пофиг....ставь после щетчика....на нем только светодиодики...фигня нагрузкаVVB писал(а):Для чайников прошу ПОДРОБНЕЕ разжовыватьИван64 писал(а):Ошибся, до счетчика не будет считать.![]()
Итак, уточняю:
1. Если стаб ДО счетчика - то счетчик его не видит и без нагрузки мотает совсем мизер-мизер (самоход). Я правильнопонял?
2. Если стаб ПОСЛЕ счетчика (но потребители выключены) - то вопрос - сам стаб при отключенных потребителях будет являться потребителем??? сильно изменятся показания счетчика??? или ПОФИГ ??? типа не критично и намотает совсем мизер???
Мы же не воруемPECHKIN писал(а):А кто ваще даст разрешение ТАК подключиться? Скажут - энергию воруешь!просто повесили стабилизатор - грубо говоря повесили стаб на столб и от стаба пошли два провода в дом, без перепадов напряжения.
сфоткал Санька обьект,завозил ему полосы для заземления и сфоткал....дом газобетон....ненавижу

