Спасибо!Вованн писал(а):с выздоровлением
Нет. Обычный железный, необшитый. Но на улице пока не очень прохладно, да и тепловая пушка имеется на случай озябания.Вованн писал(а):гараж теплый?
Модератор: andy
Спасибо!Вованн писал(а):с выздоровлением
Нет. Обычный железный, необшитый. Но на улице пока не очень прохладно, да и тепловая пушка имеется на случай озябания.Вованн писал(а):гараж теплый?

Как я тебе завидую....тоже домик для машинки хочу,но средств сейчас на него нетуClassic писал(а):Спасибо!Вованн писал(а):с выздоровлениемНет. Обычный железный, необшитый. Но на улице пока не очень прохладно, да и тепловая пушка имеется на случай озябания.Вованн писал(а):гараж теплый?
Неправильный ты какой-то. отдыхают многие в гаражах только тогда, когда созерцают, как настоящая профи ремонтирует твою машину в топике, а ты тем временем лежишь на шезлонге и попиваешь кофе, иногда покручивая в руке кнутClassic писал(а):я- отпускник,- в гараж пить кофе, закусывать пряниками и созерцать окружающее.
DJTigra писал(а): бы тоже за ним увязался из последних сил
именно этот ролик 631 метрАнтон80 писал(а):DJTigra
А сколько Мб 1 файл ?



У меня в полтора раза меньшеDJTigra писал(а):А то перед 2.3, зад 2.5