эх, мне бы кто купил акум новый!AlexK писал(а):А у нас -20 с ветром (((
Вчера теще купил аккумулятор на ее матиз, старый сдох совсем, его даже зарядное на автомате отказалось заряжать. Купил Бош 40 А*ч
Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
Модератор: andy
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
-
AlexK
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1836
- Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
- Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Самара
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
Serj 91
я себе титан евро сильвер 61 а*ч приобрел, пока свеженький крутит хорошо )) посмотрим что дальше будет ))
я себе титан евро сильвер 61 а*ч приобрел, пока свеженький крутит хорошо )) посмотрим что дальше будет ))
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
вчера в качестве пассажира проехался в Mazda CX-5 на первый взгляд комфортно, удобно. Смутила только перфорированная кожа, как-то вроде на ощуп и не кожа, но и приятнее велюра.
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
всем привет!!!
Антон80
я месяца 1,5-2 назад ставил сигу через почти наилучший в городе сервис центр (одни ино там обслуживаются лексусы, тоёты, последние мазды навороченые, ну во общем серьёзный центр, и я на вазике :tease:
). так вот поставил старлайн сигу (стоит под 1000грн)+ установка (700грн)+ центр цамок на все двери и установка (под 500грн) в общем итоге вышло под 2500грн.
Сосед на рено кенгу тоже решил поменять себе на 2сторонюю сигу ему сказали токо работа 1400грн (демонтаж старой, установка новой). так что прикидуй мне кажется гдето 1300-1700грн (токо работа)
Антон80
я месяца 1,5-2 назад ставил сигу через почти наилучший в городе сервис центр (одни ино там обслуживаются лексусы, тоёты, последние мазды навороченые, ну во общем серьёзный центр, и я на вазике :tease:
Сосед на рено кенгу тоже решил поменять себе на 2сторонюю сигу ему сказали токо работа 1400грн (демонтаж старой, установка новой). так что прикидуй мне кажется гдето 1300-1700грн (токо работа)
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
Вот и меня коснулась авария, да и глупо как то, на скорости 5 км/ч столкнуться с шлакбаумом
под замену трапеция дворников, стекло, поводки, возможно замена замка капота, уплотнитель стекла. Жопа в общем. Как с компа выйду кину фотки в соответствующую темку.
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
сочувствую тебе Миша, а может оно и лучше что скорость то была 5 км/чМиша писал(а):Вот и меня коснулась авария, да и глупо как то, на скорости 5 км/ч столкнуться с шлакбаумомпод замену трапеция дворников, стекло, поводки, возможно замена замка капота, уплотнитель стекла. Жопа в общем. Как с компа выйду кину фотки в соответствующую темку.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
пасиб) просто гоняю постоянно за сотку и ничего, а тут 5 км и на те блинSerj 91 писал(а):сочувствую тебе Миша, а может оно и лучше что скорость то была 5 км/чМиша писал(а):Вот и меня коснулась авария, да и глупо как то, на скорости 5 км/ч столкнуться с шлакбаумомпод замену трапеция дворников, стекло, поводки, возможно замена замка капота, уплотнитель стекла. Жопа в общем. Как с компа выйду кину фотки в соответствующую темку.
, последствий меньше!
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
Сочувствую...Миша писал(а):...на скорости 5 км/ч столкнуться с шлагбаумом
-
Lamzar
- Мега-классиковод

- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 21:38:43
- Модель авто: ВАЗ-210сэмь. 1997 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ростовская обл. г. Шахты
- Благодарил (а): 182 раза
- Поблагодарили: 25 раз
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
народ, незнаете емкость батарейки? найти не где не могу 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
вот и я не нашел!prostovanzo писал(а):даж на сайте нет...
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
Serj 91
за дюрасел сказать не могу, но вот так скать из первых уст, продукция нашего завода
http://www.oao-energiya.ru/index.php?op ... 68&lang=ru
за дюрасел сказать не могу, но вот так скать из первых уст, продукция нашего завода
http://www.oao-energiya.ru/index.php?op ... 68&lang=ru
это А316МSerj 91 писал(а):пальчиковой
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
вотzalex писал(а):это А316М
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
А316М это наверно солевая! а на картинке гальванический элемент используется, а так да получается АА316
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
токо что с обеда.
21,12 приближается.
я уже ощущаю.
Дома был, думаю дай в инете посижу, мин 10-15 и ошибка "отсутствует подключение", видимо ветром гдето провод порвало
и это уже 2 раз за 3 недели ....
тогда 4 дня делали а в этот раз посмотрим.
Хотите себе головняк проводите инет в частный сектор, по ЗАПАДНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
(как поезда хюндай, через день ломаются - иновёдра одним словом
).
Погодка тоже озверела, ветер усилился и конкретно, продувает оч сильно. пишут в инете 8-10м/с, а на деле помему под 15. А кто знает как можно определить скорость ветра, есть ли такие бытовые ветроспидометры
21,12 приближается.
Дома был, думаю дай в инете посижу, мин 10-15 и ошибка "отсутствует подключение", видимо ветром гдето провод порвало
Хотите себе головняк проводите инет в частный сектор, по ЗАПАДНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
Погодка тоже озверела, ветер усилился и конкретно, продувает оч сильно. пишут в инете 8-10м/с, а на деле помему под 15. А кто знает как можно определить скорость ветра, есть ли такие бытовые ветроспидометры
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
если верить прайсу А316 (Lr6) емкость 1200mAч, на моей батарейки написано (картинка выше была) Lr6, значит походу это она, и там на ней еще написано MIN 1500- может это емкость?zalex писал(а):Serj 91
АА - это типоразмер и не более
А316М - щелочная
а емкость Varta R14P ты случайно незнаешь? ну или подобной фирмы ?
-
fil873
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:51:32
- Модель авто: лада ж7,1999 год,1.6
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ковдор Мурманская обл.
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
Как думаете,ж7 выдержит апокалипсис,21 число буду в ней переживать
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)
хрень всё это, а вот болт классом прочности 10 с отломанной башкой, который два дня не могу из кузова извлечь - это проблема.дим 99 писал(а):21,12 приближается
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
