Другие темы форума и ваще инет - всё нормально, а тут (много непечатных слов)
Может этот вырусняк живой и увидев своё имя и желание его удалить борется за жизнь?
Поневоле Стивена Кинга вспомнишь
Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Mr_Ice писал: "Сделай откатку системы до того времени пока не успел заразить комп. Пуск - программы - стандартные - сулжебные - восстановление системы.
Так вот в восстановлении системы нужно создать точку восстановления и прога предлагает сделать описание этой точки. Что там писать?
В подменю " восстановление более раннего состояния компьютера" выскакивает календарь в котором теоретически можно ввести дату, только ничего не получается


