Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение mvk843 » Сб мар 24, 2012 18:59:44

Barsuk писал(а):
Haris22 писал(а):начали тормозить, а у него задние фанари затонированы
Ага, присутствует такое :yes: :yes:
У меня тоже затонированы. Грязью LOL Надо бы отмыть, а то езжу как чуча, да и небезопасно :fear:

Аватара пользователя
Barsuk
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Barsuk » Сб мар 24, 2012 19:01:52

mvk843 писал(а): У меня тоже затонированы. Грязью LOL Надо бы отмыть, а то езжу как чуча, да и небезопасно
К стати, такой тюнинх я тоже видел (w00t) (w00t) На ино какой-то :slap: Воообще фонарей не видно - прям ноль. :pop:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение DJTigra » Сб мар 24, 2012 19:02:18

mvk843 писал(а): Грязью LOL
Почти перед каждой поездкой протираю стекла, оптику... И считаю это нормой

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Сб мар 24, 2012 19:08:23

DJTigra
Я тоже всегда тряпочкой протираю. Уже в привычку вошло. Завел машину - протер фары.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Haris22 » Сб мар 24, 2012 19:08:50

DJTigra писал(а):перед каждой поездкой протираю стекла, оптику... И считаю это нормой
:yes: Я тоже. Это традиция - ритуал уже у меня. Завел, протер все стеклянное LOL

Аватара пользователя
Barsuk
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Barsuk » Сб мар 24, 2012 19:11:11

Не знаю, у меня оно чистое всё. Ну лобовуха только дворниками. А так, фары очень редко так грязнятся, чтоб было опасно. Когда нужно, естественно, протираю.

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Анастасия » Сб мар 24, 2012 19:11:34


Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение mvk843 » Сб мар 24, 2012 19:11:46

Щас пока грязь, видимо тоже надо взять за правило протирать фары и прочее. Зимой с обмерзанием стекол боролся, щас буду с грязью бороться)

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Сб мар 24, 2012 19:17:53

убило

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Анастасия » Сб мар 24, 2012 19:21:02

Medved@790 писал(а):убило
Да, чудачка та еще :cigar:

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Сб мар 24, 2012 19:26:35

Эх, жаль с телефона не могу посмотреть, что там за чудачка.

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Анастасия » Сб мар 24, 2012 19:31:02

vaduha75 писал(а):Эх, жаль с телефона не могу посмотреть, что там за чудачка.
Девушка неправильно припарковала машину в переулке, прямо на проезжей части. Сзади едущий мужик попросил перепарковаться правильно, девушка ответила, что ей в школу надо ребенка завести. Мол, она отведет ребенка, вернется и поедет дальше. (w00t)

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Сб мар 24, 2012 19:39:53

Простота - хуже воровства. К сожалению сейчас большинство людей думают только о том, что бы им было удобно. На окружающих плевать.
А во всем виновато, конечно, правительство(это ирония).
Последний раз редактировалось vaduha75 Вс мар 25, 2012 12:02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Анастасия » Сб мар 24, 2012 19:42:52

vaduha75 писал(а):А во всем виновато, конечно, правительство.
Или сами окружающие... :whistlin:

Аватара пользователя
Barsuk
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Barsuk » Сб мар 24, 2012 19:46:54

vaduha75 писал(а):Простота - хуже воровства. К сожалению сейчас большинство людей думают только о том, что бы им было удобно. На окружающих плевать.
Само собой. Еду как-то по шоссе, стоит машина - десятка, дверь нараспашку открыта, занимает пол-полосы :crazy: :crazy: Адыгейцы - по*рену на всё и всех. :crazy: :crazy:
vaduha75 писал(а):А во всем виновато, конечно, правительство.
Это базару нет :eptel:

Аватара пользователя
Суматранская тигра
Водил@ со ст@жем :)
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Суматранская тигра » Вс мар 25, 2012 4:53:42

считаю виноваты и народ и правительство!
Народ то что мог бы и о других подумать...
А првительство, то что мого бы и парковку нормальную сделать.... да и вообще дороги расширить, а то в центре то еще ничего, а чуть свернул и писец... по одной полосе в каждую сторону... жесть...

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 20047
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 859 раз
Поблагодарили: 1445 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вс мар 25, 2012 6:05:05

чую зреет бунт и зАговор :eptel:

Аватара пользователя
Суматранская тигра
Водил@ со ст@жем :)
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Суматранская тигра » Вс мар 25, 2012 11:03:49

а чего бунтовать то? ничего не исправить.... правительству пофиг, а народ и так уже привык! :wacko:

Аватара пользователя
Barsuk
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:53:06
Модель авто: ВАЗ 21074 инжектор, Е-2, ПТФ ТН105, БК Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Barsuk » Пн мар 26, 2012 20:08:04

Суматранская тигра писал(а):а чего бунтовать то? ничего не исправить.... правительству пофиг,
Ему не пофиг - оно всё специально делает.

Аватара пользователя
Bazz
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 13:34:34
Модель авто: Классика 21074 2000г.в. БСЗ
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 9 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Bazz » Вт мар 27, 2012 19:45:45

[youtube][/youtube]
за рулем была блондинка, это я просто налево ехал, а если бы я направо? Чего ей там помешало то нормально проехать

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Ср мар 28, 2012 6:05:13

:rant2: это просто болезнь - обострение: срезать уголки и кататься по встречке :gai: :chair: Лень им по-большому радиусу поворачивать :devil:

Аватара пользователя
AlexK
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Самара
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение AlexK » Ср мар 28, 2012 6:09:38

на лишение прав покатит? )))

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Серега73 » Ср мар 28, 2012 6:21:26

AlexK писал(а):на лишение прав покатит?
:yes: :yes: адназначна

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Серега73 » Ср мар 28, 2012 6:45:39

:hmmm: а как вот это понимать?????:
вчера еду на работу в автобусе, сижу на сиделке с левой стороны во втором ряду за водилой и мне видно и левую сторону и все что твориться перед автобусом через лобовик :thumbsup: , подъезжаем к перекрестку и встаем - нам направо по стрелке. Дорога трехрядка , но из-за количества снега по сторонам стала двухрядка :yes: , так вот рядом с автобусом, т.е с левой стороны ,а значит на встречке (разметка под снегом и льдом) подкатывает чудак на .................... ПОРШЕ ТАРГА 4С и я удивился тож с правым поворотом встал и.... не дожидаясь стрелки уходит в поворот вклиниваясь в поперечный поток, а дальше начинает опять лезть на встречку и не пропуская пешеходов на переходе (чуть женщину не задел :crazy: скотина) прет до лежачего полицейского метров 150 по газам , там по тормозам и-ииииииииии не вдомек ему дураку что возле лежачего стоял реальный патруль ДПС и все снимал на видео :clap2: . Короче пока мы стояли на остановке они его тормознули и ведь он гаденыш такой поставил машину не вдоль обочины а под углом 35-45гр так чтобы его объезжать приходилось :crazy: , ну ребятки из ДПС ему "кино" видать показывали. Не знаю чё было дальше, но автобус пошел по маршруту. Как вы думаете :hmmm: кто он??????????????

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Вованн » Ср мар 28, 2012 7:15:02

Серега73 писал(а):Как вы думаете кто он??
права купиль, мащин купиль, ездить не купиль :no:
или папа милиционер, мама прокурор, в кармане миллион :crazy:

Вернуться в «Курильня/флудильня»