Уж кто-кто, а эти ребята имеют богатейший ОПЫТ, а не читушки тырнетныеартур с писал(а):дак они тоже интернета берут инфу... ...чо они на маслозаводе что ли работают...или сами спектральный анализ делают
У меня знакомая работала технологом на нашей "Росинке" (делают минералку, газировку) так она газировку садила бутылками, там типа все нормально. Сейчас на йогуртах "Данон", там по ее словам все вообще супер. Но не имею к ней сильного доверия, так как везде брали на работу по блату не имея профильного образования. А Анатолий как-никак ГЕНЕРАЛ АВТОМОБИЛЬНЫХ ВОЙСК! Будешь подрывать его авторитет - расстреляют или так огламурят твой танк, что будешь ездить в розовой спецовке с мохнатыми чехлами


