Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Модератор: andy
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Думаю, если бы ты это вживую увидел - просто чайку бы попил))).
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Сегодня самый младший ребятёнок первый раз в садик ходил. Всего на 3 часа, правда... Завтра опять поведём - пусть привыкает.
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Вроде понравилось. Но жена говорит, что когда она за ним пришла - орал вовсю, маму искал
.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Второе аппетитнее как то.vaduha75 писал(а):Вчера на работе было предложено два варианта второго - негатив и позитив.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
здравствуйтеее. Скажу честно - флудилку последние дней 5-7 всю не читаю...только последние пару старниц.. а то и пару сообщений...поэтому не в курсе всех событий. И если честно то я даже рад шо мне некогда! Некогда сидеть за компом... Хотя теперь некогда и дома зделать нужные вещи...зато деньги начали появляться! Правда очень незаметно....
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Вот сел пивка хлебнуть! минскАе.Жигулёувскае. Так и написано на баклашке.. беларуськае. Брехня канешно, но сегодня впервые у нас в магазе увидел его. Так вот о чем я... о том шо сегодня встретил второго человека, который мне сказал что сам пиво не пьёт почти никогда - самому скучно... АПредыдущий мужик , который так гвоорил, тот алкашёнок страшный... ходит в кафе смотрит телек и заводит новые знакомнства за бутылкой пива... А второй сегодняшний вобще пьёт мало и всё время напоминает нам правила техники безопасности на работе и носит с собой собственный респиратор, очки защитные и всякое такое... Короче чистюля. Так вот.. а я ему сказал, что я пью себе дома сам ... сяду за комп, в инет влезу и пью... но получается я тоже не сам пью, а с форумом! С контактом. Короче траляля.
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Вот сел пивка хлебнуть! минскАе.Жигулёувскае. Так и написано на баклашке.. беларуськае. Брехня канешно, но сегодня впервые у нас в магазе увидел его. Так вот о чем я... о том шо сегодня встретил второго человека, который мне сказал что сам пиво не пьёт почти никогда - самому скучно... АПредыдущий мужик , который так гвоорил, тот алкашёнок страшный... ходит в кафе смотрит телек и заводит новые знакомнства за бутылкой пива... А второй сегодняшний вобще пьёт мало и всё время напоминает нам правила техники безопасности на работе и носит с собой собственный респиратор, очки защитные и всякое такое... Короче чистюля. Так вот.. а я ему сказал, что я пью себе дома сам ... сяду за комп, в инет влезу и пью... но получается я тоже не сам пью, а с форумом! С контактом. Короче траляля.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
я об этомX-TAZ писал(а):зато деньги начали появляться! Правда очень незаметно....
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Признак, однако!X-TAZ писал(а):а я ему сказал, что я пью себе дома сам ... сяду за комп, в инет влезу и пью... но получается я тоже не сам пью, а с форумом!
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
а так это да канешнО!
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
http://voltmarket.com.ua/UPI40012EL народ... вот нарываю людям ибп...получаю что если только для котла настенного, то хватит ибп руселф 300 ватт с внешним аккумом на 65 а*ч.Хватит на 2 часа работы. Выходит 1500 грн ИБП и 2 тыщи аккум АГМ технология. 3,5 тыщи! Если побольше аккум или побольше приборов подключать к ибп, то ещё тыщи на 2 дороже будет! Никто ещё не заморачивется насчёт ибп в Украине?
Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:
....блин нужно масло в движок купить пока деньга есть...а то уже 9 тыс накатал....
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
http://voltmarket.com.ua/UPI40012EL народ... вот нарываю людям ибп...получаю что если только для котла настенного, то хватит ибп руселф 300 ватт с внешним аккумом на 65 а*ч.Хватит на 2 часа работы. Выходит 1500 грн ИБП и 2 тыщи аккум АГМ технология. 3,5 тыщи! Если побольше аккум или побольше приборов подключать к ибп, то ещё тыщи на 2 дороже будет! Никто ещё не заморачивется насчёт ибп в Украине?
Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:
....блин нужно масло в движок купить пока деньга есть...а то уже 9 тыс накатал....
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
А мне муха в кофе упала. Жалко кофе, целая кружка. Сока налил. 
Последний раз редактировалось bilbo Чт сен 04, 2014 20:26:14, всего редактировалось 1 раз.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Х-ТАЗ.....бери мотюля говорят 100 тыщ можно ездить
читай всю флудилку----мы уже все на мотюлю садимся тут....а ты где то бродишь

читай всю флудилку----мы уже все на мотюлю садимся тут....а ты где то бродишь
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
а гжде я бродю....то в одном подвале, то в другом, там связхи нету - даже киевстар сабо ловит! правда сегодня вылезли на свежий воздух на полдня! подышали парами сгорающего металла и дымом от резки досок болгаркой отрезным кругом по металлу. Опалубку типа пилили! Я езжу уже года 2 на виско 3000. Пока едет! И всётаки как хорошо когда машина едет... когда некогда и просто садишся и едешь то такой кайф... воет мост но едет! ничё - когда нибудть и я мост новый поставлю.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
тю. нашли за шо блогодарить... за обосранное кофе.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
X-TAZ писал(а):За это сообщение автора X-TAZ поблагодарили - 2: артур с, bilbo
тю. нашли за шо блогодарить... за обосранное кофе.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
X-TAZ
у меня и на трансмисионке едет...и на говне м8 едет...
а ты виско льешь
....лей нигрол---один хрен поедет

у меня и на трансмисионке едет...и на говне м8 едет...
а ты виско льешь
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
не хочу промывкой промывать.. лью уже шо нибудь одно! и не говно вроде!
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
приходилось на воге заправится раз или два...ну никакой разницы не заметил.. хотя бенз там на руб на полтора дороже!.
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
приходилось на воге заправится раз или два...ну никакой разницы не заметил.. хотя бенз там на руб на полтора дороже!.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
.. а насчёт редуктора воющего, то я бы терпел... мне нормально... а вот пассажиры трандят шо едут на богдане или икарусе старинном воющем.
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ну вот ты замечаешь температуру сисек, а я замечал много раз что сиськи на утро намного мягче , чем днём вечером и в другое время!артур с писал(а):теплых сисек
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
артур с
Можно было и не зачеркивать
X-TAZ
А я сегодня на Сокаре заправился. Очень уж его хвалили знакомые. Пока ничего не понял
Можно было и не зачеркивать
X-TAZ
А я сегодня на Сокаре заправился. Очень уж его хвалили знакомые. Пока ничего не понял
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
впервые слышу название. Хотя их расплодилось уже куча... коко коко, балу... короче я чаще всего на укрнафте заправляюсь...и никакой разницы с вогом... хотя почему - есть разница.. на воге нужно самому в кассу ити платить... на воге задалбуют этими картами прайд... нафик она нада... один знакомый гвоорит не хотели его запралять двойку пока он не офыормил эту карту... а я сказал шо нафиг мне эта карта .. мне бенз нада.. и заправили...это начальник меня туда послал.. там типа потом ндс возвращается чи шото такое...Антон80 писал(а):на Сокаре