Делимся впечатлениями, предложениями, жалобами и прочими прелестями по поводу работоспособности/неработоспособности наших сервисов.
Модератор: VladiZlav
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Непрочитанное сообщение
Bemrik » Пн окт 12, 2009 11:35:38
вот
https://clickcashmoney.com/index.html?lang=ru за клик платят денежку, хоть и скромную но всёже, если админу интересно, зарегался бы там, если каждый пользователь хоть раз в день будет кликать, то думаю можно спокойно каждый месяц собирать на оплату хостинга

Bemrik
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Пн окт 12, 2009 12:13:41
Bemrik
Отвечу я пожалуй за админа.
1. Они предлагают размещать ПОРНО банеры, размещение которых наш уважаемый админ НИКОГДА не допустит, и будет абсолюбтно прав.
2. В верху есть рекалама от гугла который платит за клик но того что приносит эта реклама не хватит даже для оплаты трети стоимости хостинга.
Bemrik писал(а):каждый пользователь хоть раз в день будет кликать
тогда рекламодатель просечет и вообще ничего не заплатит посчитав это накруткой
Mr_Ice
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн окт 12, 2009 12:20:09
Mr_Ice
спасибо, ответил полностью и развернуто. Все так и есть

VladiZlav
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Непрочитанное сообщение
Bemrik » Пн окт 12, 2009 12:24:09
.
Mr_Ice писал(а):тогда рекламодатель просечет и вообще ничего не заплатит посчитав это накруткой
ну я думаю не все имеют статический ип
Mr_Ice писал(а): Они предлагают размещать ПОРНО банеры, размещение которых наш уважаемый админ НИКОГДА не допустит, и будет абсолюбтно прав.
ну это конечно минус. но всеже, просто предупреждать об этом заренее.. а так тупо челкнул и пришес админу 13 центов( вроде такую суммы пишут)
по мне знаю пару сайцтов которые на этом зарабатывают себе на хостиг, идея не в том чтоб рекламировать, а в том чтоб заработать деньги( содержимое сайта смотреть не обязательно)
Добавлено спустя 1 минуту:
VladiZlav писал(а):спасибо, ответил полностью и развернуто. Все так и есть
мое дело предложить)))

Bemrik
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Непрочитанное сообщение
Mr_Ice » Пн окт 12, 2009 12:24:57
VladiZlav

незачто. Сам рекламу порнухи терпеть не могу. Раздражает до глубины души. Особенно сидишь на нормальном сайте читаешь то что надо а кругом одна порнуха аж стыдно блин что кто нибудь в монитор ко мне заглянет
Mr_Ice
-
Димон на зелёнке
Непрочитанное сообщение
Димон на зелёнке » Пн окт 12, 2009 12:27:49
Bemrik писал(а):содержимое сайта смотреть не обязательно
А я знаю, что нужно не только нажать на рекламу, а ещё и пробыть на рекламной странице определённое время. Возможно так не везде, но такое есть.
Хотя 13 центов не так уж и плохо.
Димон на зелёнке
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн окт 12, 2009 12:36:15
Димон на зелёнке писал(а):а ещё и пробыть на рекламной странице определённое время.
это вполне логично, иначе просматривается явное накликивание.

VladiZlav
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Непрочитанное сообщение
Classic » Сб окт 17, 2009 3:38:33
Mr_Ice писал(а):VladiZlav

незачто. Сам рекламу порнухи терпеть не могу. Раздражает до глубины души. Особенно сидишь на нормальном сайте читаешь то что надо а кругом одна порнуха аж стыдно блин что кто нибудь в монитор ко мне заглянет
+миллион! Ещё на нашем сайте порнухи, блин, не хватало! Лучше просто пусть администрация информирует о необходимости пополнить счёт и мы всегда поможем чем можем.
Classic
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Сб окт 17, 2009 4:12:19
Classic писал(а):! Лучше просто пусть администрация информирует о необходимости пополнить счёт и мы всегда поможем чем можем.
+1!
Буйный
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Непрочитанное сообщение
SMSha » Сб окт 17, 2009 18:09:17
С порнухой связываться неохота, тем более, что сбор средств уже ведется, и добровольцы в общем вносят вполне достаточно для оплаты хостинга. Да и такой момент... Тот сайт/форум, что есть сейчас - я вполне могу показать своей девушке, к слову сказать. А с порно баннерами... Ну не поверит она, что я тут машины обсужждаю....
SMSha
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Непрочитанное сообщение
Classic » Сб окт 17, 2009 19:03:40
SMSha писал(а):С порнухой связываться неохота
Да не то что неохота, а недопустимо, я считаю. Это, по-моему, один из немногих форумов, где царит какая-никакая культура общения и вообще культура. Тем он и дорог. а если тут всякие непотребности появятся (в страшном сне представить не могу!

