Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пн сен 19, 2011 8:45:16

Mollari писал(а):Толя, а что просто восстановить номер нельзя? И звонить никому не надо будет, и тебе дозвонятся, кого пропустил
Он писал выше, что номер оформлен на другого человека, поэтому он не смог восстановить номер

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн сен 19, 2011 17:03:37

Господа украинцы!!!!!Тут у нас на Челябинском сайте заявили что заз шанс у вас стоит 150 рублей.Неужели так?Можете сказать цены,так сказать из первых рук.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн сен 19, 2011 17:07:56

[quote="DJTigra"] номер оформлен на другого человека, поэтому он не смог восстановить номер[/quote :yes: ] Поэтому, товарищи,Храните деньги в сберегательной кассе(С), оформляйте симки на известный паспорт, если вы не килер и не мафиози LOL

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн сен 19, 2011 17:16:19

ДЭУ СЕНС 7355-7600 USD C движком 1.3л.в Киеве....

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн сен 19, 2011 17:19:40

мишаня
А ZAZ Chance знаешь?Хотя бы приблизительно... :hmmm:
Тигра нет,он все цены и на всё знает :padctalom:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн сен 19, 2011 17:28:36

CHMZ писал(а):А ZAZ Chance знаешь
шанс---это сенс по украински LOL з.ы. прошу пардону.сенс---это смысл по-русски.а в Россию вроде как шанс идет.но сути это не меняет. :hmmm:да,кстати.может комплектоваться двигом аж 1.4л :)
Последний раз редактировалось мишаня Пн сен 19, 2011 17:42:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн сен 19, 2011 17:31:09

мишаня писал(а): сенс
Тут все буквы правильно написаны? :fear:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн сен 19, 2011 17:38:37

Буйный писал(а):Тут все буквы правильно написаны?
ну пишется как SENS....перевод на русский выше.з.ы.нэма ниякого сэнсу---нет никакого смысла :)

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн сен 19, 2011 17:53:28

мишаня писал(а):ну пишется как SENS.
Ну вот,запутал.Я о CHANCE! :hmmm: Уже ответил местным,что цены от 225 тыров :wall:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пн сен 19, 2011 18:00:38

CHMZ
от 7640$ - http://petrivka.ukravto.ua/catalog/tm-9
150 000руб - это с год назад стоил заз Славута
Автомобильный рынок России вскоре пополнится еще одной моделью, оснащенной автоматической коробкой передач. Chance с «автоматом» будет представлен 25 августа 2010 года в рамках Московского Международного Автомобильного Салона-2010. Стоимость новинки составит не более $10 000.
Шанс выпускается только для Российского рынка. В украине Шанс выпускали с двигом 1.5 под названием Ланос 1.5 SX
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось DJTigra Пн сен 19, 2011 18:05:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн сен 19, 2011 18:02:14

CHMZ писал(а):Ну вот,запутал.Я о CHANCE!
та ну их,хохлов.вечно усе запутають LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пн сен 19, 2011 18:06:49

мишаня
))))))))))) http://lanos.com.ua/forum/index.php?/to ... %BD%D0%B5/ - читай)))

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн сен 19, 2011 18:08:27

мишаня писал(а):та ну их,хохлов.вечно усе запутають
Там после меня ответили,что на оф.сайте цены от 274 т.р. LOL Но ведь никак не 150.Зачем люди врать так любят?Я так думаю,что за 150 т вы бы все на них и ездили :beer2:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пн сен 19, 2011 18:12:28

CHMZ
честно, за такую цену и с такой комплектацией, я бы точно его взял LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн сен 19, 2011 18:22:06

DJTigra
Почитал по ссылке :hmmm:
мишаня писал(а):та ну их,хохлов.вечно усе запутають
А ведь Миша прав на 100 % :yes:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение andy » Пн сен 19, 2011 18:23:04

Грабеж на на Урале на автостоянке
Возвращался на днях из отпуска с семьей на автомобиле. Остановился на придорожной стоянке на трассе М5 (это между Уфой и Челябинском). Мест в так называемой гостиннице не оказалось. Шел сильный дождь, съехать с дороги было проблематично. Часа а три ночи постучали в окно и предложили с каждого присутствующего заплатить по 3000 рублей на нужды тюрьмы. В машине находилась жена и дети. Когда "переговоры" зашли в тупик, мне было указано покинуть место стоянки немедленно, что я и сделал. Следом за мной последовала машина. Пришлось выжимать из моего автомобиля всех лошадей. Замечу шел дождь, горная дорога, семья рядом. Мой автомобиль (иномарка) меня не подвел. У меня вопрос к "пацанам" по понятиям это нормально, когда грабят женщин и детей для нужд тюрьмы?
Неуважение друг к другу уже норма!Но игнор регулировщика????
Доброго выходного, надеюсь провели его с удовольствием!?

Намедни был свидетелем такой картины.

В последнее время в нашем краевом центре ( Краснодар конечно не столица, но пробки теперь по моему и в Урюпинске обыденность) часто на оживленных пересечениях ставят постовых инспекторов -регулировщиков.

