Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Сб сен 17, 2011 20:52:04

CHMZ писал(а):Беда бедовая Восстановить № вродь не проблема, а вот телкнигу...
это я скопировал
бляха муха, бэкапы товарищи, делайте бэкапы... Я сам в свое время филонил, но еслиб так и продолжал то ужеб и форума этого давно не было с этим железом... Я уж молчу про мобилы, которые могут спереть только в путь. Программулинами можно бэкап телефонной книги за пару минут залабать. Меня это спасало когда один мой тел умер... Я его потом восстановил, но до момента восстановления юзал новый, на который вмиг восстановил все номера! :slap:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение senatora » Сб сен 17, 2011 21:26:53

А мы сегодня, упс, уже вчера за грибами ездили. Подберезовики, свинухи, сыроежки...

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс сен 18, 2011 5:08:33

andy писал(а):Ну с, Господин Буйный, как помытый металлолом?
На слабенькую троечку сканает LOL .
andy писал(а): Разобрал блок-фару, А ТАМ ЛАМПОЧКА лежит..
Я бы это обозвал блоком задних фонарей :D
CHMZ писал(а):У Буйного горе сегодня Горькую наверное пьёт в гараже....
Неееее. Пошли с супругой на празднование дня города, шашлыка поели, Толя вкусил водовки, появилось солнце в душе :thum1:
DJTigra писал(а): надеюсь у него 2 телефона и он хоть иногда перегоняет контакты с одного на другой для резервирования контактов... На крайняк записная...
Ты знал! Ночером меня посетила сия мысль. Проверил- точно. Скопировал ещё в мае ту симку на память запасной N70(она у меня для тырнета).Уряяяяя!
DJTigra писал(а):Симку обычно рядом выбрасывают, или немного отойдя
Тебе лучше знать! LOL Обошёл всё вокруг с лупой-нифига нету :no: .
CHMZ писал(а):Вот я сейчас и сижу-переписываю номера в тетрадку.
И это нужно сделать обязательно (!)

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение гость » Вс сен 18, 2011 8:50:07

Буйный писал(а):.... Обошёл всё вокруг с лупой-нифига нету :no:
Рыться побрезговал :D ?

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс сен 18, 2011 10:50:44

Буйный
на память запасной N70
Напомни, там же можно копировать контакты в память карты памяти? А то уже не припомню, была это стандартная функция или это сторонняя программа
Тебе лучше знать! LOL
Слушай, на украине именно так и делают, чтобы не светиться карточкой

Аватара пользователя
-ЙОР-
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 13:52:59
Модель авто: ВАЗ 21053, 2006г.в. снежная королева-продан; ВАЗ 1117 2011г.в. 1.4/16 люкс, цвет космос(Всё батино - своей пока нет, а хотелось бы)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Р.Ф.БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г. ВАЛУЙКИ
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение -ЙОР- » Вс сен 18, 2011 14:43:06

А у меня сегодня кошак монитор(жидкокристалический) зацепил и он упал на брелок лежаший на столе. Теперь почти посередине выбито несколько пикселей :weep: , хорошо что еще работает. :slap:

Аватара пользователя
2105 user
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 10:22:42
Модель авто: ВАЗ 21074, 2005 г.в.; БСЗ.-продан;Toyota Vista Ardeo горбатая))
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Новосибирск, 154 RUS
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение 2105 user » Вс сен 18, 2011 14:49:49

-ЙОР-, кошак с аватары? :D

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вс сен 18, 2011 15:01:32

2105 user писал(а):ЙОР-, кошак с аватары?
Такой если закурит,то и дом спалит. LOL Не разрешай ему много пить :yes:

Аватара пользователя
-ЙОР-
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 13:52:59
Модель авто: ВАЗ 21053, 2006г.в. снежная королева-продан; ВАЗ 1117 2011г.в. 1.4/16 люкс, цвет космос(Всё батино - своей пока нет, а хотелось бы)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Р.Ф.БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г. ВАЛУЙКИ
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение -ЙОР- » Вс сен 18, 2011 15:07:03

2105 user писал(а):-ЙОР-, кошак с аватары? :D
Не, но похож :beer2:

Аватара пользователя
-ЙОР-
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 13:52:59
Модель авто: ВАЗ 21053, 2006г.в. снежная королева-продан; ВАЗ 1117 2011г.в. 1.4/16 люкс, цвет космос(Всё батино - своей пока нет, а хотелось бы)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Р.Ф.БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г. ВАЛУЙКИ
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение -ЙОР- » Вс сен 18, 2011 15:18:11

CHMZ писал(а):
2105 user писал(а):ЙОР-, кошак с аватары?
Такой если закурит,то и дом спалит. LOL Не разрешай ему много пить :yes:
Мы сним вместе пьём, такчто он под присмотром. :whistlin:

BORODA
Модератор
Модератор
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение BORODA » Вс сен 18, 2011 16:19:11

А я сёдня поставил струйный омыватель фар, бачёк дополнительный, целый день провозился, но результатом доволен. LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс сен 18, 2011 16:26:57

Народ, кому не лень и хочется помочь, дайте ссылки на видео снятое авторегистратором Gazer H515. На ютубе только одно видео нашел...

