Взломали ящик! Нужна помощь.
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Взломали ящик! Нужна помощь.
Уважаемые форумчане!
Описываю проблему.
В конце января я не смог войти в свой почновый ящик на mail.ru с начала не обратил на это внимания - у них бывают проблемы с авторизацией, которые через день два проходят. В этот раз такого не произошло.
Что сделано.
Служба восстановления пароля не действует. Видимо секретный вопрос и ответ изменили.
Дважды заполнял форму тех поддержки. Складывается такое ощущение, что эти формы обрабатывает робот, поскольку дважды приходил такой ответ: " Для выдачи пароля этих данных недостаточно.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль." В контактах маила нет телефона тех поддержки, только мыло и формы обратной связи.
Жду советов, что можно еще сделать, чтобы вернуть ящик. Он очень дорог для меня, все-таки 7 лет им пользуюсь.
Описываю проблему.
В конце января я не смог войти в свой почновый ящик на mail.ru с начала не обратил на это внимания - у них бывают проблемы с авторизацией, которые через день два проходят. В этот раз такого не произошло.
Что сделано.
Служба восстановления пароля не действует. Видимо секретный вопрос и ответ изменили.
Дважды заполнял форму тех поддержки. Складывается такое ощущение, что эти формы обрабатывает робот, поскольку дважды приходил такой ответ: " Для выдачи пароля этих данных недостаточно.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль." В контактах маила нет телефона тех поддержки, только мыло и формы обратной связи.
Жду советов, что можно еще сделать, чтобы вернуть ящик. Он очень дорог для меня, все-таки 7 лет им пользуюсь.
-
linkor
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1689
- Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
- Модель авто: Mazda 6
- Откуда: Оренбургская обл.
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Взломали ящик! Нужна помощь.
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
byran
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2931
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
- Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Львов, Броды
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Взломали ящик! Нужна помощь.
У меня вот тоже на мейле давно ящик пропал, и пароль тоже был не легкий! Я вот даже где то видео смотрел как взламывают даже без пароля
теперь я на мейл ни ногой
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Re: Взломали ящик! Нужна помощь.
byran
сам думал про повторный взлом, в нете инфу искал, только там либо про "социальный инжиниринг", либо лохотрон
сам думал про повторный взлом, в нете инфу искал, только там либо про "социальный инжиниринг", либо лохотрон
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Re: Взломали ящик! Нужна помощь.
Longenen
ну вопрос то собственно не в качествах мыла, а в сохранении ящика
ну вопрос то собственно не в качествах мыла, а в сохранении ящика
-
linkor
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1689
- Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
- Модель авто: Mazda 6
- Откуда: Оренбургская обл.
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Взломали ящик! Нужна помощь.
+100500*2Longenen писал(а):Дался вам этот мейл... Тормозной, тяжёлый и глюкавый.
