Mr_Ice, ПОЗДРАВЛЯЮ с назначением!
Приветствуем первого модератора на форуме :)
Модератор: VladiZlav
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Приветствуем первого модератора на форуме :)
Итак наступило время (и я этому рад на самом деле), когда я уже сам не справляюсь с задачами наведения порядка на форуме
Тем создается много, сообщений в них еще больше а я один да и я тоже человек - иногда болею, иногда нахожусь вне зоны досягаемости интернета и т.д. Вобщем к чему это я? Ах, да, прошу любить и жаловать первого модератора нашего форума, всем нам хорошо знакомого пользователя Mr_Ice
В его ведении находятся абсолютно все разделы, так что если Вы считаете нужным что либо перенести или "подрехтовать" то обращайтесь так же и к нему
Mr_Ice, ПОЗДРАВЛЯЮ с назначением!
Mr_Ice, ПОЗДРАВЛЯЮ с назначением!
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Приветствуем первого модератора на форуме :)
Ура! Mr_Ice, поздравляю! А модератор будет другим цветом выделяться? 
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Блондинка
Насчет другого цвета - не уверен (посмотри самый низ главой страницы форума), но вот что начнет "бушлатом гонять" по всему форуму за оффтоп и флуд - это наверное будет... Поживем - увидим...
Как в том анекдоте:
Поехали на рыбалку модератор и два форумчанина. На рассвете сели в лодку, выплыли на середину озера, рыбачат. Солнце восходит - один форумчанин и говорит:
- Красота-то какая! Солнышко, туман...
Второй форумчанин:
- И не говори! Сто лет такого не видел, с детства...
Модератор их обоих из лодки в воду как выкинет.
Плавют вокруг лодки, спрашивают хором:
- За что?
Модератор:
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
Оба хором:
- Да ты о....ел, вообще!
Модератор веслом по голове одного и другого:
- А за оскорбление модератора - БАН обоим!
Насчет другого цвета - не уверен (посмотри самый низ главой страницы форума), но вот что начнет "бушлатом гонять" по всему форуму за оффтоп и флуд - это наверное будет... Поживем - увидим...
Как в том анекдоте:
Поехали на рыбалку модератор и два форумчанина. На рассвете сели в лодку, выплыли на середину озера, рыбачат. Солнце восходит - один форумчанин и говорит:
- Красота-то какая! Солнышко, туман...
Второй форумчанин:
- И не говори! Сто лет такого не видел, с детства...
Модератор их обоих из лодки в воду как выкинет.
Плавют вокруг лодки, спрашивают хором:
- За что?
Модератор:
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
Оба хором:
- Да ты о....ел, вообще!
Модератор веслом по голове одного и другого:
- А за оскорбление модератора - БАН обоим!
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Не получится как в ситуации:Блондинка писал(а):Будем жаловаться админу
Джордж Буш-младший заперся в своем овальном кабинете, грустит. Начинает молиться:
- Господи! За что ты так мою страну наказываешь? То ураган, то наводнение, то террористы башни самолетами сносят, то экономика падает, за что ты нас так, Господи?
Вдруг раздается мощный такой гром, появляется прямо в кабинете облако кучерявое, на нем сидит могучий такой мужик в зеленом халате и зеленой чалке. И говорит рокочущим басом:
- Так ты что, до сих пор не понял? Аллахом меня зовут!
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
SMSha
Блондинка
Спасибо за поздравления.

Блондинка
Спасибо за поздравления.
Так без юмора вооббще не могу.SMSha писал(а):но главное - сохранять чувство юмора...
неее ну что же я зверюга чтоли? за мат и ругань конено наказывать надо. А за оффтоп так и сам иногда офтоплю.SMSha писал(а):но вот что начнет "бушлатом гонять" по всему форуму за оффтоп и флуд - это наверное будет... Поживем - увидим...
старый анек но смешнойSMSha писал(а):Как в том анекдоте:
Поехали на рыбалку модератор и два форумчанина. На рассвете сели в лодку, выплыли на середину озера, рыбачат. Солнце восходит - один форумчанин и говорит:
- Красота-то какая! Солнышко, туман...
Второй форумчанин:
- И не говори! Сто лет такого не видел, с детства...
Модератор их обоих из лодки в воду как выкинет.
Плавют вокруг лодки, спрашивают хором:
- За что?
Модератор:
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
Оба хором:
- Да ты о....ел, вообще!
Модератор веслом по голове одного и другого:
- А за оскорбление модератора - БАН обоим!
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
ну так из народа же вышел.SMSha писал(а):Воистину - наш человек!
По мере роста форума понадобятся еще модераторы и я догадываюсь кто может стать им
Да не мне анек понравился. И очень даже в темуSMSha писал(а):А по поводу анекдота - пусть старый, но во-первых, смешной, а во-вторых - более-менее в тему... Как мне кажется
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Mr_Ice
По мере роста форума - да, важно будет слдеить, чтобы он в базар не превратился, пока даже если мы дружно флудим и оффтопим - то как-то по-семейному, что ли, никто не удивляется и не обижается. По крайней мере постов в духе "что за фигня" или что круче - "модератор, распни его" пока не замечено - и слава Богу.
Ну а понядобятся новые модераторы - мы дружно Блондинку выдвинем, хороший модератор получится
По мере роста форума - да, важно будет слдеить, чтобы он в базар не превратился, пока даже если мы дружно флудим и оффтопим - то как-то по-семейному, что ли, никто не удивляется и не обижается. По крайней мере постов в духе "что за фигня" или что круче - "модератор, распни его" пока не замечено - и слава Богу.
Ну а понядобятся новые модераторы - мы дружно Блондинку выдвинем, хороший модератор получится
-
Druqpt
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 18:38:51
- Откуда: Пермский край.г. Березники


