А кто щас из молодежи о пенсии думает? У нас, по некоторым данным из СМИ, растет уровень благосостояния, стало быть люди будут жить долго и счастливо, стало быть пенсионный возраст будет потихоньку расти и лет через 30-40 (как раз, когда пенсия должна быть) на пенсию будут выходить лет в 90-100Берешь, работаешь на себя, с мыслью прожить сегодня, а не с мыслью о пенсии.
Кому нравится своя работа?
Модератор: andy
-
Driver52
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:09:55
- Модель авто: ВАЗ 21074, БСЗ, ОЗОН с мех.приводом, воздушный фильтр без предочистителя
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Шламонакопитель, Нижегородская область
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Кому нравится своя работа?
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Ученые изобрели сыворотку молодости. Теперь трудоспособное население может спокойно работать до 85 - 90 лет.
Спонсор исследований Пенсионный Фонд.
Спонсор исследований Пенсионный Фонд.
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Буйный писал(а):Быстренько все в армию
Это не каждый сможетгость писал(а):Берешь, работаешь на себя
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Кому нравится своя работа?
можно чистить семечки за деньгиФорумчанка писал(а):Это не каждый сможет
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Образование-то не денется, а специальность потеряется.гость писал(а):Нечего держаться за диплом, все равно образование никуда не денется.
metallict422 писал(а):можно чистить семечки за деньги
гость писал(а):Получаешь деньги, и занятие понравится.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Кому нравится своя работа?
гость
ты на себя работаеш??? я вот не прочь тоже что то "свое делать" пока конечно на данный момент нет возможности, но чувствую в этом необходимость, правда ребенок еще маленький, и жена "дома сидит" в смысле с ребенком, но есть желание, может быть поделишся секретами успеха???
ты на себя работаеш??? я вот не прочь тоже что то "свое делать" пока конечно на данный момент нет возможности, но чувствую в этом необходимость, правда ребенок еще маленький, и жена "дома сидит" в смысле с ребенком, но есть желание, может быть поделишся секретами успеха???
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Кому нравится своя работа?
+1VLAD писал(а):Petrem
Я вообще считаю что чем больше зарплата - тем больше запросы![]()
Конечно надо стремиться к лучшему (к большей зарплате), но при этом не сходить с ума, опять же всех денег не заработать
На высокой зарплате дрючат за все подряд и мозги канифолят будь здоров как.
Вообще, главное - чтобы на работу идти с радостью
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Кому нравится своя работа?
олежек, смотри ЛСолежек писал(а):гость
ты на себя работаеш??? я вот не прочь тоже что то "свое делать" пока конечно на данный момент нет возможности, но чувствую в этом необходимость, правда ребенок еще маленький, и жена "дома сидит" в смысле с ребенком, но есть желание, может быть поделишся секретами успеха???
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Лучше всего человек реализует себя на той работе, которая ему нравится. Знаю людей, сменивших профессию именно на любимую. Именно тогда они получили наибольший доход 
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Если не требуется подтверждение диплома, то ничто никуда не денется и, тем более, не потеряется.Форумчанка писал(а):Образование-то не денется, а специальность потеряется.
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Кому нравится своя работа?
во-во, я об этом на предыдущей странице говорилсанек52 писал(а):Лучше всего человек реализует себя на той работе, которая ему нравится. Знаю людей, сменивших профессию именно на любимую. Именно тогда они получили наибольший доход
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Кому нравится своя работа?
гость, есть масса професий, где надо постоянно, как говорится, держать руку на пульсе. В этом случае смена сферы деятельности фактически означает потерю специальности.
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Кому нравится своя работа?
хорошо что мы имеем право выбора в жизни ! не могу я понять тех людей которые ходят на работу как на казнь ! это же очень тяжело не только морально но и физически ! я вот работу не искал я сам себе сделал работу ! и получаю от этого удовольствия !
спасение утопающего дело рук самого утопающего !)
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Для этого надо быть суперпрофессионалом в любимой профессии. Если же в любимом деле человек не ас, то так не получится.санек52 писал(а):Знаю людей, сменивших профессию именно на любимую. Именно тогда они получили наибольший доход
К тому же есть просто низкооплачиваемые должности, которые для кого-то могут быть любимыми.