Не сказать конечно что очень много проку от их работы, хотя конечно руководителям угибдд наверное виднее, где и кого и когда "притормаживать" вместо привычно работающих светофоров.( просто иногда так кажется, что если просто светофор работает, то пробка вроде как и движется побыстрее, а как только постовой появился, то ступор)))

Но по теме

Так вот работает регулировщик, регулирует как может, естественно в тех рядах для которых горит зеленый сигнал ( а по жесту регулировщика -красный, перекрыто значит движение для них) сигнальная истерика на все лады.Конечно задним то может и не видно, но те кто прямо перед регулировщиком стоят, видят же,...но все равно вопят!??

Это что?? Типа гражданская позиция против пробок??

Думаю нет! Если такая непримиримость?

То вперед на маршрутку!!!

Еще один дед ( ну в очках и в возрасте человек, выкатился прямо, так сказать под ноги инспектору...и покуда оный ( инспектор) прямо по капоту палкой полосатой стучать не начал , не желал " дедок" заднюю врубать???

Может с перепугу? Но как можно было не видеть мента перед носом???

Пару крутых тачек внагляк прехали , не взирая на сигналы кого или чего либо ( пох... мент, или "трехглазый")

Ну этим закон ...столб придорожный, и лучше бы производители бмв или тойот с вольвами предусмотрели специально суперрусскую комплектацию, ( подушки безопасности из натуральных материалов..из пуха и пера..и естественно как ремни включаются вручную)

Но когда на запрещающий сигнал регулировщика прехала маршрутка , ( причем именно ей инспектор ясно махал...мол стоять..нельзя..раза четыре махнул)

Для меня уже все..пипец!!

Да и мент не выдержал ..и бросив перекресток , сел в патрульную приору и погнал вслед за маршруткой, и я его понимаю и поддерживаю полностью ( хотя многие из ВАС знают мое личное отношение к сотрудникам гаи гибдд)

Но все же " выродки" вымогающие по поводу и без повода деньги на кпм и инспекторы занимающиеся прямыми обязанностями ( хотя в ином месте может тоже калымящие) ну не одно и то же!

Лично я готов плюнуть в морду гаду который остановит меня на посту и вымораживает денег за отсутствие подписи в накладной

Но на перекрестке , когда эти "люди" все таки занимаются непосредственно своей работой, нужно проявлять элементарное уважение!!!!??

Нет слов!!

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Анастасия » Пн сен 19, 2011 19:57:51

Старинные автомобили массово превысят скорость в центре Москвы
24 сентября 2011 года в Москве пройдет последнее в этом сезоне ралли на классических автомобилях.
Ралли «Закрытие сезона» станет кульминацией напряженной борьбы за титул лучшего в 2011 году. К этому этапу соревнования экипажи придут на пике своей формы и спортивных амбиций.
Старт ралли состоится на одной из самых красивых площадок Москвы – на Воробьевых горах. На трассу выйдут около 60 экипажей таких марок, как Mercedes-Benz, Jaguar, Bentley, Rolls-Royce, Cadillac, Aston Martin, Chevrolet, BMW, Dodge, Alfa-Romeo и другие автомобили 1920-1970-х годов выпуска. Маршрут увлекательного ралли, в котором примут участие известные коллекционеры, автолюбители и знаменитости, будет проходить по Москве и ближайшему Подмосковью. Финиширует ралли в одной из Подмосковных резиденций, там же состоится торжественный ужин и afterparty мероприятия.
Возможно кому-то будет интересно... :whistlin:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение andy » Пн сен 19, 2011 21:37:56

Влад, чего за приколы, решил открыть темку, Все вопросы про АККУМУЛЯТОР., в новой вкладке, а меня отправили сюда (w00t) (w00t) (w00t) (w00t) (w00t)

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт сен 20, 2011 14:01:46

(w00t) а я оказывается сменил место прописки.а кому паспорт выслать,дабы штампик о регистрации поставить? :O LOL

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Анастасия » Вт сен 20, 2011 18:10:47

мишаня вітаю!!!!!! :beer2:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение andy » Вт сен 20, 2011 20:13:12

мишаня писал(а):а кому паспорт выслать,дабы штампик о регистрации поставить?
Вестимо кому - Начальнику местного ЖЭКа :D

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение мишаня » Ср сен 21, 2011 5:09:53

Анастасия
спасибо!теперь у меня палаты белокаменные :D
andy писал(а):Начальнику местного ЖЭКа
так кому же еще :yes: LOL

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение Анастасия » Ср сен 21, 2011 5:47:23

мишаня писал(а):Анастасия, спасибо!теперь у меня палаты белокаменные :D
Ну тогда еще и с новосельем!!! :beer2:

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение санек52 » Ср сен 21, 2011 6:57:53

Мишаня :beer2: Кому звание новое, а кому и прописку :)

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 2)

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Ср сен 21, 2011 7:50:58

мишаня
жду доки, можно скан, оформим в лучшем виде. :yes:
andy
признавайся что курил? :cigar:

Вернуться в «Курильня/флудильня»