Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Модератор: andy
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Я таких объездунов, как ты, тоже не пускаю
Дорога сужается, надо всем заранее перестроиться в одну полосу, а ты нагло объезжаешь слева и пытаешься вклиниться в поток. Правильно повел себя Кашкай 991, ты должен был включить правый поворотник и встать за ним.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Да хрен проссышь их, толи они направо поворачивают, толи прямо собираются ехать. Вон какая пробка-то. По идее там один ряд направо, а они во сколько стоят?
Короче, буду внимательнее на сужениях. На самом деле идиотское место.
Короче, буду внимательнее на сужениях. На самом деле идиотское место.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Картинку я накалякал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Там нету знака сужение дороги. И полоса идет по идее как я сказал. Но буду внимательнее, раз уж так едут.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
mvk843
т.е. разметка так сделана, что левая полоса отдельно идет изгибом, а средняя переходит в левую?
т.е. разметка так сделана, что левая полоса отдельно идет изгибом, а средняя переходит в левую?
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
DJTigra, нет, левая отдельно, средняя отдельно правее.
Добавлено спустя 5 минут:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
https://www.google.ru/maps/@56.8514131, ... !2e0?hl=ru
Добавлено спустя 5 минут:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
https://www.google.ru/maps/@56.8514131, ... !2e0?hl=ru
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
mvk843
Поскольку разметки не видно то участники движения на данном участке движутся как стадо баранов, кто то помнит разметку и рядность и соблюдает по памяти а кто то нет, рискуя поломать соседу зеркала выстроив при этом ещё один ряд движутся потоком. Видно что ты находишься в границах проезжей части, вопросов нет но также видно что ты едешь уже четвёртым рядом и при этом помнишь что их там три. Реакция тех кто правее тебя вполне ожидаема и прогнозируема, можно было смело мять крыло обидчика любителя щелей а проезжать с оглядкой конечно надо...
Поскольку разметки не видно то участники движения на данном участке движутся как стадо баранов, кто то помнит разметку и рядность и соблюдает по памяти а кто то нет, рискуя поломать соседу зеркала выстроив при этом ещё один ряд движутся потоком. Видно что ты находишься в границах проезжей части, вопросов нет но также видно что ты едешь уже четвёртым рядом и при этом помнишь что их там три. Реакция тех кто правее тебя вполне ожидаема и прогнозируема, можно было смело мять крыло обидчика любителя щелей а проезжать с оглядкой конечно надо...
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Этот любитель щелей ехал по своей полосе и не должен был никого пропускать. Уступать дорогу должен левый ряд, который заканчивается.четвёрковод писал(а):можно было смело мять крыло обидчика любителя щелей
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Йожык
Чёрта с два.
Гугл глянь, ссыль выше, не заканчивается там на чего а из среднего ряда устроили два.
mvk843 не с трамвайных путей туда вломился, не так ли?
Как он тогда там оказался?, а просто ехал в своей полосе.
и картинку ты не правильно накалякал, там вся проезжая часть смещается правее.
Обычное дело когда нет разметки.
Будь такой участок на трассе, смывать кровь и сопли не успевали бы.
Чёрта с два.
Гугл глянь, ссыль выше, не заканчивается там на чего а из среднего ряда устроили два.
mvk843 не с трамвайных путей туда вломился, не так ли?
Как он тогда там оказался?, а просто ехал в своей полосе.
и картинку ты не правильно накалякал, там вся проезжая часть смещается правее.
Обычное дело когда нет разметки.
Будь такой участок на трассе, смывать кровь и сопли не успевали бы.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
mvk843
...да все нормально вроде...бить надо было...это Йожик ехал там такой же...ему все должны уступать...бить надо...только ставь не дверь а крыло заднее...надо топнуть в пол и по тискам сразу...када терки с ним тереть будешь не стой перед его машиной его регик тепя пасет...надо рядом с его водителькой дверью...еб...лицом об его крышу
блин уже даже дальний включаю а мне даже и не моргают
...жигулевский дальний ваще фуфло по сравнению с гирляндами туманок на пацанамобилях колхозных

