..и ноут до утра вонять будетВованн писал(а):уже съел
Пофлудимссс? ;) (XVI)
Модератор: andy
-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Вечер добрый всем
Угощатесь еще с осени доесть не могуВованн писал(а):Serj 91агаSerj 91 писал(а): а рыба прям на ноуте?уже съел
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
занюхивать зато можно!!!Буйный писал(а):..и ноут до утра вонять будетВованн писал(а):уже съел
я рыбак с лет 7 наврено!! но к стыду своему , не знаю че это за рыба???? (карась?)Fiks 032 писал(а): Угощатесь еще с осени доесть не могу
ща бы попробывал!!! спасибо!!!
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Буйный,
вообще не пахнет
Fiks 032, у меня тоже с осени висит. около 100 штук осталось
Fiks 032, у меня тоже с осени висит. около 100 штук осталось
-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Видать данный зверь у вас не водится.Конечно карась.Serj 91 писал(а):я рыбак с лет 7 наврено!! но к стыду своему , не знаю че это за рыба???? (карась?)
Был мешок(ведра на 2-3)щас почи всю раздал и сьели,так чтук 20-30 осталось.Еслиб пиво пил то наверно давноб кончиласьВованн писал(а): у меня тоже с осени висит. около 100 штук осталось
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Ааа, пенопластовая значВованн писал(а):вообще не пахнет
-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
У мну рыба так усохла что и не пахнет уже.Вованн писал(а):не пахнет ноут, а не рыба
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Чутье меня неподвело!!!Fiks 032 писал(а):Видать данный зверь у вас не водится.Конечно карась.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Вованн А пальчики после рыбки по клавишам клац-клац... Или домохозяйка чистила ту кильку и клала тебе в рот
? Придираюсь

-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
К нам приезжай у нас его водится немереноSerj 91 писал(а): водится но редкииииий!!!
Неуважаю я это,несерьёзная рыбалкаSerj 91 писал(а):в сети ловили!
Руки после еды надо мытьБуйный писал(а):А пальчики после рыбки по клавишам клац-клац
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
рыбалка как раз это серьезная была!!! промысловая ловля!!! когда народ покупает на прилавке рыбу он не думает серьезно или не серьезно!!! если бы только была спортивная ловля , врядли бы кто дома рыбку свободно тогда поел!!! ИМХО!Fiks 032 писал(а):Неуважаю я это,несерьёзная рыбалка
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Я как-то ял леща холодного копчения кило так на 4-5. эх... но сейчас бы не отказался от уточки холодного копчения на вишневых поленьях 
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Я фигею с работников жкх. Днем, когда машин во дворе не было, не вышли, а сейчас когда все машины на местах, вышли 20 с лишним человек чистить снег и лед, около машин ломом лед бъют
каждые 10 минут хочу к окну, если что дома труба на несколько кг 
А сейчас еще и трактор подъехал, помогает снег сгребать, ох как народу в окнах прибавилось 
-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Ну не надо путать божий дар с яичнецей.Я нечего не имею против промыслового лова сетями там где разрешено , и кому разрешено.Я подрозумевал любительскую рыбалку и браконьерство,которое у нас в Брянске уже задолбало и вышло за рамки разумного.Так что сори не кого обидеть не хотелSerj 91 писал(а):рыбалка как раз это серьезная была!!! промысловая ловля!!!
У настоже вчера дороги почистили 1 раз в этом году.Синоптики обещают потепление скоро а ЖКХ боится что убрать не успеют ,растает ,вот и хлопочутHaris22 писал(а): А сейчас еще и трактор подъехал, помогает снег сгребать, ох как народу в окнах прибавилось
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
без обид!!!Fiks 032 писал(а):Ну не надо путать божий дар с яичнецей.Я нечего не имею против промыслового лова сетями там где разрешено , и кому разрешено.Я подрозумевал любительскую рыбалку и браконьерство,которое у нас в Брянске уже задолбало и вышло за рамки разумного.Так что сори не кого обидеть не хотел
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
все равно как то по русски!!!Миша писал(а):бялярюсиSerj 91 писал(а):ведать русские писали!!!andy писал(а):
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
А помните парня с именем Ларвелл Джонс?
[youtube]9n8ZmGFAWJg[/youtube]
гениален
захотелось лед зеппелин послушать

[youtube]9n8ZmGFAWJg[/youtube]
гениален
захотелось лед зеппелин послушать
-
fil873
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:51:32
- Модель авто: лада ж7,1999 год,1.6
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ковдор Мурманская обл.
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Президент и премьер заходят в аптеку.
Президент:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?
Президент:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
fil873 писал(а):Президент и премьер заходят в аптеку...
Сегодня сдал последний экзамен и курсовую.
Осталось сдать экзамен в пн, к которому меня из-за курсовой не допустили