X-TAZ писал(а):Ну шо там завтра всем на работу?
Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
Модератор: andy
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re:
Как уже писали тысячу раз ТАД-17 сейчас никто не делает, так что все что продается - помойная жижа, а не масло. Luxe тоже не ахти масло, не пойми где и не пойми кто делаетTolik2402 писал(а):все и советуют тад-17И черниговского завода. нефтеперерабатывающего завода в Чернигове нет поэтому любое масло оттуда уже вопрос. стоит канистра с luxe 80w85 gl-4. прошу показать- сразу возражение: Это для переднего привода. в общем вернулся нисчем. захожу в автомагаз в городе- такая ж ситуация. читаю на канистре- масло для всех типов переднеприводных автомобилей. купил.
А вот про вязкость.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
значит я недавно приобрёл помойную жижу... а 5 лет назад такую жижу залил в коробку и мост!Prepod48 писал(а):ТАД-17 сейчас никто не делает, так что все что продается - помойная жижа
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
И мы обычно в понедельник ходим на кладбище...бо в воскресение народу уйма...не пролезешь.. бухих полно...под конец все на кладбище уже начинают ржать и орать... разве это поминки...Так мы ото начали отрываться от коллектива и в понедельник идти. Народ есть, но мало! А тут у нас дожди идут и вчера и сегодня... кто ходил, говорят еле вылезли оттуда.. так мы и не пошли сегодня.. после дождей сходим.Буйный писал(а): Кубань сегодня идёт на кладбища, родительский день.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
X-TAZ
В понедельник удобнее, конечно. Но есть он нюанс, я спорил с мамой по этому поводу. В поминальный день на кладбище много народу, в том числе и знакомые. Ходят, смотрят. А вдруг увидят, что на могилке никого не было?! Это что же они подумают?! Предлагал приехать в субботу, так оказывается "нельзя". Короче, мне, атеисту, не понять
В понедельник удобнее, конечно. Но есть он нюанс, я спорил с мамой по этому поводу. В поминальный день на кладбище много народу, в том числе и знакомые. Ходят, смотрят. А вдруг увидят, что на могилке никого не было?! Это что же они подумают?! Предлагал приехать в субботу, так оказывается "нельзя". Короче, мне, атеисту, не понять
-
PECHKIN
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7510
- Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:46:41
- Модель авто: Opel Astra G 1.4 2006 г.в
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Измаил, Одесская область
- Благодарил (а): 2557 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
А у нас цыганей - ховайсяX-TAZ писал(а):народу уйма...не пролезешь.. бухих полно...
Друг за другом, прям вереницей подходят, с кладбища потом жратву мешками выносят
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
А у нас все знакомые и родичи знают что мы ходим на следующий день...а бывало что вообще не ходим, когда матери плохо бывало...Но обычно мы всегда приходим за неделю-за две поубираться...пройдём все точки...мне бы и этого достаточно было...проведали и всё.Антон80 писал(а):Но есть он нюанс,
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У нас цигане на кладбище заняли весь центральный вход...там их могилки прямо сразу на входе.. причём памятники в подный рост....PECHKIN писал(а):А у нас цыганей - ховайся
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
видеть её не могу, в детстве мама пыталась приучить к черной икре, благо когда то в Азовском море и Таганрогском заливе в частности водился осетр и черная икра для нашего региона не была "золотой" а я когда ходил на рыбалку на удочки в местную бухту, часто видел выпотрошенных рыбHaris22 писал(а):я мне одному больше всего нравится хлеб с черной икрой?
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Topor
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
вчера ездил в деревню, с семьей проведал бабушек и дедушек.Буйный писал(а): Кубань сегодня идёт на кладбища, родительский день.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
Запчасти то золотые, продать же можно.олежек писал(а):какой то на видео, запчасти с тройки многие ищут и купили бы с удовольствием, что в этом видео так и не понял
![]()
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
bilbo писал(а):Миша
Новый?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
Посылал говоришь...а он не идёт...гггг. так знач был он там...надо в другое место послать. Как так можно бабушек клиенток дурить...я наоборот токо на проезд иногда беру...у горбатой бабули...а котел делаю. Причем ситуация не легкая....раза помню за три делал...в инете искал причину похожую и ехал проверял...и помогло. Инэт помог. Спасибо инэту...а иногда инэт- зло. Извращения всякие показывают..артур с писал(а):да посылал уже---он не идет...бывают такая категория людей...думает это шутки все шутят с нимпростосаня писал(а):Артур, ты да и не можешь послать?Не верю
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
лан парни я спать---всем удачной трудовой недели
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Re:
кто писал тоPrepod48 писал(а): Как уже писали тысячу раз ТАД-17 сейчас никто не делает, так что все что продается - помойная жижа, а не масло.
