Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47905
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт фев 28, 2012 12:14:06

рустем писал(а):Нажал на левую кнопку и не отпуская,переводишь курсор влево,появилось окошко с четырьмя строчками,отпускаешь,выбираешь нужную строчку
Вот он, ответ! Спасибо.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 28, 2012 12:25:41

Почему у семерок номера не пачкаются? а у иномарок очень быстро это происходит. Обидно, у машины уже цвет забывать начал, а номер почти белый, даже не нарушишь ничего :slap:

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение zalex » Вт фев 28, 2012 12:28:32

Haris22
вся проблема в идеальной аэродинамике наших авто :cool:

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт фев 28, 2012 12:30:21

мне так кажется что штанами вытераем со стороны багажника такая конструкция, а спереди часто в яме ковыряемся вот и чисто от этого.
Haris22
как тебе такая японка. мне тоже они нравятся прикольные на вид не такие как наши.
японо.jpg
и что самое главное много худеньких.
японская поговорка "ешьте еду как лекарство а то будете есть лекарство как еду", что то такое но как мудро
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 28, 2012 12:36:33

дим 99
:wub: симпотична, но это китаянка :-J
Обожаю японок за их глаза. Вот тебе ответ - косплей Чобитов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47905
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт фев 28, 2012 12:40:19

(w00t)
Так-так... Интересно :D

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт фев 28, 2012 12:42:43

Haris22 писал(а):Обожаю японок за их глаза
Да глаза конечно у них :tease: ЛУЧШИи, красивые, какието нежные, и выразительные. Мне чёто они и непонятно чем, но напоминают котов, может уже как :crazy: я, но чёто схожее проявляется.

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение VLAD » Вт фев 28, 2012 12:46:54

Haris22 писал(а):дим 99
:wub: симпотична, но это китаянка :-J
Обожаю японок за их глаза. Вот тебе ответ - косплей Чобитов.
Со мной девчонка учится очень похожа на неё, хотя сама с Украины :)

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 28, 2012 12:48:04

дим 99
На твоей фото Hera Xiao Miao 苗苗 / 何小苗 нашел немного инфы о ней, правда на китайском :psih: :psih: :psih:
Счас попробую отыскать у себя аниме и реального персонажа, найдите хотя бы 1 отличие (w00t)
Со мной девчонка учится очень похожа на неё, хотя сама с Украины
Вот повезло, у нас только армяне и обычные русские, никакой экзотики :cry:

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 28, 2012 13:01:12

Не нашел то, чего искал, но похожее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47905
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт фев 28, 2012 13:06:29

Последняя картинка интересная. Какая-то программа так рисует?

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 28, 2012 13:12:57

Антон80
Не всегда. Есть еще хорошие художники-аниматоры.

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт фев 28, 2012 13:45:41

Haris22 писал(а):На твоей фото Hera Xiao Miao
Так це що маде ин чина, я думал что жапан :D
Но всё равно красавица, ниче не скажу. А ты смотрю даже и имя знаешь, а в каком городе обитает и кто такая. Я видел в универе китаек но они все такие страшные :yucky:
Haris22 а как насчёт мулаток, нигретосок или индусок, как эти прикалуют, яя видел за всю жизнь только 2 красивые мулатки. а вот чайну и жапан ниразу кракодилы в жизни.
наши рулят :thumbsup: , вот только б ещё запросы были б поскромнее вобще красота.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 28, 2012 14:01:10

дим 99
He Xiao Miao 何小苗, better known as Hera Miao Miao 苗苗, is a popular and adorable Chinese Internet celebrity and student from Beijing, China. Born on October 2nd, 1988, He Xiao Miao runs an online clothing shop.
Мулатки тоже нравятся, но в живую не видел.
А вот насчет красивых японок в жизни поспорю. Вот фото друга в Стамбуле, сам его фоткал с японками :D Качество не очень, темно было, камеру телефона не успел настроить :pinch:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт фев 28, 2012 14:14:05

Haris22 писал(а):Вот фото друга в Стамбуле
Тут самое главное в СТАМБУЛЕ, а тут чина в мариуполе, разница как между вазиком и крайслером. какая уважающая китайка или японка поедет в нашу страну учиться, эти на фотке да очень симпатичные, но я вот у нас в городе часто встречаю чину, и у них даже носа нет он в глубине вдавлен кудато во внутрь.
Очень симпатичные ещё греки только настоящие их очень мало но, греческая культура и мифология мне тоже нравится.
У нас в мариеполе есть греческие сёла, были знакомые подружки и 95% они усатые а тот мизер очень красивый.
Ещё есть одна занкомая циганка так то вобще красавица, я раельно даже и не догадывался что она такой национальности, нежные черты лица глаза тоже красивые, и очень светлая кожа (обычно у них тёмная), и тёмные волосы, красавица, она мне нравилась думал подрулить, но не на вазике, высокого полёта она, и живёт круто.

