У меня тоже затонированы. ГрязьюBarsuk писал(а):Ага, присутствует такоеHaris22 писал(а):начали тормозить, а у него задние фанари затонированы![]()
Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Модератор: andy
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
-
Barsuk
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
- Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
К стати, такой тюнинх я тоже виделmvk843 писал(а): У меня тоже затонированы. ГрязьюНадо бы отмыть, а то езжу как чуча, да и небезопасно
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Почти перед каждой поездкой протираю стекла, оптику... И считаю это нормойmvk843 писал(а): Грязью
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
DJTigra
Я тоже всегда тряпочкой протираю. Уже в привычку вошло. Завел машину - протер фары.
Я тоже всегда тряпочкой протираю. Уже в привычку вошло. Завел машину - протер фары.
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
DJTigra писал(а):перед каждой поездкой протираю стекла, оптику... И считаю это нормой
-
Barsuk
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
- Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Не знаю, у меня оно чистое всё. Ну лобовуха только дворниками. А так, фары очень редко так грязнятся, чтоб было опасно. Когда нужно, естественно, протираю.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Щас пока грязь, видимо тоже надо взять за правило протирать фары и прочее. Зимой с обмерзанием стекол боролся, щас буду с грязью бороться)
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Да, чудачка та ещеMedved@790 писал(а):убило
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Эх, жаль с телефона не могу посмотреть, что там за чудачка.
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Девушка неправильно припарковала машину в переулке, прямо на проезжей части. Сзади едущий мужик попросил перепарковаться правильно, девушка ответила, что ей в школу надо ребенка завести. Мол, она отведет ребенка, вернется и поедет дальше.vaduha75 писал(а):Эх, жаль с телефона не могу посмотреть, что там за чудачка.
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Простота - хуже воровства. К сожалению сейчас большинство людей думают только о том, что бы им было удобно. На окружающих плевать.
А во всем виновато, конечно, правительство(это ирония).
А во всем виновато, конечно, правительство(это ирония).
Последний раз редактировалось vaduha75 Вс мар 25, 2012 12:02:42, всего редактировалось 1 раз.
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Или сами окружающие...vaduha75 писал(а):А во всем виновато, конечно, правительство.
-
Barsuk
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
- Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Само собой. Еду как-то по шоссе, стоит машина - десятка, дверь нараспашку открыта, занимает пол-полосыvaduha75 писал(а):Простота - хуже воровства. К сожалению сейчас большинство людей думают только о том, что бы им было удобно. На окружающих плевать.
Это базару нетvaduha75 писал(а):А во всем виновато, конечно, правительство.
-
Суматранская тигра
- Водил@ со ст@жем :)
- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
- Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
считаю виноваты и народ и правительство!
Народ то что мог бы и о других подумать...
А првительство, то что мого бы и парковку нормальную сделать.... да и вообще дороги расширить, а то в центре то еще ничего, а чуть свернул и писец... по одной полосе в каждую сторону... жесть...
Народ то что мог бы и о других подумать...
А првительство, то что мого бы и парковку нормальную сделать.... да и вообще дороги расширить, а то в центре то еще ничего, а чуть свернул и писец... по одной полосе в каждую сторону... жесть...
-
Суматранская тигра
- Водил@ со ст@жем :)
- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
- Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
а чего бунтовать то? ничего не исправить.... правительству пофиг, а народ и так уже привык! 
-
Barsuk
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
- Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
Ему не пофиг - оно всё специально делает.Суматранская тигра писал(а):а чего бунтовать то? ничего не исправить.... правительству пофиг,
-
Bazz
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 13:34:34
- Модель авто: Классика 21074 2000г.в. БСЗ
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный
- Благодарил (а): 9 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
[youtube][/youtube]
за рулем была блондинка, это я просто налево ехал, а если бы я направо? Чего ей там помешало то нормально проехать
за рулем была блондинка, это я просто налево ехал, а если бы я направо? Чего ей там помешало то нормально проехать
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
-
Серега73
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
- Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
AlexK писал(а):на лишение прав покатит?
-
Серега73
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
- Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
вчера еду на работу в автобусе, сижу на сиделке с левой стороны во втором ряду за водилой и мне видно и левую сторону и все что твориться перед автобусом через лобовик
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.
права купиль, мащин купиль, ездить не купильСерега73 писал(а):Как вы думаете кто он??
или папа милиционер, мама прокурор, в кармане миллион
