спасибо!
теперь я знаю, что мне кто-то офигенно завидует!
Модератор: VladiZlav
угу... не без этогоБлондинка писал(а):balaganoff, а пейзажи в фотошопе обрабатывались?
да я как особо не парюсьVladiZlav писал(а):не парься
не, отключать не надо, лучше, мужики, сделайте так, что бы ник показывался от кого оценка, так будет интереснееVladiZlav писал(а):отключим оценки на
