Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение артур с » Пт сен 05, 2014 15:46:06

andy
на сегодня план уже выполнен в этом направлении :D :D :D

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение andy » Пт сен 05, 2014 15:48:28

артур с писал(а):на сегодня план уже выполнен в этом направлении :D :D :D
это как, как в гейропе, мероприятие оптичил и хватит?
Ну ты блин даешь :slap:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт сен 05, 2014 16:00:44

Haris22
меняй телефон :fear:

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Classic » Пт сен 05, 2014 17:32:22

Что-то движок у машинки сегодня прям шепчет- работал как никогда тихо и мягко. :look: К чему бы это? :)

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Миша » Пт сен 05, 2014 18:07:57

агония :D точно тебе говорю :yes: :yes:

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Василь » Пт сен 05, 2014 18:14:37

Astorian, как я тебя понимаю! В начале недели дело было... Т-образный перекресток. Мне с прилегающей налево. Сзади пристраивается "макака" (чесс слово не хотел так говорить :cigar: ) на ланосе и истошно начинает сигналить. Я даже сначала не понял, что ей надо то. Посмотрел в зеркало, а она руками мне давай махать. Мол, что тупишь, поворачивай. Поток машин небольшой, но я явно не успею проскочить. Махнул ей рукой, чтобы объезжала. Да, в салоне у нее ребятенок был. :slap: :slap: :slap:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт сен 05, 2014 18:23:06

Classic
Сыро на улице?

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Classic » Пт сен 05, 2014 18:35:48

Миша писал(а):агония
Тьфу на тебя! LOL
Антон80
Не-а. Сухо, свежо.

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт сен 05, 2014 18:40:39

и снова здрасте. Я снова тута. Ура товарищи! я за три месяца полезх шото делать в машине - поменял привод замка задней двери...бо не срабатывало...но как оказалось ...просто тяга цеплялась за обшивку, которую я утеплил пенофолом чи чем там не помню.. бо поставил новый - а он тоже не срабатывает, пока не послабил тягу.. не подогнул пока.. щас работает... вобщем отак от...масла своего не нашёл в ближайщем магазе... помню знакомый говорил что оно исчезло у нас.. неужели придётся новое масло выбирать...

пс. я опять бухаю..пиво... сам с вами... жена вобще к тёще уехала...тут концервации морс делать а она свалила... а мне завтра бетонировать с утра.. фундамет под котельную.. блин.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
блин... порошенко... от слова рошен... точнее от фамилии назвали контору, производящую шоколад рошен....вчера узнал я.

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение andy » Пт сен 05, 2014 18:44:39

X-TAZ писал(а):блин... порошенко... от слова рошен... точнее от фамилии назвали контору, производящую шоколад рошен....вчера узнал я.
что-то ты запоздал, батенька...

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт сен 05, 2014 18:46:09

тю ну не знал я... а тут сказали что он кондитер блин...

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Миша » Пт сен 05, 2014 18:49:00

патриотично не покупаю эти конфеты уже давно. пусть сам жрет, говорят сладкое для мозгов полезно :cigar:

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Classic » Пт сен 05, 2014 18:52:47

Хорошие конфеты были...

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт сен 05, 2014 18:55:00

а я ем. ем всё шо попадётся... всё мне нравится...и рошен и корона и ретро колбаса с соей и без сои. и сырная косичка.... (говняшка какаято попалась в одной сырке, а я ем всёравно).\

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
блин забыл я где спрашивал про резку пропановым резаком металла 40 мм толщиной... опять спрошу - говорят нужно просверлить отверстие шоб начать резать., иначе фик пропечёшь....разве что скраю начинать резать...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кстати а во флудилке вобще можно говорить про сиськи?

Добавлено спустя 1 минуту:
... а то вчера начали, но не кончили...разговор про сиськи не кончили...

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Миша » Пт сен 05, 2014 19:05:09

для сисек у нас отдельная тема viewtopic.php?p=513528#p513528 :whistlin:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт сен 05, 2014 19:05:30

....и вобще... мне кажется что флудят больше в рабочее время... днём... а то тишина такая... или то я не о том флужу....шо никто не подключается...Икра икра, я рыба, приём!...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
О. На сиськи отозвались!
Миша писал(а):для сисек у нас отдельная тема
там про сердце, ане про сисики.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ну ладна..пойду я...посижу, посмотрю....телек шоли..

