Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение артур с » Пт янв 16, 2015 21:12:36

гость
блииин жареный картофан....
все ...завтра моя приедет нехай вот жарит....чет я уж отвык хозяйничать на кухне :slap: ....макороны какие то вышли ....никакие......короче ну нафиг :rlc:
metallict422 писал(а):артур с
нормально :thum1: , сегодня собрал кроватку, не обошлось и без штанге-циркуля, а то "подвижная стенка" криво становилась :) два раза был у жены и малого, он всё время спал, хотя жена говорит, что когда меня нет он всё время орёт и требует сиську, ну точно мой сын LOL
плавали ---знаем :thum1: ....давай-давай....шурши боец :D :D :D :thum1: :beer2:
шоб дома было все в ажуре к приезду жены с родома :) :beer2:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:14:22

metallict422 писал(а):у меня сын вчера родился
о! За это нужно выпить! За здоровье шоле! Или за шо пьют при рождении...будьммо!

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт янв 16, 2015 21:17:38

VLAD писал(а):Извини, проглядел я :slap:
Да ничего страшного, мне никогда не сложно повторить :) :beer2:
VLAD писал(а):Классное имя - у меня братишку крестного так зовут :thum1:
Спасибо :beer2: , у меня тоже есть очень хороший друг - Макс :yes: но мы с женой старались на это не основываться, т.к. очень сбивает с толку, выходит, что когда ты ребенка называешь именем друга, то непроизвольно думаешь о друге. Поэтому когда выбирали имена, просили бабушку жены называть имена вслух, дабы самим воспринимать как будет звучать, я первоначально хотел Юра, жена хотела Валентин. Потом как-то сошлись на Льве (не надо ха-ха и проводить аналогии с пыжом :D ), но мне разонравилось когда услышал как звучит со стороны, хотя жена настаивала, а потом как-то сошлись на Максиме :D

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение гость » Пт янв 16, 2015 21:18:10

metallict422 писал(а):
гость писал(а):Саня, смутно догадываюсь, что я что-то пропустил :i
:) у меня сын вчера родился, вот здесь писал :)
Саня, поздравляю :thumbsup: ! Пусть растет здоровым. И пусть вырастет вам настоящим сыном.

И чтобы на москвичке не женился :D , а был поближе к батькам, чтобы помогать мог, а не разрываться (не складно, не совсем не к месту, но пусть будет, ибо так лучше, я понял :beer2: ).

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт янв 16, 2015 21:19:42

артур с писал(а):шоб дома было все в ажуре к приезду жены с родома :) :beer2:
ёпт :D у меня иначе не бывает, я даже колесья от слегка б/у коляски полностью вышкурил, задул в два слоя черным матом, а затем в два слоя лаком. Изготовил ступичные колпачки из крышек от бутылей с дистиллированной водой и задул в два слоя хром-краской :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
гость
Вить, спасибо, надеюсь, что так и будет :pozhali: :beer2:

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение артур с » Пт янв 16, 2015 21:21:49

VLAD писал(а):
metallict422 писал(а): раз вчера был, значит и сегодня появишься
в двух словах - всерьез лечу зубы, прихожу из больницы и засыпаю, потому на форуме редко появляюсь :psih:
"Ватсон ,как вас угораздило в 25 лет лечить зубы" (w00t)
metallict422 писал(а):
артур с писал(а):шоб дома было все в ажуре к приезду жены с родома :) :beer2:
ёпт :D у меня иначе не бывает, я даже колесья от слегка б/у коляски полностью вышкурил, задул в два слоя черным матом, а затем в два слоя лаком. Изготовли ступичные колпачки из крышек от бутылей с дистиллированной водой и задул в два слоя хром-краской :D
тюнинг ёпт :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :beer2: :beer2: :beer2:

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение VLAD » Пт янв 16, 2015 21:22:35

metallict422
Щас как не посмотрю - все детей своих как-то экзотически называют, то Марта, то Захар, то ещё как-то. Мне аж немного жаль детей этих - им же жить с этими именами :rlc:


Кстати. Дружаня рассказывал - первые 2-3 месяца бессонных ночей надо просто пережить, потом полегче будет :-J

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
артур с писал(а):"Ватсон ,как вас угораздило в 25 лет лечить зубы"
потому что по уму надо раз в год стоматолога посещать, а я 8 лет в больницу не ходил, а кариес всё прогрессировал (а я не знал что у меня кариес и гингивит в придачу - не болело и не беспокоило оно меня) :fear:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт янв 16, 2015 21:25:39

Много ли вы знаете Антонов? Я вот ни с одним лично не знаком.

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение артур с » Пт янв 16, 2015 21:27:08

VLAD
ты там давай дружбанов то слушать....лечи зубы и----все
жонитцо :devil: :relax: :thumbsup:
Антон80 писал(а):Много ли вы знаете Антонов? Я вот ни с одним лично не знаком.
вот на даный момент в телефоне у меня их пять :yes:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:27:30

гингишо?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт янв 16, 2015 21:28:25

артур с
Надо же :eek:

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение VLAD » Пт янв 16, 2015 21:30:01

Антон80 писал(а):Много ли вы знаете Антонов?
с одним в школе учился, со вторым немного работал, третий в гости из Кременчуга приезжал не так давно :D

артур с писал(а):VLAD
ты там давай дружбанов то слушать....лечи зубы и----все
жонитцо
Не то чтоб я кого-то слушал, но как-то не верю я в то что женюсь вообще когда-то :D

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:31:14

VLAD писал(а):не верю я в то что женюсь вообще когда-то
тебе шо замуж хочется чи шо?