блин уже даже дальний включаю а мне даже и не моргают
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
То что я еду так как ехал и кого-то пропускаю - это моя инициатива. Пропускать должны меня. Поэтому я и возмущаюсь. То что народ из среднего ряда делает два - это их проблемы. Я в своей полосе еду. Причем когда не плетусь, как сейчас, а именно еду, всегда высматриваю летчиков, которые срезают полосу. В данном случае я просто не ожидал такой наглости. Хотел поехать сразу за шнивой, без всякой задней мысли. Ну чтож, буду внимательнее.
Кстати, специально никогда на рожон не лезу. Лучше пропущу водятла с шилом в жопе, чем потеряю время и машина битая будет.
Кстати, специально никогда на рожон не лезу. Лучше пропущу водятла с шилом в жопе, чем потеряю время и машина битая будет.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Разметки не видно. А тот чел просто едет прямо. Маневр у тебя.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Но левее моей полосы нет. Какой маневр то? 
То что я не увидел чудака - дак это уж извините.
То что я не увидел чудака - дак это уж извините.
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Антон80
тот чел потерялся в пространстве, он не видит и не понимает где есть край проезжей части и сколько полос у этой проезжей части.
Ни для кого не секрет минимальная ширина полосы для движения, эта цифра законодательно закреплена и даже при отсутствии разметки её ширина ни как не может равняться ширине автомобиля а имеет три метра как минимум для населённого пункта, вот при движении без разметки это надо понимать. Окажись там автобус или грузовик и о четвёртом ряде ни кто и не помыслил бы, тупо не хватило бы места а кашкай конечно не так широк и может переть смело...
То что на видео, там нет ни одного знака вообще говорящего о том что полоса заканчивается, о необходимости совершить манёвр и тп. И манёвра нет ни какого.
Вы чего в самом деле? посмотрите на тот отрезок пути в гугле, какие манёвры то?
Либо знаков совсем не знаете?
Тогда давайте в любой подходящей ситуации смело заходить справа с целью получить приоритет в движении.
тот чел потерялся в пространстве, он не видит и не понимает где есть край проезжей части и сколько полос у этой проезжей части.
Ни для кого не секрет минимальная ширина полосы для движения, эта цифра законодательно закреплена и даже при отсутствии разметки её ширина ни как не может равняться ширине автомобиля а имеет три метра как минимум для населённого пункта, вот при движении без разметки это надо понимать. Окажись там автобус или грузовик и о четвёртом ряде ни кто и не помыслил бы, тупо не хватило бы места а кашкай конечно не так широк и может переть смело...
То что на видео, там нет ни одного знака вообще говорящего о том что полоса заканчивается, о необходимости совершить манёвр и тп. И манёвра нет ни какого.
Вы чего в самом деле? посмотрите на тот отрезок пути в гугле, какие манёвры то?
Либо знаков совсем не знаете?
Тогда давайте в любой подходящей ситуации смело заходить справа с целью получить приоритет в движении.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
четвёрковод
Сань,да в любом городе большом есть такие места хрен пойми...вьезжаешь только потом после дтп или кипиша какого...
вот у нас под гатчиной дороги нарисовали так что к подьездам к перекреску островки безопасности наполдороги...снегом завалит нифига не видать...даж щас невидать в дерьме
вот там тоже надо перстраиватся иной раз...некоторые залетные прут по прямой через островок
Сань,да в любом городе большом есть такие места хрен пойми...вьезжаешь только потом после дтп или кипиша какого...
вот у нас под гатчиной дороги нарисовали так что к подьездам к перекреску островки безопасности наполдороги...снегом завалит нифига не видать...даж щас невидать в дерьме
вот там тоже надо перстраиватся иной раз...некоторые залетные прут по прямой через островок
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Чёрная повозка остановилась без видимых причин, остановила своим телом движение и решила с места влезть в правый ряд, её некоторое время не пускают а один так вообще, взял и объехал слева его а потом он же сходу вдруг едет прямо да ещё вперёд того который ждал и с таким трудом сменил ряд, невиданное хамство, не пускать!!!
Сам стоял тупил создавая ситуацию и тут же принялся учить.
А непонятного там и не вижу ни чего, всего лишь синий кружок с белой стрелкой показывающий куда можно двигаться далее и что по трамвайным путям двигаться дальше нельзя.
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
С какого перепугу сделан вывод что дорога тут сужается и кому то следует перестроиться?
Что там можно не понять или двусмысленно трактовать?
Правило правой руки это хорошо но на знаки смотреть надо и понимать их, то правило их не отменяет.
Так же отсутствие разметки не говорит о том что надо двигаться едва разъезжаясь зеркалами.
Дудите, не пускайте, грозно смотрите, вы правее, вы правы.
Сам стоял тупил создавая ситуацию и тут же принялся учить.
А непонятного там и не вижу ни чего, всего лишь синий кружок с белой стрелкой показывающий куда можно двигаться далее и что по трамвайным путям двигаться дальше нельзя.
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
вот синий круглый знак, единственный на данном отрезке именно об этом и говорит, да?Йожык писал(а):дорога сужается, надо всем заранее перестроиться в одну полосу, а ты нагло
С какого перепугу сделан вывод что дорога тут сужается и кому то следует перестроиться?
Что там можно не понять или двусмысленно трактовать?
Правило правой руки это хорошо но на знаки смотреть надо и понимать их, то правило их не отменяет.
Так же отсутствие разметки не говорит о том что надо двигаться едва разъезжаясь зеркалами.
Дудите, не пускайте, грозно смотрите, вы правее, вы правы.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Ты сейчас серьезно?четвёрковод писал(а):С какого перепугу сделан вывод что дорога тут сужается и кому то следует перестроиться?
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Королла спокойно едет по своей полосе не маневрируя, тут перед ней слева в ряд влезает mvk843, водитель короллы закономерно возмущается и сигналит.
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
удаки на букву "м" на дорогах нашего города взялись массово штрафовать всех тех кто на шипах и без наклейки Ш ездит. 500р выписывают а другие чудаки соглашаются с данным действием удаков.
Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Йожык
я серьёзно.
Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Йожык
я серьёзно.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Только черная повозка поступила правильно, включив поворотник и ожидая, что ее пустят в ряд. Всем остальным с левого ряда следует сделать то же самое, остановившись за ней.четвёрковод писал(а):Чёрная повозка остановилась без видимых причин, остановила своим телом движение и решила с места влезть в правый ряд
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Пересмотрел запись. По-моему все очевидно.
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Йожык
Чёрная повозка была бы права будь впереди белый треугольник с красной окантовкой и нанесённой схемой сужающихся полос, эти же схематичные полоски указали бы кому предстоит изменить полосу для движения и соответственно уступить либо если там небыло бы ни чего совсем. А то что мы реально видим это лишь знак направления движения и всё.
Чёрная повозка была бы права будь впереди белый треугольник с красной окантовкой и нанесённой схемой сужающихся полос, эти же схематичные полоски указали бы кому предстоит изменить полосу для движения и соответственно уступить либо если там небыло бы ни чего совсем. А то что мы реально видим это лишь знак направления движения и всё.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Вы меня утомили. Разберем покадрово.
До остановки имеем один стоящий правый ряд и два едущих. Всего три.
После остановки - один стоящий правый и один едущий. Всего два.
А куда же девается одна полоса? А она заканчивается собственно остановкой, расположенной прямо впереди этого самого левого ряда. Черный Кашкай прекрасно знает об этом и заранее перестраивается в правую полосу.
Объездуны не хотят стоять, они видят свободный промежуток и радостно летят туда. Упираются в остановку и.... тоже перестраиваются в едущий правый ряд, только нагло подрезая "законопослушных". Чем и был справедливо недоволен водитель Короллы. На скрине четко видно снежную полоску - наезженную левую границу едущей правой полосы. Третья машина между остановкой и той полоской ну никак не влезет.
Еще вопросы есть?
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Детский сад. Ты как будто за рулем не ездил.
До остановки имеем один стоящий правый ряд и два едущих. Всего три.
После остановки - один стоящий правый и один едущий. Всего два.
А куда же девается одна полоса? А она заканчивается собственно остановкой, расположенной прямо впереди этого самого левого ряда. Черный Кашкай прекрасно знает об этом и заранее перестраивается в правую полосу.
Объездуны не хотят стоять, они видят свободный промежуток и радостно летят туда. Упираются в остановку и.... тоже перестраиваются в едущий правый ряд, только нагло подрезая "законопослушных". Чем и был справедливо недоволен водитель Короллы. На скрине четко видно снежную полоску - наезженную левую границу едущей правой полосы. Третья машина между остановкой и той полоской ну никак не влезет.
Еще вопросы есть?
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
То есть если нет твоего треугольника, вполне правильно и законно обгонять поток по трамвайным путям и потом нагло влазить в него?четвёрковод писал(а):Чёрная повозка была бы права будь впереди белый треугольник с красной окантовкой и нанесённой схемой сужающихся полос, эти же схематичные полоски указали бы кому предстоит изменить полосу для движения и соответственно уступить либо если там небыло бы ни чего совсем. А то что мы реально видим это лишь знак направления движения и всё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Полосу меняют ходом выровнив скорость с потоком, включив поворот и перемещаясь в нужном направлении а то что он устроил встав на пустой полосе это создание помехи движению.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
А ничего, что эта полоса заканчивается через 50 метров и как бы всем нужно перестроиться? Кому эта помеха, объездунам?
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
По трамваю наш герой видео не обгонял и вообще из своей полосы не выезжал.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Я об этом толдыкаю который раз.
Это кто то сам так решил внезапно?
Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III

