Делимся впечатлениями, предложениями, жалобами и прочими прелестями по поводу работоспособности/неработоспособности наших сервисов.
Модератор: VladiZlav
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Ср апр 01, 2009 11:57:54
Пятикантроп
Димон на зелёнке
почистите Cookies в браузере и залогиньтесь заново.
VladiZlav
-
Пятикантроп
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:29:42
- Модель авто: Ваз-21074i, 2007 г.в., белоснежка, чехлы и колпаки доработками не считаю, а значит поный сток.
- Откуда: Омск
Непрочитанное сообщение
Пятикантроп » Ср апр 01, 2009 11:59:21
VladiZlav
понял попробую
Пятикантроп
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Непрочитанное сообщение
SMSha » Ср апр 01, 2009 12:00:07
Пятикантроп
Есть у меня такая проблема, правда - только дома. Буду лечить переустановкой винды - благо там уже столько хлама накопилось - давно хочу переставить...
SMSha
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Непрочитанное сообщение
Alex » Ср апр 01, 2009 17:43:09
SMSha писал(а):Короче говоря - уважаемый VladiZlav все сделал быстро и грамотно, по идее никто не потеряется...
Вот теперь понятно

Alex
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Непрочитанное сообщение
Alex » Вс апр 12, 2009 7:31:26
SMSha писал(а):Буду лечить переустановкой винды

Alex
-
Akeem
- Классиковод

- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:16:17
- Модель авто: ВАЗ - 21074i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Челябинская обл. г.Трёхгорный
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Непрочитанное сообщение
Akeem » Вс апр 12, 2009 8:35:31
Статус ICQ непоказывает или это только у меня ?
Akeem
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Непрочитанное сообщение
Alex » Вс апр 12, 2009 23:43:46
Akeem писал(а):Статус ICQ непоказывает
А где смотреть?

Alex
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Пн апр 13, 2009 7:08:04
alex писал(а):А где смотреть?
Думаю здесь, хотя...

Жека
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн апр 13, 2009 10:01:15
статус ICQ отображается нормально, если только сам пользователь не запретит его отображать у себя в настройках клиента.
VladiZlav
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Чт июн 18, 2009 18:09:10
И снова поднимаем тему преезда. Если вы читаете это сообщение то вы уже на новом, гораздо более шустром и менее загруженном сервере. Все для блага пользователей как говорится. Этот сервер располагается в том же дата центре что и старый (Даллас, США) но имеет ряд преимуществ упомянутых выше. Надеюсь что теперь мы на длительное время сможем распрощаться с тормозами, которые стали нас преследовать в последнее время

VladiZlav
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Чт июн 18, 2009 19:33:49
после авторизации на новом сервере редиректит на старый. поправьте пожалста...
balaganoff
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Чт июн 18, 2009 19:35:57
balaganoff писал(а):после авторизации на новом сервере редиректит на старый. поправьте пожалста...
это временно, после смены NS пройдет - пока только врукопашную вернуться можно после авторизации что и было сделано раз сообщение на новом серве

VladiZlav
-
ВинтореZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2141
- Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
- Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Непрочитанное сообщение
ВинтореZ » Чт июн 18, 2009 20:08:36
Прикольно

, это я из-за этого вчера ночью попасть на форум нимог?!
ВинтореZ
-
>>D!mk@<<
- Мега-классиковод

- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:51:57
- Модель авто: Yни-†аZ - 21043 ☭
- Откуда: БарнИАполЬ
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
>>D!mk@<< » Пт авг 28, 2009 11:07:09
VladiZlav
ПОЧЕМУ СТРАНИЦИ НА САЙТЕ И ФОРУМЕ ДОЛГО ГРУЗЯТСЯ???(НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ)
ИНЕТ У МЕНЯ 512/256,ДРУГИЕ САЙТЫ НОРМАЛЬ ЗАГРУЖАЮТСЯ,В СМЫСЛЕ СТРАНИЦЫ....А ТУТ ЧЁТА ОЧ ДОЛГО...ЗАГРУЗКА ОДНОЙ СТРАНИЦЫ ДЛИТСЯ ОТ 1 ДО 5 МИНУТ...
ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ?

>>D!mk@<<
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Пт авг 28, 2009 15:26:48
>>D!mk@<< писал(а):ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ? image118
только у тебя

caps lock еще глючит, по ходу...
зыЖ Одмины, сделайте для инжекторщиков ветку

balaganoff
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Пт авг 28, 2009 15:31:37
balaganoffДа неее! Это он так кричит!

Буйный
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Пт авг 28, 2009 15:42:13
Буйный писал(а):Да неее!
да я с намёком...

balaganoff
-
PJ
- Мега-классиковод

- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:31:55
- Откуда: СПБ
Непрочитанное сообщение
PJ » Пт авг 28, 2009 15:57:41
>>D!mk@<< писал(а):ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ?
да нет
PJ
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пт авг 28, 2009 18:30:15
PJ писал(а):да нет
суров и беспощаден русский язык... иностранец прочитав бы сие словосочетание впал бы в ступор
>>D!mk@<< писал(а):ПОЧЕМУ СТРАНИЦИ НА САЙТЕ И ФОРУМЕ ДОЛГО ГРУЗЯТСЯ???(НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ)
это происходит либо в часы пик загрузки сервера, либо если перегружены магистральные каналы, ибо физически сайт и форум располагаются далековато - in USA
balaganoff писал(а):зыЖ Одмины, сделайте для инжекторщиков ветку
Типа вопросы только по инжектору?

VladiZlav
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Пт авг 28, 2009 18:34:04
VladiZlav писал(а):Типа вопросы только по инжектору?
ну да, типа датчики-фигдатчики, форунки-морсунки и т.п. да там сами тем наплодим, лишь бы было где

balaganoff
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пт авг 28, 2009 19:14:52
VladiZlav
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Пт авг 28, 2009 19:40:25
ааааа.... круто. биг рахмат

хоть всё в кучу будет.
balaganoff
-
>>D!mk@<<
- Мега-классиковод

- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:51:57
- Модель авто: Yни-†аZ - 21043 ☭
- Откуда: БарнИАполЬ
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
>>D!mk@<< » Сб авг 29, 2009 5:35:10
balaganoff писал(а):caps lock еще глючит, по ходу.
Буйный писал(а):Да неее! Это он так кричит!
капс лук не глючит!и я не кричу!проста не заметил что он включон был....
VladiZlav писал(а):это происходит либо в часы пик загрузки сервера, либо если перегружены магистральные каналы, ибо физически сайт и форум располагаются далековато - in USA
вот скрин : эта загрузка первой главной страницы сайта,потом последующие страницы грузились побыстрее.
а на скрине (там где написано "время") когда было 1,03 мин скорость была " 0 "
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
о ёпт....почему скрин продублировался то....

>>D!mk@<<
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Сб авг 29, 2009 6:13:21
сделай трассировку до semerka.info и посмотри где затык. может не в "семерке" проблема, а в промежуточных звеньях.
balaganoff
-
>>D!mk@<<
- Мега-классиковод

- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:51:57
- Модель авто: Yни-†аZ - 21043 ☭
- Откуда: БарнИАполЬ
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
>>D!mk@<< » Сб авг 29, 2009 8:32:24
balaganoff писал(а):сделай трассировку до semerka.info и посмотри где затык. может не в "семерке" проблема, а в промежуточных звеньях.
стеняюсь спросить...а как это сделать?
>>D!mk@<<