Взломали ящик! Нужна помощь.

Все о компьютерах - железо, сети, программы и многое другое. Вобщем киберпространство для владельцев классики :)
Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение zalex » Пн фев 07, 2011 8:35:47

Уважаемые форумчане!
Описываю проблему.
В конце января я не смог войти в свой почновый ящик на mail.ru с начала не обратил на это внимания - у них бывают проблемы с авторизацией, которые через день два проходят. В этот раз такого не произошло.
Что сделано.
Служба восстановления пароля не действует. Видимо секретный вопрос и ответ изменили.
Дважды заполнял форму тех поддержки. Складывается такое ощущение, что эти формы обрабатывает робот, поскольку дважды приходил такой ответ: " Для выдачи пароля этих данных недостаточно.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль." В контактах маила нет телефона тех поддержки, только мыло и формы обратной связи.

Жду советов, что можно еще сделать, чтобы вернуть ящик. Он очень дорог для меня, все-таки 7 лет им пользуюсь.

Аватара пользователя
linkor
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
Модель авто: Mazda 6
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение linkor » Пн фев 07, 2011 8:37:54

:cigar: вообще эти бесплатные сервисы плевать хотели на то что вы хотите восстановить пароль. да и ЗА 7мь лет можно было поставит сложный пароль. :hmmm:

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение zalex » Пн фев 07, 2011 8:40:47

linkor
Ну я бы не сказал, что пароль был простой.

Аватара пользователя
byran
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Львов, Броды
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение byran » Пн фев 07, 2011 8:54:08

У меня вот тоже на мейле давно ящик пропал, и пароль тоже был не легкий! Я вот даже где то видео смотрел как взламывают даже без пароля :sad: теперь я на мейл ни ногой

Longenen
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 18:47:26
Модель авто: не указан
Откуда: не указан
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Longenen » Пн фев 07, 2011 8:57:35

Дался вам этот мейл... Тормозной, тяжёлый и глюкавый.

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение zalex » Пн фев 07, 2011 8:58:06

byran
сам думал про повторный взлом, в нете инфу искал, только там либо про "социальный инжиниринг", либо лохотрон

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение zalex » Пн фев 07, 2011 8:59:05

Longenen
ну вопрос то собственно не в качествах мыла, а в сохранении ящика

Аватара пользователя
linkor
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
Модель авто: Mazda 6
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение linkor » Пн фев 07, 2011 9:00:43

Longenen писал(а):Дался вам этот мейл... Тормозной, тяжёлый и глюкавый.
+100500*2

Alexey_from_MGN
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 19:56:17
Модель авто: LADA 210740, 2010г.в., цвет Белое облако, БК Штат 07Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Взломали ящик! Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Alexey_from_MGN » Пн фев 07, 2011 9:17:13

Долби поддержку. Больше вариантов нет. Только новый ящик.

Вернуться в «Классиковод за компьютером »