Утром около 2-3 тепла, вместо снегопада - ментопад, через каждые полкилометра-километр стоят и машут волшебной палочкой
Лег спать, проснулся с полчаса назад, смотрю в окно - че за фигня
Модератор: andy

Молод ещеАнтон80 писал(а):Мелковат Василий
по похожей причине предпочитаю машину зимой вовсе не мыть целее будет, ну разве что в салоне, или когда морозец небольшой и дороги подсыхают...ПиНГ писал(а):По этой же причине машину уже месяц не мыл...




пасаны на выходных ездили к вам в новосиб, говорят -28 ночью было2105 user писал(а):Антон80, ну че, вэлкам ту Сибирь!

Может быть, я по ночам дома сплю. А вот с утра -25 легкоGoBLIN писал(а):пасаны на выходных ездили к вам в новосиб, говорят -28 ночью было
при -25 не замерзнет.а вот при -49 на лету схватывается.проверено лично в Заполярье.дим 99 писал(а):только под дерево проверить замёрзен или нет в полёте.

2105 user писал(а):сейчас в квартире +26С,

Ага, тут даже перебор, " в хате дыхать неик" - бабуля в гости приезжала и так сказаламишаня писал(а):нифигасе у вас топят!!!