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс сен 18, 2011 16:36:30

DJTigra писал(а):Напомни, там же можно копировать контакты в память карты памяти? А то уже не припомню, была это стандартная функция или это сторонняя программа
Канешно, стандартно- и туда и обратно :yes: Но! Выяснилось, что проё..ая симка была оформлена на левого чела, а по сему её восстановить невозможно. Терь буду звонить всей стране по очереди и сообщать, что о новом номере LOL Интересно, пенсии хватит на триста номеров? :fear:
BORODA писал(а):струйный омыватель фар
Дим, эт как? Стандартный штоль :eptel:

BORODA
Модератор
Модератор
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение BORODA » Вс сен 18, 2011 16:44:31

Буйный
Нее, Толик, как на иномарах, давлением воды чистит. Завтра поснимаю, что вышло, выложу. Есть плюсы, есть минусы, конечно. :beer2:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс сен 18, 2011 17:26:33

BORODA писал(а): давлением воды чистит.
Во, и я об этом подумал. Давай отписывайся об фифекте. Это ж миникёрхер, по-своему. Как он с засохшими какашками от впередиидущего камазюки спрапвляцца будет :hmmm:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс сен 18, 2011 17:42:31

Буйный
Терь буду звонить всей стране по очереди и сообщать, что о новом номере
А если рассылка смс-шаблона? У нас есть специальные акционные предложения на смс. Например, за 10гр (40руб), ты получаешь возможность отослать 100смс по цене 0.4коп (1.6коп русскими)

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вс сен 18, 2011 18:14:44

y_4a817564.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вс сен 18, 2011 18:16:03

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс сен 18, 2011 18:18:24

Вованн
Видал :yes:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вс сен 18, 2011 18:36:32

Идиоты

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вс сен 18, 2011 19:16:35

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение andy » Вс сен 18, 2011 19:23:11

Вованн
ты гонишь со своим котом
:padctalom: :padctalom: :padctalom:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение andy » Вс сен 18, 2011 19:27:39

История с ДТП.Есть ли позитивнле решение?
У меня,наверное,беда, правильно сказать.За что и от кого послана и не хочу уже говорить...
Недавно 9.09.11 попал в ДТП с участием еще + 4 автомобилей.Ехал на работу утром,совершаю разворот (180 градусов) в положенном месте.Ничто не припятствовало,на малой скорости стал поворачивать,встало мое авто под углом 90 градусов к той дороге, на которую выезжал и тут удар, стокновение.Мое авто откинуло назад, ,в сторону, к бордюру ,а ударившая машина (я полагаю, что водитель крутил руль так) поехала врпаво,промчалась 23 м (это если считать прямолинейный путь или около 30,если считать фактический, по диагонали) и врезалось в 3 стоящие на правой обочине авто, повредив их. Водитель этой машины сказал сразу мне, что не тормозил вообще. Столкнулись на расстоянии 120 см от моей стороны (левый ряд односторонней полосы движения),ширина дороги 780 см.Предложил разделить ответственность за разбитые машины (свою не считаю) с ударившей меня Приорой попалам (Я ему плачу,он тем,в какие врезался).Отказался.Про скорость тоже спор, который ГАИ не может решить.Я уверяю, что она у Приоры была км 90,поэтому она и не объехала мое авто (скорость 15км) и не успела отвернуться от стоящих машин, Оппонент говорит, что 60.Экспертиза скорости делается по тормозному пути, которого нет вообще. Не было, раз он не тормозил.
Была бы скорость меньше его и ничего бы не произошло.Или двигался бы не левым рядом полосы, а правым или по середине.На месте разворота еще стояло 7 автомобилей припаркованных (хотя стоять там явно нельзя).Возможно они мне заслонили картину и я не увидел несущийся автомобиль. Записал в объяснение их гос.номера тоже.
По версии ГАИ виноват только я (нарушил п.8.8 ПДД перед маневром не убедился в безопасности) и платить за 4 машины (2 разбиты в хлам)соответственно…
Теперь привлекаю юридическую фирму. Оплатил аванс за изучение дела и предварительную экспертизу.
Теоретически может быть докажут, что водитель Приоры мог избежать столкновения с 3 авто,и что не Ока его туда затолкала.Тогда ответственность будет разделена.Стоящие на развороте могут быть привлечены к возмещению ущерба в каких-то долях?
Нет ли какого-то опыта нормального разрешения подобной ситуации?Может с кем- то что- то было похожее из знакомых?
Отсюда

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение andy » Вс сен 18, 2011 19:38:40

-Алло, заберешь меня?
- Нет !
- Почему?
- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли,за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ …
Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра, дорогая, от бедра!!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Mollari
Водила
Водила
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 8:07:06
Модель авто: ВАЗ 21074, 1994г, КСЗ, 4-х ступенчатая КПП
Откуда: Курганская обл.
Благодарил (а): 10 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Mollari » Пн сен 19, 2011 6:33:55

Толя, а что просто восстановить номер нельзя? И звонить никому не надо будет, и тебе дозвонятся, кого пропустил

Вернуться в «Курильня/флудильня»