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Анастасия » Вт фев 28, 2012 14:18:25

дим 99 писал(а):какая уважающая китайка или японка поедет в нашу страну учиться
:-J не сомневайся. Я училась в Академии искусств, так вот, на факультете живописи было очень много китайцев и китаянок. :yes:

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт фев 28, 2012 14:22:41

Анастасия писал(а):на факультете живописи было очень много китайцев и китаянок
И как такие как на фото или как в реалии, я честно невидел, рад бы увидеть но пока ноо.
недавно готку прикольную увидел, блин понравилась мне, даже очень. :wub: :i

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Анастасия » Вт фев 28, 2012 14:42:47

дим 99,
недавно готку прикольную увидел, блин понравилась мне, даже очень. :wub: :i
Так в чем проблема? ;)

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение VLAD » Вт фев 28, 2012 14:46:07

Анастасия писал(а):дим 99,
недавно готку прикольную увидел, блин понравилась мне, даже очень. :wub: :i
Так в чем проблема? ;)
Вот и я думаю?
Дим пора жениться наверное ;) :beer2:

ЗЫ. Только лучше на нашей, мне славяне ближе по духу - имхо

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт фев 28, 2012 14:48:05

четвёрковод писал(а):
DJTigra писал(а): но ты не забывай про
От ведь, и помечтать не получится, взял вот и вернул с небес. :sad:
LOL :beer2:
могу предложить тебе отдыхать за 400руб/14час :beer2:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт фев 28, 2012 14:53:19

Почку за iPad 2
Житель китайской провинции Аньхой продал правую почку, чтобы приобрести планшетный компьютер iPad 2, сообщает спутниковый телеканал «Дунфан». Семнадцатилетний юноша по имени Сяо Чжэн в этом году перешел в 10 класс. Молодой человек давно мечтал приобрести iPad, но столь дорогая покупка была ему не по карману. В интернете Сяо Чжэн через посредников договорился продать свою правую почку за 22,000 юаней (около 3,390 долларов).
Юноша перенес операцию в одной из больниц провинции Хунань (центральный Китай). На полученные деньги Сяо Чжэн приобрел iPad 2 и смартфон iPhone, после чего вернулся домой.
Мать мальчика утверждает, что ничего не знала о планах сына.
«Сяо Чжэн вернулся домой с компьютером и телефоном Apple. У нас в семье нет денег на столь дорогие покупки. Сначала сын не хотел рассказывать, откуда у него столько денег. Потом признался, что продал правую почку, чтобы купить эти игрушки», – сказала в интервью телеканалу «Дунфан» мать мальчика.
Узнав о случившемся, мать Сяо Чжэна поехала вместе с мальчиком обратно в больницу, где узнала, что отделение, в котором ее сыну делали операцию, сдано по коммерческому договору одному коммерсанту из провинции Фуцзянь. Попытка дозвониться до посредников также не увенчалась успехом: их телефоны были отключены.
Самочувствие мальчика ухудшается с каждым днем. Мать Сяо Чжэна надеется, что ей удастся найти злоумышленников, причинивших вред здоровью ее сына.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт фев 28, 2012 14:54:02

калина - кроссовер? если цена будет в 400-600тыщ руб (от 100 тыщ гривен), да с подключаемым задним или передним приводом, с блокировками, двигом 1.9 турбо дизель или не вазовский бензиновый, да еще и качество будет хотя бы на уровне тушкана - то будут брать :yes:

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение VLAD » Вт фев 28, 2012 14:58:38

Вованн писал(а):
Почку за iPad 2
Житель китайской провинции Аньхой продал правую почку, чтобы приобрести планшетный компьютер iPad 2, сообщает спутниковый телеканал «Дунфан». Семнадцатилетний юноша по имени Сяо Чжэн в этом году перешел в 10 класс. Молодой человек давно мечтал приобрести iPad, но столь дорогая покупка была ему не по карману. В интернете Сяо Чжэн через посредников договорился продать свою правую почку за 22,000 юаней (около 3,390 долларов).
Юноша перенес операцию в одной из больниц провинции Хунань (центральный Китай). На полученные деньги Сяо Чжэн приобрел iPad 2 и смартфон iPhone, после чего вернулся домой.
Мать мальчика утверждает, что ничего не знала о планах сына.
«Сяо Чжэн вернулся домой с компьютером и телефоном Apple. У нас в семье нет денег на столь дорогие покупки. Сначала сын не хотел рассказывать, откуда у него столько денег. Потом признался, что продал правую почку, чтобы купить эти игрушки», – сказала в интервью телеканалу «Дунфан» мать мальчика.
Узнав о случившемся, мать Сяо Чжэна поехала вместе с мальчиком обратно в больницу, где узнала, что отделение, в котором ее сыну делали операцию, сдано по коммерческому договору одному коммерсанту из провинции Фуцзянь. Попытка дозвониться до посредников также не увенчалась успехом: их телефоны были отключены.
Самочувствие мальчика ухудшается с каждым днем. Мать Сяо Чжэна надеется, что ей удастся найти злоумышленников, причинивших вред здоровью ее сына.
Поспешил пацанчик, в марте этого года Ipad3 должен выйти ;)

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт фев 28, 2012 15:02:46

VLAD писал(а):Дим пора жениться наверное
Та походу да, только на авто новое не насабирал, а это показатель ещё какой.
Анастасия писал(а):Так в чем проблема?
Так проблемы как таковой и нет, просто я не такой, а обычный. был бы у меня байк тогда б поекстрималили, а так увы, поулыбались и разошлись.
всем пока до завтра. :wave:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (semerka.флуд)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт фев 28, 2012 15:12:05

дим 99
Чтобы жениться - нужно новое авто? Ты представь, женишься, звякаешь всем нам, и хотя бы 20% форума на пятерко-семерках наполированных и вымытых приезжает к тебе. Колонна жигулей красивых, как из салона. крясота :thum1:

Вернуться в «Курильня/флудильня»