Непрочитанное сообщение
Frau Fru » Чт янв 24, 2013 13:37:54
всем привет!
С опозданием, но вспомнилось... дважды восстанавливала данные на диске (около 400 гб). В основном двумя программами:
Easy Recovery и HDD Recovery Pro. Была еще одна примочка, но сейчас не помню... Из 4 жестких диском пока ни один ен посыпался (тьфу-тьфу).
На счет дешевого планшета: памяти там мало очень.. Лучше тогда купить электронную книгу, прикрепить. Мне кажется, морочно слишком с планшетом - для просмотра кино-то... Хорошо, если он поддерживает SD-карты, а то в основном только микроSD, что есть не очень удобно (дороговато, плюс переходник вечно надо под рукой иметь, чтоб записать новый фильм). 3g модуля в нем заведомо не будет, а аккумулятор скорее всего просаживаться будет быстро.
Ну это так.. ИМХО.
А вообще медиаплееры сейчас - ну вообще копейки стоят. Пусть экранчик поменьше, чем планшет, зато USB разъем есть.