у нас рекламщик наш тоже пишет ,что вокруг одни электрики-лжеэлектрики...поэтому обращайтесь только к нам
Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
ффухх..попил кофию с печеньками---хорошо стало...а то чего то слабость такая...грип что ли подцепил какой то...чуть за рулем не уснул
а ..это...короче достал этот дядел седня опять...я уже поработал ...еду домой---звонит...блииин отвези а в магаз....ну ладно--подьежаю к нему--выходит...пивом разит от него...я грю --и чо..что надо то...что с машиной твоей...---он грит сальник течет коленвала---..пффф делов то---сел бы да поехал...я ж вон скоко ездил ничо не обломался...тоже сальник гнал задний
ну короче уломал он ---поехали с ним в питер---блин всю дорогу мне дифирамбы пел...какой я звиздатый друг...помог ему...вот если чо...то я...головка от буя
мож он пидар вобще
друган-карефан блин....во занудный капец...я знаю то его без году неделя
да я вон видите какой слабый---мне по ушам проедь поной немного и я повезу
жена и грит--все пользуются твоей добротой---а как чо коснись--дак никого нету
не ну не так конечно---есть пацаны которые без всякой лишней болтовни придут помогут...да и сам я так делаю...зачем об этом орать то...
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
Татьяна создала популярную тему на бабском форуме.
Насосала себе телефон
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось bilbo Пн апр 20, 2015 14:46:57, всего редактировалось 1 раз.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
ездил в деревню на обратном пути "напали"
на виде плохо видно но там целое облако мошки было, представил как на мотоцикле ехалось бы
[youtube]LbaeYavMeIw[/youtube]
по приезду было так
хорошо что в бампер я в свое время сразу поставил сетку, сетка была полностью забита мошкарой
вымыл, до радиатора долетело десяток может быть 
[youtube]LbaeYavMeIw[/youtube]
по приезду было так
хорошо что в бампер я в свое время сразу поставил сетку, сетка была полностью забита мошкарой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
олежек писал(а):...облако мошки было, представил как на мотоцикле ехалось бы![]()
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
bilbo
нет в моем случае не одна была бы проглочена, а жменя! в лучшем случае.
нет в моем случае не одна была бы проглочена, а жменя! в лучшем случае.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
Гуру форума Андрей, Буйный.артур с писал(а):кто писал то
-
Иван64
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2484
- Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 14:14:57
- Модель авто: ВАЗ 2111
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: ПИТЕР
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 214 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
Знаешь чем хорошо отмывается мошкара?олежек писал(а):bilbo
нет в моем случае не одна была бы проглочена, а жменя! в лучшем случае.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
дак они тоже интернета берут инфу...Prepod48 писал(а):Гуру форума Андрей, Буйный.артур с писал(а):кто писал то
а инет весь рекламный проплоченый
нунезнаю..что там делают говно тад 17...у меня плещется и в мосту и в коробасе
коробас конечно уже сам в помойку просится---но это уж всяко не от масла...ресурс уж вышел его
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
кстати надо масла подлить в карабас--там ж ссыт он
а еще штановая прокладка прогорела....орет теперь машина
Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
олежек
да тоже мошка летом облепляет все стекло...и фары...в волосовском районе в лесах такой и в псковской области тоже...ну у меня ж не светлая машина поэтому я не отмываю ее...пусть прилипшая сидит там...только стекло и фары оттдраиваю и все
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а один раз я посать остановился вышел в лесу ...так меня камар в болт укусил падла...я жене пожаловался потом
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
артур с писал(а):они на маслозаводе что ли работают
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Прочитал вот почти весь этот сайт. http://www.zerga.ru/ многое знал даже больше чем написано. Даже ошибки нашёл...например гайка фланца рзм вроде ж на 24, а не 27... я ж специально головку брал для дин ключа на 24.
Вот полдня сижу читаю, бо шото горло першит, насморк, слабость...дождь на улице. Прохладно. Походу я вчера под машиной належался. Терь вот отогреться не могу.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 46 секунд:
Клинит мены иногда...начинаю изучать строение авто и методы ремонта. Особенно, когда шото не так в машине.
Вот ищу продаётся ли трос стеклоподьемника на ваз. Пока не нашел. Возможно у меня лопнул.
Вот полдня сижу читаю, бо шото горло першит, насморк, слабость...дождь на улице. Прохладно. Походу я вчера под машиной належался. Терь вот отогреться не могу.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 46 секунд:
Клинит мены иногда...начинаю изучать строение авто и методы ремонта. Особенно, когда шото не так в машине.
Вот ищу продаётся ли трос стеклоподьемника на ваз. Пока не нашел. Возможно у меня лопнул.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Πоφλγδυμξξξ - том XXXIV смекалистый)))
как он у тебя лопнул если поднимается стекло у тебя
открой да глянь---мож ролик отвалился как и у меня было..я его на болт посадил потом....а внизу на сварку
открой да глянь---мож ролик отвалился как и у меня было..я его на болт посадил потом....а внизу на сварку
