Говорит мне всё время один сотрудник- типа врачи лечат болезнь, а не человека. Поэтому лечиться нужно самому. Травками, бабками шептухами и.т.д.гимнастиками, упражнениями типа скрестить пальци и сидеть мидитировать. Еще дыхательные упражнения. Так говорит чел, поимевший уже второй инфаркт. И всёравно продолжает глотать таблетки и вдыхать якусь капсулу для купирования приступов астмы. Странно так.гость писал(а):А попробовать самому выкарабкаться, без этой нашей долбаной медицины? Той же теплой воды утром натощак выпить - классная вещь. И куча всего есть. В медицине ты клиент. Не больной, а клиент. Как больной ты нафиг никому не нужен, чтобы "тобою хтось переймався (укр.)".
Шо неясно?
Лечим всё, вся и всем!
Модератор: andy
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
-
blentrou
- Гуру классиководства

- Сообщения: 983
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:31:52
- Модель авто: Mazda Demio 2 DY5R от 2006г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: кырск
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 59 раз
Re:
И помогает?X-TAZ писал(а):По китайской медицине- если у человека шото болит, то значит в организме стало мало хорошей энергии цы и больше плохой энергии ша. Шоб всё уравнять продают сушенных ящериц, морских коньков и всякой всячины, Которую надо вскипятить и сожрать.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом поехали на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова?" И пока он думал, утка улетела.
Настал черед стрелять психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и... подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чем вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.
Взял ружье хирург. Показалась птица. И тут же бах-бах!
Хирург говорит патологоанатому:
- Ну-кась, сходи, погляди, утка ли это!
Настал черед стрелять психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и... подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чем вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.
Взял ружье хирург. Показалась птица. И тут же бах-бах!
Хирург говорит патологоанатому:
- Ну-кась, сходи, погляди, утка ли это!
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Хороший пример! Так про хирургов и слышал.
Добавлено спустя 45 секунд:
Главное шоб был хирург, а не хЕРург.
Добавлено спустя 11 часов 18 минут 42 секунды:
Re: Лечим всё, вся и всем!
Вот прошёл УЗИ сердца. Врач узист сказал шо типа всё нормально, ничего страшного нету. И в то же время на бумажке стоит диагноз - фиброз створок митрального клапана, а в интернете про это пишут вот что - Лечение фиброза створок митрального клапана-
Наличие фиброза митрального клапана аорты требует его восстановления или замены. (http://1poserdcu.ru/porok/fibroz-stvoro ... apana.html).
Далее написано на бумажке узи - умеренная недостаточность митрального и трёхстворчатого клапана, нарушение диастолической функции правого желудочка. Сократительная функция миокарда удовлетворительная.
Вобще капец - и это шо означает шо всё нормально!!! Он сразу спрашивал чи есть проблемы с дыханием -говорю да есть. Говорю гупает, задышка, кашель появляется сухой. Давление скачет. Он грит иди к врачу. Говорю был у врачей. Сказали ничего кардиологического нету. Узист же говорит, что эти нарушения могут быть вызваны остеохондрозом , нервами, типа отдохнуть надобно.
Но раз они уже есть нарушения, то надо ж шото делать. А не спихать на остеохондроз...Капец короче. Сказал ещё узист идти делать суточный мониторинг сердца.
Добавлено спустя 45 секунд:
Главное шоб был хирург, а не хЕРург.
Добавлено спустя 11 часов 18 минут 42 секунды:
Re: Лечим всё, вся и всем!
Вот прошёл УЗИ сердца. Врач узист сказал шо типа всё нормально, ничего страшного нету. И в то же время на бумажке стоит диагноз - фиброз створок митрального клапана, а в интернете про это пишут вот что - Лечение фиброза створок митрального клапана-
Наличие фиброза митрального клапана аорты требует его восстановления или замены. (http://1poserdcu.ru/porok/fibroz-stvoro ... apana.html).
Далее написано на бумажке узи - умеренная недостаточность митрального и трёхстворчатого клапана, нарушение диастолической функции правого желудочка. Сократительная функция миокарда удовлетворительная.
Вобще капец - и это шо означает шо всё нормально!!! Он сразу спрашивал чи есть проблемы с дыханием -говорю да есть. Говорю гупает, задышка, кашель появляется сухой. Давление скачет. Он грит иди к врачу. Говорю был у врачей. Сказали ничего кардиологического нету. Узист же говорит, что эти нарушения могут быть вызваны остеохондрозом , нервами, типа отдохнуть надобно.
Но раз они уже есть нарушения, то надо ж шото делать. А не спихать на остеохондроз...Капец короче. Сказал ещё узист идти делать суточный мониторинг сердца.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Час назад сверлили зуб, заложили временное зелье. Во вторник вечером постоянную пломбу ставить. 50 грн укол (можно бесплатный, отечественный
, не рискнул), 40 грн типа благотворительность. Думаю, что это еще не всё.
, не рискнул), 40 грн типа благотворительность. Думаю, что это еще не всё.-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Думаю, что у них таких давно уже нетАнтон80 писал(а):бесплатный, отечественный
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Запросто, вплоть до менингита.Йожык писал(а):А от воспаления запущенного зуба может такое быть?
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Денис, удачи, без всякого издевательства.
Добавлено спустя 30 секунд:
Добавлено спустя 30 секунд:
уже?zalex писал(а):о..., это незабываемые ощущения
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
не, дружище дергал, говорит раза три порывался убежать оттуда куда угодноолежек писал(а):уже?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re:
С анестезией ничего не больно. Хотя...недавно когда я пришёл на пломбу, то у соседнео стоматолога сидел мужик с запущенным зубом- ему уже и укол вкололи, и повторно, а он минут 10 сидит и ему больно когда трогают там. Короче врач сказал ставим мышьяк и ходи до завтра пока не кончится нерв- бо похоже глубоко залезло воспаление. Раньше говорит набо было прийти, а не пить обезбаливающее почти неделю!Йожык писал(а):Я ни разу за всю жизнь зубы не лечил. Один зуб развалился совсем, от двух остались огрызки.