Добавлено спустя 53 секунды:
лучше уж женится!

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение гость » Пт янв 16, 2015 21:32:51

Раз ориентация правильная, значит не быть одному :psih:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:33:05

артур с писал(а):блииин жареный картофан
блин, пойду ещё вареник стопчу с сыром.

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение VLAD » Пт янв 16, 2015 21:33:40

X-TAZ
не хочу я семью создавать :fear:

гость
правильная конечно LOL

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:33:55

гость писал(а):Раз ориентация правильная, значит не быть одному
а какая сейчас ориентация правильная?

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт янв 16, 2015 21:34:43

артур с писал(а):тюнинг ёпт :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :beer2: :beer2: :beer2:
ага LOL LOL
VLAD писал(а):Щас как не посмотрю - все детей своих как-то экзотически называют, то Марта, то Захар, то ещё как-то. Мне аж немного жаль детей этих - им же жить с этими именами :rlc:
да-да, есть у меня знакомые с детьми Ульяна, Макар, Ростислав, вроде и нормальные имена, но всё-равно мне ближе простые там Серёжа, Ваня, Петя, Вася, Саша, Паша :) а потом будут в будущем Макаровны, Ростиславовичи :)
VLAD писал(а):потому что по уму надо раз в год стоматолога посещать, а я 8 лет в больницу не ходил, а кариес всё прогрессировал (а я не знал что у меня кариес и гингивит в придачу - не болело и не беспокоило оно меня) :fear:
так-то надо, хотя я уже с 2010г. не был. Особо и не хочется идти, т-т-т чтоб не сглазить последние два раза когда был всегда говорили, что состояние хорошее, но предлагали, давайте мол старую пломбу удалим, а поставим новую, так сказать освежим и денег побольше оставите в стоматологии, после этого что-то меня к стоматологам не тянет. К тому же оказывается есть строгий порядок лечения зубов, который многие стоматологи знают, но нарушают ввиду не просвещености клиента. Вот к примеру удаление нерва, сначала должны сделать рентген, затем удалить нерв, запломбировать каналы и повторный рентген дабы проверить свою работу, т.к. бывают воздушные полости в каналах из-под нервов. Я с такой воздушной полостью столкнулся в 2010м но было поздно, зуб удалили :sad: хороший и честный стоматолог нынче как единорог, его просто нет.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение гость » Пт янв 16, 2015 21:35:11

А чего это ты сомневаешься? :psih:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:35:45

VLAD писал(а):не хочу я семью создавать
так можно и гражданским браком жить...не создавая семью. Неужели ото тебя твои родичи так достали... вот уйдёшь от них и сразу всего захочется. С возрастом захочется...

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт янв 16, 2015 21:36:07

Антон80 писал(а):Много ли вы знаете Антонов? Я вот ни с одним лично не знаком.
У меня знакомых тоже пара есть, вот друг за другом в телефоне записаны Антон Аддинол и Антон80 :D

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:37:40

гость писал(а):А чего это ты сомневаешься?
кто сомневается?

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение артур с » Пт янв 16, 2015 21:38:01

VLAD писал(а): потому что по уму надо раз в год стоматолога посещать,
интересное мнение....что то я к стомотологу за жизь раза три -четыре ходил....зубы в норме (w00t)
Антон80 писал(а):артур с
Надо же :eek:
из них в лицо я видел двух....еще три диспетчера просто....я их вглаза не видел.....а мож они и не Антоны....просто....как бы псевдоним.
у нас в обьявах тоже имена ненастоящие.....пускай репу сами чешут кому надо....
а кому действительно нужен электрик----там ему похеру как его звать
гость писал(а):Раз ориентация правильная, значит не быть одному :psih:
вы чо там на пацана наезжаете :devil: ....я вот сам то в 28 женился.....но до этого я тоже как бы много раз женился :devil: :devil: :devil: :devil: ....то биш жил с девушками как бы семья чтоли....а вот вишь как оно вышло...
надо шевелится...под лежачий чтото там ...камень.... :devil:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт янв 16, 2015 21:39:33

А у меня один Антон - племянник. И всё.
...спать шото клонит. Баю бай.

Добавлено спустя 46 секунд:
артур с писал(а):под лежачий чтото там ...камень...
...макароны ползут..

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.

Непрочитанное сообщение VLAD » Пт янв 16, 2015 21:41:10

metallict422 писал(а):хороший и честный стоматолог нынче как единорог, его просто нет.
у родственников лечусь - потому всё по технологии и не дорого :D

X-TAZ писал(а):так можно и гражданским браком жить...не создавая семью.
это тоже не про меня :no:
X-TAZ писал(а): Неужели ото тебя твои родичи так достали... вот уйдёшь от них и сразу всего захочется. С возрастом захочется...
никто меня не достал, всё хорошо, просто я социопат по натуре - жил я один меня устраивало :fear:

metallict422 писал(а): Антон80
и у меня такая запись в телефоне есть :D

Вернуться в «Курильня/флудильня»