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Кому нравится своя работа?
Форумчанка писал(а):Для этого надо быть суперпрофессионалом в любимой профессии. Если же в любимом деле человек не ас, то так не получится.санек52 писал(а):Знаю людей, сменивших профессию именно на любимую. Именно тогда они получили наибольший доход
К тому же есть просто низкооплачиваемые должности, которые для кого-то могут быть любимыми.
если дело не ЛЮБИМОЕ то и супер профи ты не станеш ! и что то я не слышал что дворникам нравитса и они любят свою работу ! низко оплачиваемые это не призвание это просто неизбежность наверно ! все работают для какой то цели ! для многих это деньги и как правило они не довольны работой и хотят чтоб их труд по достоинству оценивали ! а есть узкий круг людей для которых деньги не главное а главное участие и они даже ночью будут думать о работе и как правило эти люди богаты !
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Я не о том. Бывает, что человек не профессионал в чём-то, но это дело ему нравится и он хочет им заниматься. Однако, прибыли это дело не принесёт.алекс007 писал(а):если дело не ЛЮБИМОЕ то и супер профи ты не станеш !
Есть должности в мед.учреждениях, в сфере образования/воспитания и др. с низкими зарплатами.алекс007 писал(а):низко оплачиваемые это не призвание это просто неизбежность наверно !
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Кому нравится своя работа?
значит они не профи в своём деле и я не думаю что им нравитса зарплата и идут на работу из за неизбежности !Форумчанка писал(а):Я не о том. Бывает, что человек не профессионал в чём-то, но это дело ему нравится и он хочет им заниматься. Однако, прибыли это дело не принесёт.алекс007 писал(а):если дело не ЛЮБИМОЕ то и супер профи ты не станеш !Есть должности в мед.учреждениях, в сфере образования/воспитания и др. с низкими зарплатами.алекс007 писал(а):низко оплачиваемые это не призвание это просто неизбежность наверно !
есть люди профи с такими профессиями и у них достойная зарплата потому что профи они работают в клиниках на высоких зарплатах ! и теже учителя в комер.школах !
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Кому нравится своя работа?
форумчанка
смысл в том, что в любимом деле ты совершенствуешься. А если тебе работа неинтересна, то и получить высокую квалификацию столь же сложно, как и работать. Спустя рукава делают нелюбимое дело.
смысл в том, что в любимом деле ты совершенствуешься. А если тебе работа неинтересна, то и получить высокую квалификацию столь же сложно, как и работать. Спустя рукава делают нелюбимое дело.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Кому нравится своя работа?
И в любимом деле бывают нелюбимые моменты
.
Врач тоже может подработать, учитель тоже, медсестра тоже. Лужков у вас работал дворником (или это как "кинохроника" про Брежнева времен ВОВ?
)
Врач тоже может подработать, учитель тоже, медсестра тоже. Лужков у вас работал дворником (или это как "кинохроника" про Брежнева времен ВОВ?
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Кому нравится своя работа?
ничо не понял из твоего текстагость писал(а):И в любимом деле бывают нелюбимые моменты.
Врач тоже может подработать, учитель тоже, медсестра тоже. Лужков у вас работал дворником (или это как "кинохроника" про Брежнева времен ВОВ?)
з.ы. выйти на субботник за зарплату мэра мы тож не против
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Кому нравится своя работа?
а ты думаеш у мэра большая зарплата !? у них ШаБаШКи оТлИчНыЕ ! А зАрПлАта уХоДиТ На кВаРтПлАтУ жИлЬя 5 ЭТАЖНОГО !!санек52 писал(а):ничо не понял из твоего текстагость писал(а):И в любимом деле бывают нелюбимые моменты.
Врач тоже может подработать, учитель тоже, медсестра тоже. Лужков у вас работал дворником (или это как "кинохроника" про Брежнева времен ВОВ?)
Дворник - это издержки профессии мэра?
з.ы. выйти на субботник за зарплату мэра мы тож не против
