mvk843 писал(а):Его проблемы.
Возможно. Читал про долгое разбирательство после одной аварии. Но там дядя решил развернуться, где не надо, и в бок ему влетел микроавтобус. Два трупа, вроде, в "жигулях". В итогде водителя микроавтобуса делали виноватым. Типа, скорость превысил, не успел остановиться.
Для себя перед каждой поездкой решаю: "Я никуда не спешу". Просто было 2 случая, после которых думал - лучше бы я опаздал на 10 минут, чем деньги отдавать и 4 часа ГАИ ждать. ИМХО, конечно.
Знакомая часто мотается Питер - Москва. Стабильно тысячи 2 - 3 на штрафы отдаёт за превышение. И нафиг оно надо? Сейчас, вроде, детектор купила))).