1300-1500км за раз?

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Ср июл 14, 2010 13:35:01

Randall писал(а):
TechnoMCJ писал(а):Угу -если выпил 1 литр пивка и сел за руль ниче не будет ?
А где я писал про руль? LOL
Не все ж работают водителями. :whistlin:
Я с людьми общаюсь и руководством - учують -)) к примеру

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение гость » Ср июл 14, 2010 13:40:44

Randall писал(а): ... можно на улице ...
Randall, ты что, не слышал, что уже нельзя?
А то приедут люди из RU в UA на своей машине, а их тут будут возить в милицейском бобике в заднем отсеке.

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Ср июл 14, 2010 13:44:24

гость писал(а):
Randall писал(а): ... можно на улице ...
Randall, ты что, не слышал, что уже нельзя?
А то приедут люди из RU в UA на своей машине, а их тут будут возить в милицейском бобике в заднем отсеке.
А если в пакетике ? или то же низя ??

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Randall » Ср июл 14, 2010 13:51:15

гость писал(а):Randall, ты что, не слышал, что уже нельзя?
Хе! Умеючи - можно! Нельзя в общественных местах! А не вся улица таковой является... :cool:
TechnoMCJ писал(а):А если в пакетике ? или то же низя ??
Эххх... хотел не поднимать тему, как "можно, если нельзя", но раз ты поднял... Так можно и в общ. месте (спасибо Пендосам за идею!). LOL

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение гость » Ср июл 14, 2010 13:53:35

TechnoMCJ писал(а):...
А если в пакетике ? ...
Могут выписать +120 гривень за сокрытие преступления :beer2:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Ср июл 14, 2010 14:13:41

Randall писал(а):
TechnoMCJ писал(а):и содержит 4.5 -6 % алкоголя
Есть и 3%, и 3.5, 3.9. Шот ты особоалкоголесодержащее полюбляешь ;)
Либо крушовицу или жигулевское , у нас в поселке не продают разливного, если еду в "карусель" или ашан - то там ест-но живое покупаю -))

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Randall » Ср июл 14, 2010 19:38:22

гость писал(а):Могут выписать +120 гривень за сокрытие преступления
Та ты ща расскажешь!
Тебе выписывали уже? LOL

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение мишаня » Ср июл 14, 2010 19:53:04

по-моему топикстартер взял уже билеты на поезд :D или на самолет LOL или вообще никуда не поедет (w00t)

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср июл 14, 2010 19:55:26

Буйный писал(а):Ну а чё, всё пока по теме... подушки, силикон и саморезы!
Во народ.. Флудилки мало. На чём повелись? Харош высоту клавиш уменьшать! Начальство в отгуле что ли? LOL Взрослые дяденьки... :wacko:

Аватара пользователя
Rush
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Rush » Ср июл 14, 2010 22:07:46

мишаня
+500!!! LOL

Буйный
ну это ж как всегда начинали про одно,а заканчиваем непонятно чем! :wacko:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение гость » Ср июл 14, 2010 22:16:11

Randall писал(а):
гость писал(а):Могут выписать +120 гривень за сокрытие преступления
Та ты ща расскажешь!
Тебе выписывали уже? LOL
Мне и не выпишут.

Аватара пользователя
Buyden
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 16:05:21
Модель авто: 21050 1990г.в. до 100км/ч - 1,6*10^1 с. Безкамерные шины, парктроник (фаркоп), руль "Китай-подвал", ЦЗ (супруга,которой открыл правую дверь)
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Buyden » Ср июл 14, 2010 22:46:35

Да, ладно, просто половину классиководов белая зависть гложит, что люди могут себе позволить с меньшим риском 160 ездить и все ополчились на Рено LOL
Кстати как аргумент - при скорости 90 км/ч машина проезжает за время реакции любого водителя не пьющего кофе за рулем (1с - 25 м), а вот с 160 км/ч - 45 метров, а там еще чудес не бывает и зависимость длина тормозного пути - скорость не линейна. Конечно меган весит поболя, шины пошире, но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям, которые могут пострадать (и от классики тоже)
Также как известно - меньшая аварийноопасность при движении с одной скоростью с потоком, ни фига себе :wacko: - это все прут 160?
Классная тема :thumbsup:

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Randall » Чт июл 15, 2010 8:11:53

мишаня писал(а):по-моему топикстартер взял уже билеты на поезд :D или на самолет
Не, на Меган! LOL
гость писал(а):Мне и не выпишут.
О, как! Ну здравствуйте, дядька-погон! :beer2:
Buyden писал(а):но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям
Харашо сказал, однако! :thumbsup:

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Alex » Вс июл 18, 2010 13:05:03

Buyden писал(а):но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям,
Randall писал(а):Харашо сказал, однако!
Buyden,
в чём свинство?
Randall,
что хорошего?

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Randall » Вс июл 18, 2010 13:26:57

То, что 160 на классике это не только собой рисковать, но и другими тоже... Посему, летая на такой скорости, отправляешь других участников ДД в заложники.
ИМХО.

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: 1300-1500км за раз?

Непрочитанное сообщение Alex » Сб окт 30, 2010 16:16:48

Гуманист прям. :devil:

Вернуться в «Курильня/флудильня»