бляха муха, бэкапы товарищи, делайте бэкапы... Я сам в свое время филонил, но еслиб так и продолжал то ужеб и форума этого давно не было с этим железом... Я уж молчу про мобилы, которые могут спереть только в путь. Программулинами можно бэкап телефонной книги за пару минут залабать. Меня это спасало когда один мой тел умер... Я его потом восстановил, но до момента восстановления юзал новый, на который вмиг восстановил все номера!CHMZ писал(а):Беда бедовая Восстановить № вродь не проблема, а вот телкнигу...
это я скопировал
Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Модератор: andy
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
-
senatora
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1461
- Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
- Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Рязань, регион 62
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
А мы сегодня, упс, уже вчера за грибами ездили. Подберезовики, свинухи, сыроежки...
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
На слабенькую троечку сканаетandy писал(а):Ну с, Господин Буйный, как помытый металлолом?
Я бы это обозвал блоком задних фонарейandy писал(а): Разобрал блок-фару, А ТАМ ЛАМПОЧКА лежит..
Неееее. Пошли с супругой на празднование дня города, шашлыка поели, Толя вкусил водовки, появилось солнце в душеCHMZ писал(а):У Буйного горе сегодня Горькую наверное пьёт в гараже....
Ты знал! Ночером меня посетила сия мысль. Проверил- точно. Скопировал ещё в мае ту симку на память запасной N70(она у меня для тырнета).Уряяяяя!DJTigra писал(а): надеюсь у него 2 телефона и он хоть иногда перегоняет контакты с одного на другой для резервирования контактов... На крайняк записная...
Тебе лучше знать!DJTigra писал(а):Симку обычно рядом выбрасывают, или немного отойдя
И это нужно сделать обязательноCHMZ писал(а):Вот я сейчас и сижу-переписываю номера в тетрадку.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Рыться побрезговалБуйный писал(а):.... Обошёл всё вокруг с лупой-нифига нету![]()
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Буйный
Напомни, там же можно копировать контакты в память карты памяти? А то уже не припомню, была это стандартная функция или это сторонняя программана память запасной N70
Слушай, на украине именно так и делают, чтобы не светиться карточкойТебе лучше знать!
-
-ЙОР-
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 13:52:59
- Модель авто: ВАЗ 21053, 2006г.в. снежная королева-продан; ВАЗ 1117 2011г.в. 1.4/16 люкс, цвет космос(Всё батино - своей пока нет, а хотелось бы)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Р.Ф.БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г. ВАЛУЙКИ
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
А у меня сегодня кошак монитор(жидкокристалический) зацепил и он упал на брелок лежаший на столе. Теперь почти посередине выбито несколько пикселей
, хорошо что еще работает. 
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Такой если закурит,то и дом спалит.2105 user писал(а):ЙОР-, кошак с аватары?
-
-ЙОР-
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 13:52:59
- Модель авто: ВАЗ 21053, 2006г.в. снежная королева-продан; ВАЗ 1117 2011г.в. 1.4/16 люкс, цвет космос(Всё батино - своей пока нет, а хотелось бы)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Р.Ф.БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г. ВАЛУЙКИ
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 3 раза
-
-ЙОР-
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 13:52:59
- Модель авто: ВАЗ 21053, 2006г.в. снежная королева-продан; ВАЗ 1117 2011г.в. 1.4/16 люкс, цвет космос(Всё батино - своей пока нет, а хотелось бы)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Р.Ф.БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г. ВАЛУЙКИ
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Мы сним вместе пьём, такчто он под присмотром.CHMZ писал(а):Такой если закурит,то и дом спалит.2105 user писал(а):ЙОР-, кошак с аватары?Не разрешай ему много пить
-
BORODA
- Модератор

- Сообщения: 2851
- Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
- Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
А я сёдня поставил струйный омыватель фар, бачёк дополнительный, целый день провозился, но результатом доволен. 
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Народ, кому не лень и хочется помочь, дайте ссылки на видео снятое авторегистратором Gazer H515. На ютубе только одно видео нашел...
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Канешно, стандартно- и туда и обратноDJTigra писал(а):Напомни, там же можно копировать контакты в память карты памяти? А то уже не припомню, была это стандартная функция или это сторонняя программа
Дим, эт как? Стандартный штольBORODA писал(а):струйный омыватель фар
-
BORODA
- Модератор

- Сообщения: 2851
- Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
- Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Буйный
Нее, Толик, как на иномарах, давлением воды чистит. Завтра поснимаю, что вышло, выложу. Есть плюсы, есть минусы, конечно.
Нее, Толик, как на иномарах, давлением воды чистит. Завтра поснимаю, что вышло, выложу. Есть плюсы, есть минусы, конечно.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Во, и я об этом подумал. Давай отписывайся об фифекте. Это ж миникёрхер, по-своему. Как он с засохшими какашками от впередиидущего камазюки спрапвляцца будетBORODA писал(а): давлением воды чистит.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Буйный
А если рассылка смс-шаблона? У нас есть специальные акционные предложения на смс. Например, за 10гр (40руб), ты получаешь возможность отослать 100смс по цене 0.4коп (1.6коп русскими)Терь буду звонить всей стране по очереди и сообщать, что о новом номере
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
-Алло, заберешь меня?
- Нет !
- Почему?
- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли,за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ …
Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра, дорогая, от бедра!!!!!![]()
![]()
![]()
-
Mollari
- Водила

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 8:07:06
- Модель авто: ВАЗ 21074, 1994г, КСЗ, 4-х ступенчатая КПП
- Откуда: Курганская обл.
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)
Толя, а что просто восстановить номер нельзя? И звонить никому не надо будет, и тебе дозвонятся, кого пропустил
