Еду, тянучка. Первая, вторая, тормоз. Трогаюсь не сразу, все едут спокойно.
Вдруг сзади показалось кто-то моргнул дальним. Ну мало ли...
Опять моргнули, да фиг с ними.
Еще раз моргнули, уже посмотрел кто там сзади. Оказалась чепырка заниженная и не отрегулированными фарами.
Опять моргнули, начал закипать. И тут, только тронулся, опять моргнули фарами.
Тут я озверел. Резко тормознул, включил аварийку и с недельной небритостью пошел к ним, они давай мне би-би. Постучался, сидят смотрят руками машут, но не открывают. Сам дверь открыл, спрашиваю, что случилось?
За рулем чурка, походу под воздействие наркоты (глаза тупые и зрачки большие) из слов только смог сказать проблема, а в основном нечленораздельные мычания. Второй говорит все нормально, просто трогайся говорит быстрей. Ответил что как ехал так и буду ехать, нужно, пусть объедут.
Сел в машину, так они потом дистанцию в 2 машины держали

