на сегодня план уже выполнен в этом направлении
Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Модератор: andy
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
это как, как в гейропе, мероприятие оптичил и хватит?артур с писал(а):на сегодня план уже выполнен в этом направлении![]()
![]()
Ну ты блин даешь
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Что-то движок у машинки сегодня прям шепчет- работал как никогда тихо и мягко.
К чему бы это? 
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Astorian, как я тебя понимаю! В начале недели дело было... Т-образный перекресток. Мне с прилегающей налево. Сзади пристраивается "макака" (чесс слово не хотел так говорить
) на ланосе и истошно начинает сигналить. Я даже сначала не понял, что ей надо то. Посмотрел в зеркало, а она руками мне давай махать. Мол, что тупишь, поворачивай. Поток машин небольшой, но я явно не успею проскочить. Махнул ей рукой, чтобы объезжала. Да, в салоне у нее ребятенок был.

-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Тьфу на тебя!Миша писал(а):агония
Антон80
Не-а. Сухо, свежо.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
и снова здрасте. Я снова тута. Ура товарищи! я за три месяца полезх шото делать в машине - поменял привод замка задней двери...бо не срабатывало...но как оказалось ...просто тяга цеплялась за обшивку, которую я утеплил пенофолом чи чем там не помню.. бо поставил новый - а он тоже не срабатывает, пока не послабил тягу.. не подогнул пока.. щас работает... вобщем отак от...масла своего не нашёл в ближайщем магазе... помню знакомый говорил что оно исчезло у нас.. неужели придётся новое масло выбирать...
пс. я опять бухаю..пиво... сам с вами... жена вобще к тёще уехала...тут концервации морс делать а она свалила... а мне завтра бетонировать с утра.. фундамет под котельную.. блин.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
блин... порошенко... от слова рошен... точнее от фамилии назвали контору, производящую шоколад рошен....вчера узнал я.
пс. я опять бухаю..пиво... сам с вами... жена вобще к тёще уехала...тут концервации морс делать а она свалила... а мне завтра бетонировать с утра.. фундамет под котельную.. блин.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
блин... порошенко... от слова рошен... точнее от фамилии назвали контору, производящую шоколад рошен....вчера узнал я.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
что-то ты запоздал, батенька...X-TAZ писал(а):блин... порошенко... от слова рошен... точнее от фамилии назвали контору, производящую шоколад рошен....вчера узнал я.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
патриотично не покупаю эти конфеты уже давно. пусть сам жрет, говорят сладкое для мозгов полезно 
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
а я ем. ем всё шо попадётся... всё мне нравится...и рошен и корона и ретро колбаса с соей и без сои. и сырная косичка.... (говняшка какаято попалась в одной сырке, а я ем всёравно).\
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
блин забыл я где спрашивал про резку пропановым резаком металла 40 мм толщиной... опять спрошу - говорят нужно просверлить отверстие шоб начать резать., иначе фик пропечёшь....разве что скраю начинать резать...
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кстати а во флудилке вобще можно говорить про сиськи?
Добавлено спустя 1 минуту:
... а то вчера начали, но не кончили...разговор про сиськи не кончили...
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
блин забыл я где спрашивал про резку пропановым резаком металла 40 мм толщиной... опять спрошу - говорят нужно просверлить отверстие шоб начать резать., иначе фик пропечёшь....разве что скраю начинать резать...
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кстати а во флудилке вобще можно говорить про сиськи?
Добавлено спустя 1 минуту:
... а то вчера начали, но не кончили...разговор про сиськи не кончили...
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
для сисек у нас отдельная тема viewtopic.php?p=513528#p513528 
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
....и вобще... мне кажется что флудят больше в рабочее время... днём... а то тишина такая... или то я не о том флужу....шо никто не подключается...Икра икра, я рыба, приём!...
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
О. На сиськи отозвались!
Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ну ладна..пойду я...посижу, посмотрю....телек шоли..
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
О. На сиськи отозвались!
там про сердце, ане про сисики.Миша писал(а):для сисек у нас отдельная тема
Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ну ладна..пойду я...посижу, посмотрю....телек шоли..
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
X-TAZ
чего там те про сиськи узнать та
какая гейропа....какое она ко мне отношение имеет....пускай там геятся как хотят
.....болт я на них клал
щас шашлыку поели с грузинским вином ....а пока жарил шашлы пива жигули попил 3 банки
жигули для жигулистов
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
чего там те про сиськи узнать та
чо т ты седня злой какой таandy писал(а): это как, как в гейропе, мероприятие оптичил и хватит?