1.20.3. Сужение дороги
Сужение проезжей части слева.
Устанавливается в населенном пункте за 50-100 м до сужения,

Конец дополнительной полосы на подъеме или полосы разгона.
Устанавливается в месте окончания дополнительной полосы (местного уширения).
А вот это

Объезд разрешается только справа.
-установлено там лишь по тому что далее продолжать движение по рельсам нельзя по какой либо причине и показывает где можно проехать при этом вовсе не указывает что полоса всё.
Как было три так и осталось, видно же.Йожык писал(а):После остановки - один стоящий правый и один едущий. Всего два.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III
Что говорит участникам движения о том что полоса заканчивается и нужно перестроиться?Йожык писал(а):А ничего, что эта полоса заканчивается через 50 метров и как бы всем нужно перестроиться?
Я об этом толдыкаю который раз.
Это кто то сам так решил внезапно?
Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-III

1.20.3. Сужение дороги
Сужение проезжей части слева.
Устанавливается в населенном пункте за 50-100 м до сужения,

Конец дополнительной полосы на подъеме или полосы разгона.
Устанавливается в месте окончания дополнительной полосы (местного уширения).
А вот это

Объезд разрешается только справа.
-установлено там лишь по тому что далее продолжать движение по рельсам нельзя по какой либо причине и показывает где можно проехать при этом вовсе не указывает что полоса всё.