сто тыщ---да ну бред помоему
Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Модератор: andy
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47907
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Думаю, что новый мотор выдержит 100 тыщ на чем угодно. А вот дальше
Хочется дать ему лучшее, что могу.
Хочется дать ему лучшее, что могу.
-
Astorian
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3521
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:33:39
- Модель авто: Subaru Forester lll 2,5L, АКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
тоже не очень верится.... 100 тыЩ и 2 замены = 33000 на одном масле... жуть.артур с писал(а):Astorian
сто тыщ---да ну бред помоему
Думаю, что новый мотор выдержит 100 тыщ на чем угодно. А вот дальше
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Они и зовутся антирадарами уже много лет. Кто то шибко умный решил выделится, остальные подхватили. Как с тосолом.vaduha75 писал(а):Детекторы не запрещены, антирадары запрещены. На детекторы гайцам плевать.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47907
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
А что собой представляет антирадар в прямом смысле этого слова? Насколько эффективен? Кто вообще пользовался лично?
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Да нету таких.
Это вон на самолетах активный генератор помех есть. На стелсах покрытие корпуса поглощающее.
Это вон на самолетах активный генератор помех есть. На стелсах покрытие корпуса поглощающее.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Стелс видим для дедовских методов обнаружения по контрасту на фоне других обьектов.
Добавлено спустя 7 минут 22 секунды: Это не НЛО, это настоящий самолет McDonnell Douglas General Dynamics. Технология стелс.В силу физики распространения радиоволн сделать объект малозаметным в метровом диапазоне, когда длина волны сравнима с собственными размерами объекта, изменением его формы в принципе невозможно...
Также невозможно добиться полного поглощения любого радиоизлучения, падающего на объект под произвольным углом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Это шо у вас тут вирусы или шо за гадость. .. решил поочесть флудилку и тут гдето на 57 странице вдруг в планшете начинает играть музыка и плавать изображерие. Экран увеличился в пару раз и не видно кнопок управлерия на экране. Думал не смогу даж перегрузится, но оказвается нажав долго кнопку выключения можно вырубить планш без подтвержления. Пока всё стало гуд, но читать не вернуся туда.
Всем драсти. Добрый вечер, доброй ночи и бывшего доброго утра.
Всем драсти. Добрый вечер, доброй ночи и бывшего доброго утра.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
С наступающим новым годом!andy писал(а):юмористX-TAZ писал(а):бывшего доброго утра.
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А у меня вирус замечен.
По металлу...нам напроектировали на стойку под дымовые тубы девятиметровую подошву 600*1500 и толщиной 40 мм. А лист придёт большой. Надо резать. Тяжёлая она. Но я уже пятиметровые тубы сотки напару тягаю и задвижки сотки вдвоём носим. Вроде апендицит не мучаит.
Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
А стеклопакеты от МП окон лёжа возить можно?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А к инвертору можно удлинить сваиочные кабеля? А то напрягают короткие.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Мне два зеркала на крыше копейки везли. А стеклопакету что будет.
Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Хотя это как ещё везти. Плашмя может и лопнуть под своим весом на кочке какой нибудь. 150 по трасс явно не выдержит.
Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Хотя это как ещё везти. Плашмя может и лопнуть под своим весом на кочке какой нибудь. 150 по трасс явно не выдержит.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
На абсолютно ровном основании, через прокладки из одеял/покрывал и по-тихому.X-TAZ писал(а):А стеклопакеты от МП окон лёжа возить можно?
Не рекомендуется, но народ удлиняет их до 5 метров без видимых последствий.X-TAZ писал(а):А к инвертору можно удлинить сваиочные кабеля? А то напрягают короткие.
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
ДОБРОЕ УТРО!!!
Но экспериментировать не буду - меняю каждые 15 тыс. км.
Было бы здорово!Astorian писал(а):много слышал про реношный Эльф, что с ним движки рено реально становятся неубиваемыми и прекрасно работают даже когда делается всего 2 замены за 100 000км.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Понятна про стёкла. Спасиба. Сегодня просто два старых окна мп надо перевезти к себе на хранение. Полтора на полтора метра. Но стёкла вынутые из рамы. Уазиком везти полтора км всего. Буду искать одеяла.
Про аабеля к инивертору...и нам бы удлинить. А то тупо так . Повернуться некак. Полтора метра акабельки. Так а сечение оставлять такое же или утолщить?
Про аабеля к инивертору...и нам бы удлинить. А то тупо так . Повернуться некак. Полтора метра акабельки. Так а сечение оставлять такое же или утолщить?
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47907
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Если бы заказал масло сегодня, то вышло бы на 26 грн дешевле. Курс плавает, блин 
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47907
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Да что уж там расстраиваться... Поздно
Это меньше суток прошло. Неизвестно, что завтра будет.
Это меньше суток прошло. Неизвестно, что завтра будет.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Кто/что мешает вставить стеклопакеты обратно в раму на время транспортировки? Там всё элементарно.X-TAZ писал(а):Сегодня просто два старых окна мп надо перевезти к себе на хранение. Полтора на полтора метра. Но стёкла вынутые из рамы.
Оставить стандартное сечение. А проще без скруток, прикупив новые клеммы, сделать удлиннёный вариант кабелей.X-TAZ писал(а): Так а сечение оставлять такое же или утолщить?
Зависит от магнитолы, уровень просадки для отключения у всех разный. ЧитканИ из свежего по твоему вопросу http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=73481DJTigra писал(а): защита на магнитоле стоит или не хватает напряжения и она отключается?
Да, связано. Обзывается дизелинг. Многие путают с калильным зажиганием. Нужно поставить электромагнитный клапан(ЭМК) на место жиклёра ХХ, не допустив попадания топлива в систему ХХ после выключения зажигания.DJTigra писал(а):2) при глушении двигателя он может нервно дергаться, связано с перегревом двигателя?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Так мы это...припёрли мне окна мп уазиком. Рамы на полу лежали, а стёкла руба стояли сбоку между дверцами окон. Тоесть две откывающиеся части окон сняли со стеклом. А оставшиеся стёкла с рамы вынули
Вобщем довезли придерживая в кузове.
Кабеля так и планируем сделать отдельные длинные. А аппарат кейзер китаец печёт отлично. Сотку варят по часу без перерыва и всё гуд, токо лержатель греется. Даже отпал повод один раз.
Вобщем довезли придерживая в кузове.
Кабеля так и планируем сделать отдельные длинные. А аппарат кейзер китаец печёт отлично. Сотку варят по часу без перерыва и всё гуд, токо лержатель греется. Даже отпал повод один раз.