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение артур с » Пт сен 05, 2014 19:36:08

X-TAZ
чего там те про сиськи узнать та LOL LOL LOL
andy писал(а): это как, как в гейропе, мероприятие оптичил и хватит?
Ну ты блин даешь :slap:
чо т ты седня злой какой та :D
какая гейропа....какое она ко мне отношение имеет....пускай там геятся как хотят :devil: :devil: :devil: .....болт я на них клал

щас шашлыку поели с грузинским вином ....а пока жарил шашлы пива жигули попил 3 банки :thumbsup:
жигули для жигулистов :thumbsup:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Миша писал(а):патриотично не покупаю эти конфеты уже давно. пусть сам жрет, говорят сладкое для мозгов полезно :cigar:
а мне пох....я патриотично хомячу и вино грузинское и сало хохлятское и макдональдс могу сьесть америкосовский....вобще ---чо на столе ---то и ем :devil:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт сен 05, 2014 19:49:29

Катал сегодня гостей на свадьбе. Пришлось собрать в себе все таланты гонщика. Первая идет мощная машина, а за ней все едут, как могут, чтобы в колонне. Один раз чуял запах горелой резины от торможения едущего впереди. Короче, стремные ситуации были.
А еще пропалили и запачкали платье невесте :look:

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение metallict422 » Пт сен 05, 2014 20:20:38

Антон80 писал(а):Катал сегодня гостей на свадьбе. Пришлось собрать в себе все таланты гонщика. Первая идет мощная машина, а за ней все едут, как могут, чтобы в колонне.
потому что за рулём ведущей машины был ОЛЕНЬ. Он обязан держать строй и не отрываться от остальных. У одних есть только мощный машин, а у других организаторские способности.

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт сен 05, 2014 20:28:27

Я понял одну вещь. Свадебной машине лучше помочь и пропустить, уступить. Ведь за рулем обычный водитель, который поставлен в такие условия. И имел он такую езду, но что поделать? Я катал абсолютно бесплатно и без компенсации бензина (отказался) друзей знакомого по Кременчугскому Авео-клубу. Не могу даже сказать, что мы друзья. Просто знакомые, видимся пару раз в год. Захотелось помочь.

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение артур с » Пт сен 05, 2014 20:29:05

Антон80 писал(а):Катал сегодня гостей на свадьбе. Пришлось собрать в себе все таланты гонщика. Первая идет мощная машина, а за ней все едут, как могут, чтобы в колонне. Один раз чуял запах горелой резины от торможения едущего впереди. Короче, стремные ситуации были.
А еще пропалили и запачкали платье невесте :look:
в нитку-иголку ездить конечно надо уметь :yes: ....там ни одна сцука влезть не должна в кортеж...
на югах там вобще строго ...типа того :D :D :D
[youtube]gDyP5Lqa6YE[/youtube]

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пт сен 05, 2014 20:40:27

Вообще это свинство. Я даже пешеходов пропускал, не говоря уже о красном свете. А потом же надо догнать Изображение

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение артур с » Пт сен 05, 2014 20:48:43

Антон80 писал(а):Вообще это свинство. Я даже пешеходов пропускал, не говоря уже о красном свете. А потом же надо догнать Изображение
согласен... :yes: ...свинство....
но тогда это уже не будет кортежем....а просто все знакомые выезжают из точки А в точку В...кто как хочет тот так и едет...
дом---дом невесты ---загс---дом....

хоть на маршрутке едь :fear:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а вобще Металист правильно сказал....во главе кортежа должен быть адекватный чел....тогда и строй за ним адекватный :yes:

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 30 секунд:
сдобрым утром :thum1: :P

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение andy » Сб сен 06, 2014 7:46:20

Был в Сильпо.
Мужик эпилептик попался, стоят бараны вокруг и смотрят и не знают что делать...
Кинул на полку с х/б изделиями шо брал, деваха взяла сумку, благо деньги в кармане были.
Разогнал всех, хорошо мужик на живот упал... открыли двери, сквозняк... немного умыли... попустило когда, посадили на стул.
Пока дождались скорую, 20 минут... сдал им клиента...
Смотрю моих товаров нет. Спрошаю, а куда делось, ибо жалко, там курочка запечёная была, сыр печеньки - 11 лет у нас сегодня. Кто-то ткнул в меня видимо, когда перекладывали и спрашивали чьё.
В добавок мну героем :i обозвали...

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
:hmmm: почему ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЖииЖ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
Модель авто: Ваз 21074
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Гулькевичи
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком

Непрочитанное сообщение ЖииЖ » Сб сен 06, 2014 12:57:52

А у нас на свадьбе я был водителем ведущей машины, а супруга рядом сидела и в окно кричала. А друзья в кортеже уже следили за его целостностью. 8 автомобилей было. Не нарушено ни одного правила - принципиально.

Вернуться в «Курильня/флудильня»