзади подойдут и потрогают, рыкнув, за плечо, от чего и окакаться недолгоDJTigra писал(а):а что, нельзя без кровопролития, аккуратненько?
-
ZhigulAHTUNG
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
- Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: А в игры играем?
Теоретически можно, но на практике...пока не получается.DJTigra писал(а):а что, нельзя без кровопролития, аккуратненько?
-
ZhigulAHTUNG
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 16:12:50
- Модель авто: Икарус - лимузин пролетариата, проезд - 15рэ.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: А в игры играем?
Пробовал...он в потолок убегает раньше чем я все 5 ножей выкину...а потом не вылазит пока я не спрыгну с лестницыprostovanzo писал(а):ZhigulAHTUNG, можно со спины еще метательными, а потом уже этим ножом