Пофлудимссс? ;) (XVI)
Модератор: andy
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
еще немного
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7958
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Нравятся мне эти картины...
Дали

Никас Сафронов
Дали

Никас Сафронов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Времена...fil873 писал(а):- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?
Старый анекдот тебе расскажу.
-
Сидят два чукчи на Крайнем Севере,
один другого спрашивает:
- А хочешь, я тебе сейчас политический анекдот расскажу?
Тот отвечает:
- Не надо! Ещё сошлют к чёртовой матери!
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
вопрос такой: Что это за трубки? у меня там ни каких шлангов на них не одето! а из них разряение нехилое!!! раньше чет не замечал, сегодня прислушался что то свистит, и понял что они!!!!
закрыл пальцем трубку 1 обороты на холостых сразу поднялись!!! что с ними сделать ? куда их приципить? или просто заткнуть нужно??????
закрыл пальцем трубку 1 обороты на холостых сразу поднялись!!! что с ними сделать ? куда их приципить? или просто заткнуть нужно??????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Serj 91
Там почитай как минимум: http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 58#p453058
Есть ещё много на форуме.
Там почитай как минимум: http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 58#p453058
Есть ещё много на форуме.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
четвёрковод
зацени
ну я же не заставляю смотреть тебя) классика присутствует? тюнинг классики присутствует? все по профилю форума :tease:
зацени
andy
ну я же не заставляю смотреть тебя) классика присутствует? тюнинг классики присутствует? все по профилю форума :tease:
Последний раз редактировалось DJTigra Пт янв 25, 2013 22:29:44, всего редактировалось 1 раз.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Вова, тебе сразуDJTigra писал(а):зацени
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7958
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Обычная резина для спидвея- гонок по льду.prostovanzo писал(а):парень занялся нехило
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
ну это я знаю)Classic писал(а):Обычная резина для спидвея- гонок по льду.
просто он сам сделал и получилось неплохо причем
кстати всем доброе утро)
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
это походу ЭППХ так на 2105 сделана экономайзера принудительного холостого хода (ЭПХХ): 1 – рычаг привода дроссельных заслонок; 2 -микропереключатель; 3 – экономайзер; 4 – винт количества смеси; 5 – монтажный блок реле и предохранителей; 6 -реле зажигания; 7 – выключатель зажигания; 8 – катушка зажигания; 9 – блок управления электропневмоклапаном; 10 -электропневмокпапан; 11 – шланги; 12 – впускной трубопровод; 13 – игла клапана экономайзераD.I.M.A.R. писал(а):глуши обеSerj 91 писал(а):Что это за трубки?
только вот единственное что у меня нету на солексе это трубки на экономайзере, там где цепляется шланг (11) на схеме!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Serj 91
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:33:19
- Модель авто: ВАЗ 2105,83г БСЗ, солекс 21041-10 24х26,салон под леопарда
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ВКО г.Усть-Каменогорск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Народ а вот скажите пожалуйста!!!!
Если пруины просели то может машина на кочках греметь(как бы сказать жесче на неровностях), или наоборот мягче подвеска долна быть, и кочки не так чувствоваться?
Поменял аморты все , резинки на подвески! а гремит жесть, как будто сайлентблоков нет совсем!!!
а здесь заметил , что у меня сзади стоит две подставки, а со стороны смотришь на колесо и дае пружин задних не видно!!!
Если пруины просели то может машина на кочках греметь(как бы сказать жесче на неровностях), или наоборот мягче подвеска долна быть, и кочки не так чувствоваться?
Поменял аморты все , резинки на подвески! а гремит жесть, как будто сайлентблоков нет совсем!!!
а здесь заметил , что у меня сзади стоит две подставки, а со стороны смотришь на колесо и дае пружин задних не видно!!!
-
JET
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8309
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
- Модель авто: BOGDAN 21104
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 633 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Такой экономайзер стоит ONLY на ОЗОНеSerj 91 писал(а): у меня нету на солексе это трубки на экономайзере,
-
D.I.M.A.R.
- Модератор

- Сообщения: 4551
- Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:57:23
- Модель авто: Granta liftback 2014 1,6 16V (21127) "черный трюфель"; была 21053
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 297 раз
- Поблагодарили: 621 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
да и как сказал JET только для озонаSerj 91 писал(а):это походу ЭППХ так на 2105 сделана
для солекса делаем так http://www.autoprospect.ru/vaz/21213-ni ... atora.html
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (XVI)
Serj 91Serj 91 писал(а):это походу ЭППХ так на 2105 сделана
ЭППХ - не известный науке зверь!
ЭПХХ - система называется.
Раздел форума тебе показал, зачем в другие темы тащить то?