Я с людьми общаюсь и руководством - учують -)) к примеруRandall писал(а):А где я писал про руль?TechnoMCJ писал(а):Угу -если выпил 1 литр пивка и сел за руль ниче не будет ?![]()
Не все ж работают водителями.
1300-1500км за раз?
Модератор: andy
-
TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: 1300-1500км за раз?
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Randall, ты что, не слышал, что уже нельзя?Randall писал(а): ... можно на улице ...
А то приедут люди из RU в UA на своей машине, а их тут будут возить в милицейском бобике в заднем отсеке.
-
TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: 1300-1500км за раз?
А если в пакетике ? или то же низя ??гость писал(а):Randall, ты что, не слышал, что уже нельзя?Randall писал(а): ... можно на улице ...
А то приедут люди из RU в UA на своей машине, а их тут будут возить в милицейском бобике в заднем отсеке.
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Хе! Умеючи - можно! Нельзя в общественных местах! А не вся улица таковой является...гость писал(а):Randall, ты что, не слышал, что уже нельзя?
Эххх... хотел не поднимать тему, как "можно, если нельзя", но раз ты поднял... Так можно и в общ. месте (спасибо Пендосам за идею!).TechnoMCJ писал(а):А если в пакетике ? или то же низя ??
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Могут выписать +120 гривень за сокрытие преступленияTechnoMCJ писал(а):...
А если в пакетике ? ...
-
TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4241
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Либо крушовицу или жигулевское , у нас в поселке не продают разливного, если еду в "карусель" или ашан - то там ест-но живое покупаю -))Randall писал(а):Есть и 3%, и 3.5, 3.9. Шот ты особоалкоголесодержащее полюбляешьTechnoMCJ писал(а):и содержит 4.5 -6 % алкоголя
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Та ты ща расскажешь!гость писал(а):Могут выписать +120 гривень за сокрытие преступления
Тебе выписывали уже?
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: 1300-1500км за раз?
по-моему топикстартер взял уже билеты на поезд
или на самолет
или вообще никуда не поедет 
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Во народ.. Флудилки мало. На чём повелись? Харош высоту клавиш уменьшать! Начальство в отгуле что ли?Буйный писал(а):Ну а чё, всё пока по теме... подушки, силикон и саморезы!
-
Rush
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3590
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:28:02
- Модель авто: 2107i,1.6,цвет кварц
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: 1300-1500км за раз?
мишаня
+500!!!
Буйный
ну это ж как всегда начинали про одно,а заканчиваем непонятно чем!
+500!!!
Буйный
ну это ж как всегда начинали про одно,а заканчиваем непонятно чем!
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Мне и не выпишут.Randall писал(а):Та ты ща расскажешь!гость писал(а):Могут выписать +120 гривень за сокрытие преступления
Тебе выписывали уже?
-
Buyden
- Классиковод

- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 16:05:21
- Модель авто: 21050 1990г.в. до 100км/ч - 1,6*10^1 с. Безкамерные шины, парктроник (фаркоп), руль "Китай-подвал", ЦЗ (супруга,которой открыл правую дверь)
- Откуда: Новочеркасск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 1300-1500км за раз?
Да, ладно, просто половину классиководов белая зависть гложит, что люди могут себе позволить с меньшим риском 160 ездить и все ополчились на Рено
Кстати как аргумент - при скорости 90 км/ч машина проезжает за время реакции любого водителя не пьющего кофе за рулем (1с - 25 м), а вот с 160 км/ч - 45 метров, а там еще чудес не бывает и зависимость длина тормозного пути - скорость не линейна. Конечно меган весит поболя, шины пошире, но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям, которые могут пострадать (и от классики тоже)
Также как известно - меньшая аварийноопасность при движении с одной скоростью с потоком, ни фига себе
- это все прут 160?
Классная тема
Кстати как аргумент - при скорости 90 км/ч машина проезжает за время реакции любого водителя не пьющего кофе за рулем (1с - 25 м), а вот с 160 км/ч - 45 метров, а там еще чудес не бывает и зависимость длина тормозного пути - скорость не линейна. Конечно меган весит поболя, шины пошире, но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям, которые могут пострадать (и от классики тоже)
Также как известно - меньшая аварийноопасность при движении с одной скоростью с потоком, ни фига себе
Классная тема
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Не, на Меган!мишаня писал(а):по-моему топикстартер взял уже билеты на поездили на самолет
О, как! Ну здравствуйте, дядька-погон!гость писал(а):Мне и не выпишут.
Харашо сказал, однако!Buyden писал(а):но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: 1300-1500км за раз?
Buyden писал(а):но ездить 160 км/ч это неправильно, потому что это свинское отношение к остальным людям,
Buyden,Randall писал(а):Харашо сказал, однако!
в чём свинство?
Randall,
что хорошего?
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: 1300-1500км за раз?
То, что 160 на классике это не только собой рисковать, но и другими тоже... Посему, летая на такой скорости, отправляешь других участников ДД в заложники.
ИМХО.
ИМХО.