), то покрайней мере
моей ноги здесь больше не будет.
Classic
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Сб окт 17, 2009 19:07:28
Classic писал(а):то покрайней мере моей ноги здесь больше не будет.
Нехорошо ногами по монитору ходить
Ну а по теме, то я в полне согласен, что реклама с порнографией, это уже слишком, так уже её полно в инете, как люди детям разрешают инетом пользоваться

Жека
-
Sergant
- Мега-классиковод

- Сообщения: 661
- Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:41:03
- Модель авто: ВАЗ - 21074 Карб. 2004г. Сонар, ПТФ 2109, Сига Sheriff, Тонировка, Музыка Sony, Шумоизоляция и проч. Hyundai Accent Синий 1,5 16V, чип Е-2, механика.
- Откуда: Оренбург
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Sergant » Сб окт 17, 2009 19:16:23
Не тута порнуха нафик не нужна, а если нужна оплата то организовать сбор средств в котором многие наверняка поучаствуют
Sergant
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Сб окт 17, 2009 19:20:53
Sergant писал(а): организовать сбор средств в котором многие наверняка поучаствуют
Дык он уже организован, уже учавствуем

Жека
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Вт окт 20, 2009 21:32:30
Тут лазил,лазил...Кароч,вот
http://smskopilka.ru/index.php Интересная вещь и вполне реальная,без баннеров и т.д.
Fox
-
Andreys
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:08:35
- Модель авто: ГАЗ 33021-406, 16м², Geely CK2 Comfort, Авантюрин
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
Andreys » Вт окт 20, 2009 21:36:19
I_am_Fox
Оператор Цена для абонента без НДС Доход партнера
Life 25.00 UAH 11.25 UAH
Билайн (WellCOM) 20.83 UAH 6.25 UAH
КиевСтар, DJUICE 25.00 UAH 11.25 UAH
МТС, UMC JEANS 25.00 UAH 11.25 UAH
говно это
Andreys
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Ср окт 21, 2009 8:41:41
I_am_Fox
эта СМСкопилка натуральное "нагревалово" пользователей - большая часть средств "оседает" у посредника, а помощи как таковой и не ощутимо будет.

VladiZlav
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Ср окт 21, 2009 8:59:44
Тогда по другому.Указать номер мобильника и на него класть деньги(ну тому,кто не может по др),а тот в свою очередь не платит за мобильник(удобно для тех,кто много болтает),а туже сумму кладёт на веб мани.
Fox
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Ср окт 21, 2009 10:17:20
I_am_Fox писал(а):Тогда по другому.Указать номер мобильника и на него класть деньги(ну тому,кто не может по др),а тот в свою очередь не платит за мобильник(удобно для тех,кто много болтает),а туже сумму кладёт на веб мани.
именно таким способом оказал помощь форуму
alex 
VladiZlav
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Ср окт 21, 2009 10:28:42
А номера какие?В России
Fox
-
balaganoff
- Три пробела
- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 12:04:03
- Модель авто: Nissan Note, Granta 2191, 21053 (был)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 74RU
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Непрочитанное сообщение
balaganoff » Ср окт 21, 2009 10:31:04
I_am_Fox писал(а):а какой номер?
02

в ПМ/ЛС такие вещи спрашивать надо

balaganoff
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Ср окт 21, 2009 10:36:26
balaganoff
У кого?!*Я прям прокурор*
Fox
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Непрочитанное сообщение
Форумчанка » Ср окт 21, 2009 10:46:57
удобно для тех,кто много болтает
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
I_am_Fox, из России нельзя положить деньги на украинский мобильник

Форумчанка
-
Andreys
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:08:35
- Модель авто: ГАЗ 33021-406, 16м², Geely CK2 Comfort, Авантюрин
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
Andreys » Ср окт 21, 2009 12:10:34
А зачем весь сыр-бор?Уже практически повсеместно есть терминалы оплаты, комиссия маленькая, платить просто.
Andreys
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Ср окт 21, 2009 15:29:50
Andreys писал(а):Уже практически повсеместно есть терминалы оплаты, комиссия маленькая, платить пр
6% у меня сразу в доход "бизнесмену",и ещё пару-тройку фиг знат куда по пути...Не жалко,абидна!Подскажите прямой путь к Админу!Немного,но регулярно обещаю!
Буйный