Ну ты блин даешь
какая гейропа....какое она ко мне отношение имеет....пускай там геятся как хотят
щас шашлыку поели с грузинским вином ....а пока жарил шашлы пива жигули попил 3 банки
жигули для жигулистов
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а мне пох....я патриотично хомячу и вино грузинское и сало хохлятское и макдональдс могу сьесть америкосовский....вобще ---чо на столе ---то и емМиша писал(а):патриотично не покупаю эти конфеты уже давно. пусть сам жрет, говорят сладкое для мозгов полезно
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Катал сегодня гостей на свадьбе. Пришлось собрать в себе все таланты гонщика. Первая идет мощная машина, а за ней все едут, как могут, чтобы в колонне. Один раз чуял запах горелой резины от торможения едущего впереди. Короче, стремные ситуации были.
А еще пропалили и запачкали платье невесте
А еще пропалили и запачкали платье невесте
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
потому что за рулём ведущей машины был ОЛЕНЬ. Он обязан держать строй и не отрываться от остальных. У одних есть только мощный машин, а у других организаторские способности.Антон80 писал(а):Катал сегодня гостей на свадьбе. Пришлось собрать в себе все таланты гонщика. Первая идет мощная машина, а за ней все едут, как могут, чтобы в колонне.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Я понял одну вещь. Свадебной машине лучше помочь и пропустить, уступить. Ведь за рулем обычный водитель, который поставлен в такие условия. И имел он такую езду, но что поделать? Я катал абсолютно бесплатно и без компенсации бензина (отказался) друзей знакомого по Кременчугскому Авео-клубу. Не могу даже сказать, что мы друзья. Просто знакомые, видимся пару раз в год. Захотелось помочь.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
в нитку-иголку ездить конечно надо уметьАнтон80 писал(а):Катал сегодня гостей на свадьбе. Пришлось собрать в себе все таланты гонщика. Первая идет мощная машина, а за ней все едут, как могут, чтобы в колонне. Один раз чуял запах горелой резины от торможения едущего впереди. Короче, стремные ситуации были.
А еще пропалили и запачкали платье невесте
на югах там вобще строго ...типа того
[youtube]gDyP5Lqa6YE[/youtube]
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Вообще это свинство. Я даже пешеходов пропускал, не говоря уже о красном свете. А потом же надо догнать 

-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
согласен...
но тогда это уже не будет кортежем....а просто все знакомые выезжают из точки А в точку В...кто как хочет тот так и едет...
дом---дом невесты ---загс---дом....
хоть на маршрутке едь
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а вобще Металист правильно сказал....во главе кортежа должен быть адекватный чел....тогда и строй за ним адекватный
Добавлено спустя 10 часов 9 минут 30 секунд:
сдобрым утром
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
Был в Сильпо.
Мужик эпилептик попался, стоят бараны вокруг и смотрят и не знают что делать...
Кинул на полку с х/б изделиями шо брал, деваха взяла сумку, благо деньги в кармане были.
Разогнал всех, хорошо мужик на живот упал... открыли двери, сквозняк... немного умыли... попустило когда, посадили на стул.
Пока дождались скорую, 20 минут... сдал им клиента...
Смотрю моих товаров нет. Спрошаю, а куда делось, ибо жалко, там курочка запечёная была, сыр печеньки - 11 лет у нас сегодня. Кто-то ткнул в меня видимо, когда перекладывали и спрашивали чьё.
В добавок мну героем
обозвали...
Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
почему ?
Мужик эпилептик попался, стоят бараны вокруг и смотрят и не знают что делать...
Кинул на полку с х/б изделиями шо брал, деваха взяла сумку, благо деньги в кармане были.
Разогнал всех, хорошо мужик на живот упал... открыли двери, сквозняк... немного умыли... попустило когда, посадили на стул.
Пока дождались скорую, 20 минут... сдал им клиента...
Смотрю моих товаров нет. Спрошаю, а куда делось, ибо жалко, там курочка запечёная была, сыр печеньки - 11 лет у нас сегодня. Кто-то ткнул в меня видимо, когда перекладывали и спрашивали чьё.
В добавок мну героем
Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ЖииЖ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Гулькевичи
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Пофлудимссс? ;) 31 - гречка с молоком
А у нас на свадьбе я был водителем ведущей машины, а супруга рядом сидела и в окно кричала. А друзья в кортеже уже следили за его целостностью. 8 автомобилей было. Не нарушено ни одного правила - принципиально.