Добавлено спустя 59 секунд:
Первые две - водитель Опель-Омеги, ослепленный солнцем, не пропустил Черри
Модератор: andy

Солнце сегодня яркое было. Гуляли вечером, так аж глаза болели. Нужно кепку доставать.PECHKIN писал(а):водитель Опель-Омеги, ослепленный солнцем


Не, Андрюх... Суть в том, что выложенное тобой никоим образом не касается темы, в которой оно запостено.andy писал(а):тут суть в последнем абзаце (2ое фото) и коментариях.
Нехило порыбачили, блин.PECHKIN писал(а):Вон, передние колеса с движком отдельно валяются

