Лечим всё, вся и всем!
Модератор: andy
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
blentrou
- Гуру классиководства

- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:31:52
- Модель авто: Mazda Demio 2 DY5R от 2006г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: кырск
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Обработал и засадил огород. Копал лопатой (!!!) канаву, делал высокую грядку (70 см). Собираюсь поднимать дом.
И это после того, как прошлой осенью уже попрощался со здоровьем спины и собирался записаться в инвалиды. 6 месяцев (к настоящему времени уже 8 месяцев) гимнастики "Око возрождения" дали очень позитивный эффект на позвоночник. Мышцы спины ещё не очень хорошо прокачались и от нагрузок болят, но это вопрос времени. Вернулась гибкость, сила, улучшилась осанка, ничего не защемляется. Если не заниматься земельными работами, можно сказать, что просто "новая спина".
И это после того, как прошлой осенью уже попрощался со здоровьем спины и собирался записаться в инвалиды. 6 месяцев (к настоящему времени уже 8 месяцев) гимнастики "Око возрождения" дали очень позитивный эффект на позвоночник. Мышцы спины ещё не очень хорошо прокачались и от нагрузок болят, но это вопрос времени. Вернулась гибкость, сила, улучшилась осанка, ничего не защемляется. Если не заниматься земельными работами, можно сказать, что просто "новая спина".
-
AlexK
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1836
- Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
- Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Самара
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
еще как болеют, и гораздо тяжелей переносят чем дети, поэтому рекомендуют переболеть в детствеX-TAZ писал(а):А шо взрослые болеют ветрянкой чи нет? А то меня тут на котёл вызвали, а потом спрашуют чи не болел я в детстве ветрянкой. Не болел я. А у них малой щас болеет. Заразно ли это для взрослых ?
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re:
Rickrose писал(а):Неделю назад стали болеть пальцы на левой ноге при ходьбе, потом стала болеть и ступня, а сейчас еще и икра побаливает. Хожу нормально, но быстро теперь не могу, испытываю дискомфорт и прихрамываю. Надо идти к хирургу? Может это из-за плоскостопия? У меня и поперечное и продольное 3 и 2 степени
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
загнали меня сегодня к бабке, к которой многие ездют ., которая руками водит шото вылечивает... ну поводила руками - говорит нервную систему подлечт она мне и желудок. Завтра опять к ней на сеанс. по желудку говорит шо какие-то складки есть, в которых пища зацепляется - отсюда и дискомфорт...это шото типа того шо мне говорили шо уменя клапан неплотно закрывается и выкидуется пища из желудка. отсюда тошнота и дискомфорт.
мало того - повели меня ещё и на массаж к костоправще, которая сама еле ходит - её камаз сбил когда-то. помассажировала - сказала остеохондроз страшный... для такого возраста... пригласила походить... сеанс 50 грн. я заплатил 70. вот завтра опять едём. кореша мои тоже едут. ото я с ними. может и поможет бабка-шептуха...сказала ещё с утра пить стакан воды и есть натощак кусочек серого хлеба с солью священной . гы
мало того - повели меня ещё и на массаж к костоправще, которая сама еле ходит - её камаз сбил когда-то. помассажировала - сказала остеохондроз страшный... для такого возраста... пригласила походить... сеанс 50 грн. я заплатил 70. вот завтра опять едём. кореша мои тоже едут. ото я с ними. может и поможет бабка-шептуха...сказала ещё с утра пить стакан воды и есть натощак кусочек серого хлеба с солью священной . гы
-
blentrou
- Гуру классиководства

- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:31:52
- Модель авто: Mazda Demio 2 DY5R от 2006г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: кырск
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Остеохондроз - это от сидячего образа жизни. Если образ жизни не менять, всё так и будет усугубляться.
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
А меня тут покусали комары, расчесал блин ночами. Вчера ночью встал и уснуть больше не мог-чешется. Лимоном намазал, стало лучше. Вчера утром кто мазь Псило-бальзам и сажусь второй день уже. Лучше намного
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
У меня аж никак не сидячий образ жизни!blentrou писал(а):Остеохондроз - это от сидячего образа жизни. Если образ жизни не менять, всё так и будет усугубляться.
А в жару комаров и не видно было!
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
От комариков фумигатор использую. Помогает, но пластинка буквально за ночь обесцвечивается.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
-А я рассказал той энергетической бабке, к которой я отьездил, шо мы лет 5 не можем забеременеть. Она сказала привозить жену к ней. Сегодня просто передо мной была молодая пара...я спрашую шо это тоже ваши клиенты!? Она говорит да- парень свинкой переболел в детстве- теперь вялые спермики- вот подлечиваем. Вот тогда и я сказал о нашей проблеме. Она без ожидания сказмла привози жену- она посмотрит. Говорит любит внуков. У неё внуков уже куча по всей стране! Ну я понял шо она имела ввиду.
Ну а по моему пищеварению и нервам сказала шоб я от неё отдохнул. Показался через месяц.
Ну а по моему пищеварению и нервам сказала шоб я от неё отдохнул. Показался через месяц.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
За пять лет от врачей и анализов толку не было .
Но и после бабки шото меня сегодня колбасило блин. Как всегда. Вдруг ни с того ни с сего. Утром. Начало булькать давить в груди. Периодически. Начал попивать и панкреатин и уголь и валидол и копацил и ибупрофен. Почти сразу всё. Токо к обеду попустило. Еле начал работать. Я ж думал шо это всё должно пройти после той бабки. Правда и жена сегодня говорит часов в 10 утра ей поплохело. Мож погода. Короче не знаю шо мне помогло. Но я даже обедать не хотел. Чуйа шо утром переел. Два бутера со сметаной и вареньем и чай. Переел блин. Вряд ли. Я не представляю как можно в таком состоянии ехать куда-то. Бо в 4 утра уже жена ждёт маршрутку на моря. Это капец.
Но и после бабки шото меня сегодня колбасило блин. Как всегда. Вдруг ни с того ни с сего. Утром. Начало булькать давить в груди. Периодически. Начал попивать и панкреатин и уголь и валидол и копацил и ибупрофен. Почти сразу всё. Токо к обеду попустило. Еле начал работать. Я ж думал шо это всё должно пройти после той бабки. Правда и жена сегодня говорит часов в 10 утра ей поплохело. Мож погода. Короче не знаю шо мне помогло. Но я даже обедать не хотел. Чуйа шо утром переел. Два бутера со сметаной и вареньем и чай. Переел блин. Вряд ли. Я не представляю как можно в таком состоянии ехать куда-то. Бо в 4 утра уже жена ждёт маршрутку на моря. Это капец.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Подарок. Что-то он не радует. Как намекает 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Да я не о давлении, а вообще... О наличии этой штуки дома.
Кстати, измерено непосредственно
после чашки кофе. А еще говорят, что кофе повышает 
Кстати, измерено непосредственно
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Лечим всё, вся и всем!
Я после чашечки вареного в турке крепкого кофе сплю как бурундук зимой 
Добавлено спустя 33 секунды:
А вот зеленый крепкий чай бодрит не хило
Добавлено спустя 33 секунды:
А вот зеленый крепкий чай бодрит не хило
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
prostovanzo
Не плохо. Тут вопрос больше психологический... В мои 20 лет ни у кого и в мыслях не было, наверное, подарить подобное.
Не плохо. Тут вопрос больше психологический... В мои 20 лет ни у кого и в мыслях не было, наверное, подарить подобное.
-
blentrou
- Гуру классиководства

- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:31:52
- Модель авто: Mazda Demio 2 DY5R от 2006г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: кырск
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 59 раз
Re:
И что же, компьютеры и сидячий образ жизни тут ни при чём?X-TAZ писал(а):Многие сейчас говорят, что болезни помолодели. И инфаркты и остеохондрозы и всё то, шо начиналось в 50, оно уже в 30 хватать начинает!