Лечим всё, вся и всем!
Модератор: andy
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Лечим всё, вся и всем!
вытащите его из этой секты а 
Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Андрюха ты ссылку до конца смотрел---там в конце есть средство от этой фигни оказвыйца
...вон оно чо
Intoxic представляет собой уникальный сплав медвежьей желчи, ферулы джунгарской, сока плодов сумаха и еще 20 вспомогательных компонентов. В процессе создания и испытаний, это средство показало себя исключительно эффективным. Сегодня, это действительно единственная результативная разработка. И если бы речь шла только о деньгах, то на экспорт бы направлялся весь создаваемый объём. На Западе и в России готовы покупать Intoxic практически по любой цене. Но у нас есть поручение от властей, согласно которому значительный объём средства должен оставаться внутри страны и продаваться гражданам России.
медвежью желчь я еще буквы знакомые вижу---но вот ферула джунгарская то это даааа---штырит конкретно
Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Андрюха ты ссылку до конца смотрел---там в конце есть средство от этой фигни оказвыйца
Intoxic представляет собой уникальный сплав медвежьей желчи, ферулы джунгарской, сока плодов сумаха и еще 20 вспомогательных компонентов. В процессе создания и испытаний, это средство показало себя исключительно эффективным. Сегодня, это действительно единственная результативная разработка. И если бы речь шла только о деньгах, то на экспорт бы направлялся весь создаваемый объём. На Западе и в России готовы покупать Intoxic практически по любой цене. Но у нас есть поручение от властей, согласно которому значительный объём средства должен оставаться внутри страны и продаваться гражданам России.
медвежью желчь я еще буквы знакомые вижу---но вот ферула джунгарская то это даааа---штырит конкретно
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
А я не читал про интоксик.
Вот результаты пришли анализов. Щас глянем. ОПеративно блин. Сдал в 10-30 утра!
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Re: Лечим всё, вся и всем!
Тю. По анализам всё в норме! Вобще всё. То хоть шото завышено было, а щас всё в норме. Бл....к психиатору точно надо. Даже хеликобактера нету блин.
Вот результаты пришли анализов. Щас глянем. ОПеративно блин. Сдал в 10-30 утра!
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Re: Лечим всё, вся и всем!
Тю. По анализам всё в норме! Вобще всё. То хоть шото завышено было, а щас всё в норме. Бл....к психиатору точно надо. Даже хеликобактера нету блин.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
к психологу нужно ходить только если действительно хочешь меняться или менять что то, сам психолог это не маг, и ничего он не изменит если ты не хочешь этого сам. он тебя только направит, остудит пыл или наоборот. чужому человеку ты скажешь то, что не сказал бы хорошему знакомому или другу, или еще кому.
Добавлено спустя 46 секунд:
и да, 20$ за сеанс это очень мало.
Добавлено спустя 46 секунд:
и да, 20$ за сеанс это очень мало.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
значит плохой писихолог это! будем искать ещё дороже!Миша писал(а):20$ за сеанс это очень мало.
за только направит надо 20 уе ! неее...не катит!Миша писал(а):он тебя только направит, остудит пыл или наоборот.
а я и так остуженный. Вон сегодня один пьяный чуть не накинулся на меня. Молодой какой-то. Шшли двое. Я их опережаю пешком, одного шатает, он перекрывает так мне дорогу. Я останавливаюсь. Он поворачивается ко мне, смотрит на меня пьяными глазами и поднимает руку с кулаком свою вверх, типа то ли ударить хочет, то ли защищается. Я стою смотрю на него....второй говорит - эээ спокойно.... я говорю тебе шо весело чи шо.... тот успокоился. А другой бы на моём месте наверное уже увалил его.Миша писал(а):остудит пыл
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Лечим всё, вся и всем!
блин левая рука все ноет и когда ей стряхиваешь--то в локте хрясь идет ...и в плече иногда хрясь...после хряся меньше ноет потом опять ...блин
может фастум гель какой надо...или найс
может фастум гель какой надо...или найс
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Шо даже мазюка в желудок достаёт!? Опа.andy писал(а):и бери сразу что-нибудь для ЖКТ, диклофенак в любом виде ЖКТ садит.
Так я щас пью 4 препарата для жкт. Уже полмесяца.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
ХЗ, но то же начинают жаловаться на ЖКТ, после применения диклофенака.X-TAZ писал(а):Шо даже мазюка в желудок достаёт!? Опа.
Это правильно.X-TAZ писал(а):Так я щас пью 4 препарата для жкт. Уже полмесяца.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
После применения или во время!?andy писал(а):ХЗ, но то же начинают жаловаться на ЖКТ, после применения диклофенака.X-TAZ писал(а):Шо даже мазюка в желудок достаёт!? Опа.Это правильно.X-TAZ писал(а):Так я щас пью 4 препарата для жкт. Уже полмесяца.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Всего лишь простыла жена, или вирус цепонула, всего лишь острый бронхит. Вот прописали по страховке на заводе. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Лечим всё, вся и всем!
заметил что на морозе болеть указательный палец левой руки начинает сильно...и дома мурашками как бы бегает по нему....чо за фигня
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re:
походу наверно да я не знаю...а к какому дохтуру надо идти по таким делам...невропатологу что ли....сильно болит блин как только минус допустим 5 градусов то капец....дискомфортно работать провода тянуть на столбе так...щитай без пальца работаешX-TAZ писал(а):Плохая циркуляция крови чтоли.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Лечим всё, вся и всем!
от синьки артроз же есть то же??? полиневрит или как его...ну я слышал такое....отказуют конечности у тех кто синявит много да???...andy писал(а):может и артроз и артрит и неврология.
для начала к ортопеду.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Лечим всё, вся и всем!
Ой не фактартур с писал(а):отказуют конечности у тех кто синявит много да???...
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Лечим всё, вся и всем!
не я просто связываю это с последней большой синькой---после этого началось это палец и грудина болит со стороны мотора...но сам мотор не шкалит ничо...просто ноет мышца там где сиська короче ноет во и палец мурашами бегает дома а на улице тупо болит...ептandy писал(а):Ой не фактартур с писал(а):отказуют конечности у тех кто синявит много да???..., просто пугают, шоп пить бросали.

