утро в 7. в 5.30 было утро, когда в далеком 2003 на заводе алмазы гранила... но с моими соседями тогда уснуть можно было только ночьюБуйный писал(а):А утро? У меня ночь в 22.00, а утро в 5.30.Frau Fru писал(а):ночь у меня начинается примерно в два ноль ноль.. по московскому
Пофлудимссс? ;) (XVI)
Модератор: andy
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
такс, кто тут сосед по несчатью, у кого диск seagate 1TB екнулся? ведь было же у кого то? читал только вчера... собсно как восстанавливать прошивку, и какие программы для работы с жесткими дисками посоветуете? 
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
ничего интересного, чесслово. я по одной из профессий огранщик алмазов в бриллианты. тоска смертная. да и за стекляшки такое бабло... фиprostovanzo писал(а):Всем вечер добрый)интересно...Frau Fru писал(а):алмазы гранила...
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
эх, не хочу болеть, а вот температура уже несколько дней держится от нормальной и чуть нижде, до 37 с маленькой копеечкой 
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
писят граммов коньяка с лимоном, или чай с коньяком и в люлю.prostovanzo писал(а):эх, не хочу болеть, а вот температура уже несколько дней держится от нормальной и чуть нижде, до 37 с маленькой копеечкой
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Frau Fru, я принципиально не употребляю алкоголь
в 10 или 12 лет полглоточка пива и больше ни разу
в 10 или 12 лет полглоточка пива и больше ни разу
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
тогда теплого молока с медом и все равно в люлю.prostovanzo писал(а):Frau Fru, я принципиально не употребляю алкоголь![]()
в 10 или 12 лет полглоточка пива и больше ни разу
не сессия, случаем?
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
ну тогда завтре мёда куплю и молочка)Frau Fru писал(а):тогда теплого молока с медом и все равно в люлю.
нет, не сессия
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
с красивой дэвушкойFrau Fru писал(а):писят граммов коньяка с лимоном, или чай с коньяком и в люлю
с красивой дэвушкойFrau Fru писал(а):тогда теплого молока с медом и все равно в люлю
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
дада, это тоже народное средствоDJTigra писал(а):с красивой дэвушкойFrau Fru писал(а):писят граммов коньяка с лимоном, или чай с коньяком и в люлю
с красивой дэвушкойFrau Fru писал(а):тогда теплого молока с медом и все равно в люлю
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
не тебе ж предложили в люлю тоDJTigra писал(а):Frau Fru писал(а):
писят граммов коньяка с лимоном, или чай с коньяком и в люлю.
с красивой дэвушкой
Frau Fru писал(а):
тогда теплого молока с медом и все равно в люлю.
с красивой дэвушкой![]()
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
а кому-то предложили? ))prostovanzo писал(а):не тебе ж предложили в люлю тоDJTigra писал(а):Frau Fru писал(а):
писят граммов коньяка с лимоном, или чай с коньяком и в люлю.
с красивой дэвушкой
Frau Fru писал(а):
тогда теплого молока с медом и все равно в люлю.
с красивой дэвушкой![]()
тут разные весчи: порекомендовать и предложить )))
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
можно было и подыгратьFrau Fru писал(а):а кому-то предложили? ))
тут разные весчи: порекомендовать и предложить )))
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
ну я на Катю не претендую же)DJTigra писал(а):а ты отказываешься?
насчет "люлёв" нет, а просто так пообщаться и можно было бы
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
prostovanzo
не, ну сначала пообщаться - эт святое. а то может быть красивая, а в душе - эх
Frau Fru
Вы свободны?
не, ну сначала пообщаться - эт святое. а то может быть красивая, а в душе - эх
пары на форуме - редкость. насколько я в курсе - 2 или 3 пары всего. нужно увеличивать приростprostovanzo писал(а):ну я на Катю не претендую же)
Frau Fru
Вы свободны?
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
вот согласен с тобой! Бывает красивая, а внутри (всмысле души) ну просто ужасный человекDJTigra писал(а):не, ну сначала пообщаться - эт святое. а то может быть красивая, а в душе - эх![]()
и с такими сталкивались
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Станиславский не поверил бы... Из меня плохая актрисаprostovanzo писал(а):можно было и подыгратьFrau Fru писал(а):а кому-то предложили? ))
тут разные весчи: порекомендовать и предложить )))
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
да, в десяточку! внутри ужасна я. синяя борода в дамском обличиеprostovanzo писал(а):вот согласен с тобой! Бывает красивая, а внутри (всмысле души) ну просто ужасный человекDJTigra писал(а):не, ну сначала пообщаться - эт святое. а то может быть красивая, а в душе - эх![]()
![]()
и с такими сталкивались
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
самому нужно убедиться в этомFrau Fru писал(а):да, в десяточку! внутри ужасна я. синяя борода в дамском обличие
можно наговорить то многого
-
Frau Fru
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:06:09
- Модель авто: ВАЗ-21074, 2005 года
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Берег Белого моря
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
верьте на слово!prostovanzo писал(а):самому нужно убедиться в этомFrau Fru писал(а):да, в десяточку! внутри ужасна я. синяя борода в дамском обличие![]()
можно наговорить то многого
товарищи, посоветуйте книжки почитать?
надо мозг разгрузить. такую легкую, желательно с сарказмом-юмором, можно фэнтези.
так усталось мне, что не до серьезных книг, где политика, войны, оружие, интриги масштабные...