Пофлудимссс? ;) (XVI)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт янв 25, 2013 16:20:07

Вованн писал(а):уже съел
..и ноут до утра вонять будет :thum1:

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Пт янв 25, 2013 16:22:53

Вечер добрый всем
Вованн писал(а):Serj 91
Serj 91 писал(а): а рыба прям на ноуте?
ага :D уже съел
Угощатесь еще с осени доесть не могу
Фото-0033.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Serj 91
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Serj 91 » Пт янв 25, 2013 16:25:27

Буйный писал(а):
Вованн писал(а):уже съел
..и ноут до утра вонять будет :thum1:
занюхивать зато можно!!! :D :beer2:
Fiks 032 писал(а): Угощатесь еще с осени доесть не могу
я рыбак с лет 7 наврено!! но к стыду своему , не знаю че это за рыба???? (карась?)

ща бы попробывал!!! спасибо!!! :beer2:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт янв 25, 2013 16:26:28

Буйный, :no: вообще не пахнет
Fiks 032, у меня тоже с осени висит. около 100 штук осталось :)

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Пт янв 25, 2013 16:32:54

Serj 91 писал(а):я рыбак с лет 7 наврено!! но к стыду своему , не знаю че это за рыба???? (карась?)
Видать данный зверь у вас не водится.Конечно карась.
Вованн писал(а): у меня тоже с осени висит. около 100 штук осталось
Был мешок(ведра на 2-3)щас почи всю раздал и сьели,так чтук 20-30 осталось.Еслиб пиво пил то наверно давноб кончилась :)

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт янв 25, 2013 16:37:56

Вованн писал(а):вообще не пахнет
Ааа, пенопластовая знач :sad: . Так бы и сказал, что муляж.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт янв 25, 2013 16:39:31

Буйный, я пенопласт съел? :confused:
не пахнет ноут, а не рыба :palcheg:

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Пт янв 25, 2013 16:41:25

Вованн писал(а):не пахнет ноут, а не рыба
У мну рыба так усохла что и не пахнет уже.

Аватара пользователя
Serj 91
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Serj 91 » Пт янв 25, 2013 16:42:49

Fiks 032 писал(а):Видать данный зверь у вас не водится.Конечно карась.
Чутье меня неподвело!!! :punk: водится но редкииииий!!! как то раз в сети ловили!)))) :fear:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт янв 25, 2013 16:44:44

Вованн А пальчики после рыбки по клавишам клац-клац... Или домохозяйка чистила ту кильку и клала тебе в рот :eptel: ? Придираюсь :beer2: :beer2:

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Пт янв 25, 2013 17:03:00

Serj 91 писал(а): водится но редкииииий!!!
К нам приезжай у нас его водится немерено
Serj 91 писал(а):в сети ловили!
Неуважаю я это,несерьёзная рыбалка
Буйный писал(а):А пальчики после рыбки по клавишам клац-клац
Руки после еды надо мыть :D

Аватара пользователя
Serj 91
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Serj 91 » Пт янв 25, 2013 17:14:44

Fiks 032 писал(а):Неуважаю я это,несерьёзная рыбалка
рыбалка как раз это серьезная была!!! промысловая ловля!!! когда народ покупает на прилавке рыбу он не думает серьезно или не серьезно!!! если бы только была спортивная ловля , врядли бы кто дома рыбку свободно тогда поел!!! ИМХО!

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пт янв 25, 2013 17:18:29

Я как-то ял леща холодного копчения кило так на 4-5. эх... но сейчас бы не отказался от уточки холодного копчения на вишневых поленьях :thum1:

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт янв 25, 2013 17:25:10

Я фигею с работников жкх. Днем, когда машин во дворе не было, не вышли, а сейчас когда все машины на местах, вышли 20 с лишним человек чистить снег и лед, около машин ломом лед бъют :| каждые 10 минут хочу к окну, если что дома труба на несколько кг :devil:
:bugaga: А сейчас еще и трактор подъехал, помогает снег сгребать, ох как народу в окнах прибавилось :devil:

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Пт янв 25, 2013 17:35:41

Serj 91 писал(а):рыбалка как раз это серьезная была!!! промысловая ловля!!!
Ну не надо путать божий дар с яичнецей.Я нечего не имею против промыслового лова сетями там где разрешено , и кому разрешено.Я подрозумевал любительскую рыбалку и браконьерство,которое у нас в Брянске уже задолбало и вышло за рамки разумного.Так что сори не кого обидеть не хотел
Haris22 писал(а): А сейчас еще и трактор подъехал, помогает снег сгребать, ох как народу в окнах прибавилось
У настоже вчера дороги почистили 1 раз в этом году.Синоптики обещают потепление скоро а ЖКХ боится что убрать не успеют ,растает ,вот и хлопочут :D

Аватара пользователя
Serj 91
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Serj 91 » Пт янв 25, 2013 17:38:23

Fiks 032 писал(а):Ну не надо путать божий дар с яичнецей.Я нечего не имею против промыслового лова сетями там где разрешено , и кому разрешено.Я подрозумевал любительскую рыбалку и браконьерство,которое у нас в Брянске уже задолбало и вышло за рамки разумного.Так что сори не кого обидеть не хотел
без обид!!! :beer2:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение andy » Пт янв 25, 2013 18:05:07

:-J
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Serj 91
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Serj 91 » Пт янв 25, 2013 18:07:31

andy писал(а)::-J
ведать русские писали!!! :thum1:

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пт янв 25, 2013 18:07:44

andy, правильно
так их

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Миша » Пт янв 25, 2013 18:20:29

Serj 91 писал(а):
andy писал(а)::-J
ведать русские писали!!! :thum1:
бялярюси :D

Аватара пользователя
Serj 91
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение Serj 91 » Пт янв 25, 2013 18:29:56

Миша писал(а):
Serj 91 писал(а):
andy писал(а)::-J
ведать русские писали!!! :thum1:
бялярюси :D
все равно как то по русски!!! :D хотя.... :-J

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пт янв 25, 2013 18:49:12

А помните парня с именем Ларвелл Джонс? ;)
[youtube]9n8ZmGFAWJg[/youtube]
гениален
захотелось лед зеппелин послушать :cigar: :band:

Аватара пользователя
fil873
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:51:32
Модель авто: лада ж7,1999 год,1.6
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковдор Мурманская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение fil873 » Пт янв 25, 2013 19:20:18

Президент и премьер заходят в аптеку.
Президент:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пт янв 25, 2013 19:37:19

fil873 писал(а):Президент и премьер заходят в аптеку...
:D

Сегодня сдал последний экзамен и курсовую.
Осталось сдать экзамен в пн, к которому меня из-за курсовой не допустили :)

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Пт янв 25, 2013 19:37:58

mvk843
:thum1:

Вернуться в «Курильня/флудильня»