Пофлудимссс? ;) книга за №11
Модератор: andy
-
Alert
- Гуру классиководства

- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
- Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Астрахань
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
здрасти здрасти.
А нафлудили то, пока я в селе был
Вованн
ни пука, ни поха, ни пуха!!!
А нафлудили то, пока я в селе был
Вованн
ни пука, ни поха, ни пуха!!!
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Вованн
Я с первого раза сдал, тоже мандражил в ожидании результата, как оказалось напрасно - так что
"Да ты успокойся"
Я с первого раза сдал, тоже мандражил в ожидании результата, как оказалось напрасно - так что
"Да ты успокойся"
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Да пофиг. Что-нибудь то всё равно поставят 
Alert, я тоже в селе был. 20 лет
Alert, я тоже в селе был. 20 лет
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
кого там мютюгать? значит так, начинаю ругать чтобы тебе поставили высокую оценку, сразу вручили платиновый диплом, гранд на 50 000$ за блестящую защиту и скромный сувенир от мера города - полностью подготовленную ниву к Off Road в классе TR3
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Московская мэрия, очевидно, задалась целью оснастить город всеми последними достижениями техники. Поскольку дороги еще по замечанию известного классика являются одной из главных проблем страны, именно с них и было решено начать.
Ранее уже принято решение о монтаже интерактивных знаков дорожного движения. Теперь же к ним планируют добавить еще несколько инновационных разработок. Алексей Комиссаров, глава столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, сообщил о том, что вскоре появятся пешеходные переходы с лазерной разметкой, а также зебры, которые будут фактически висеть в воздухе благодаря подсветке особых ламп. Предполагается, что такие меры снизят количество аварийных ситуаций – такие переходы просто невозможно будет не заметить.
Кроме этого, дорожное покрытие будет оснащено подогревом, а остановки транспорта оборудованы компьютерами и так называемой воздушной завесой. Первое должно решить вечную проблему гололеда на проезжей части в зимний период, а второе позволит пассажирам в тепле и комфорте ожидать приход транспорта.
Запустить новшества в экспериментальном режиме планируют на районе улиц Покровка и Маросейка, а также на одном из шоссе.
Правда, на сегодняшний день все еще не решен вопрос с ГОСТом – гаджеты не соответствуют указанным в нем стандартам, а потому потребуется время на урегулирование спорных моментов.
Ранее уже принято решение о монтаже интерактивных знаков дорожного движения. Теперь же к ним планируют добавить еще несколько инновационных разработок. Алексей Комиссаров, глава столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, сообщил о том, что вскоре появятся пешеходные переходы с лазерной разметкой, а также зебры, которые будут фактически висеть в воздухе благодаря подсветке особых ламп. Предполагается, что такие меры снизят количество аварийных ситуаций – такие переходы просто невозможно будет не заметить.
Кроме этого, дорожное покрытие будет оснащено подогревом, а остановки транспорта оборудованы компьютерами и так называемой воздушной завесой. Первое должно решить вечную проблему гололеда на проезжей части в зимний период, а второе позволит пассажирам в тепле и комфорте ожидать приход транспорта.
Запустить новшества в экспериментальном режиме планируют на районе улиц Покровка и Маросейка, а также на одном из шоссе.
Правда, на сегодняшний день все еще не решен вопрос с ГОСТом – гаджеты не соответствуют указанным в нем стандартам, а потому потребуется время на урегулирование спорных моментов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
ПоздравляемВованн писал(а):Спасибо знатокам Русского матадиплом защитил на 4.
Поздравляем
Поздравляем
УРАААААААААААААААААААААААА!
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
собственно с чем и поздравляем!Вованн писал(а):диплом защитил на 4.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Поздравляю с окончанием этого интеллектуального занудстваВованн писал(а):Спасибо большое
А что ты закончил и кто ты теперь по специальности?
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Грустно произносить, но так ли это важно в наше время?mvk843 писал(а):А что ты закончил и кто ты теперь по специальности?
Вованн мои поздравления
-
Сусанин
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5503
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
- Модель авто: 21093 01г
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Владимир, Россия 33 регион
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
как говорится , пофиг что поставили за диплом и что в нем написано, главное знание и умение их применитьи показать всем что ты можешь
всем вечера, задолбался я сегодня особенно
всем вечера, задолбался я сегодня особенно
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Вованн
как так? и шо, ничего не было из того, что я написал выше?

как так? и шо, ничего не было из того, что я написал выше?
уже миллиарда 4 нужно сбрасыватьAlert писал(а):была во всех галактиках...
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Согласен, что диплом - не более чем бумажка, которую чаще всего требуют работодатели при приеме на работу. Желательно чтобы она соотвествовала профилю работы и чем престижнее учебное заведение, тем лучше)
Я вот за два года учебы практически ничего нового для себя не узнал, как специалист. Приходится все необходимое изучать самостоятельно
Я вот за два года учебы практически ничего нового для себя не узнал, как специалист. Приходится все необходимое изучать самостоятельно
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
программист, типа. Только ничему не научили почтиmvk843 писал(а):А что ты закончил и кто ты теперь по специальности?
Вот-вотБуйный писал(а):Грустно произносить, но так ли это важно в наше время?
неаDJTigra писал(а):как так? и шо, ничего не было из того, что я написал выше?
причем требуют обязательно высшее образование, которое в большинстве случаев можно получить только при полном кармане денегmvk843 писал(а):диплом - не более чем бумажка, которую чаще всего требуют работодатели при приеме на работу
Теперь думаю попробовать поступить в РГППУ на факультет информатики... Заочка по сокращенной форме - 3,5 года.
А работать - хз где
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) книга за №11
Поздравляю!Вованн писал(а): диплом защитил на 4.
К сожалению это действительно такmvk843 писал(а):диплом - не более чем бумажка
